Черная магия и Руны

Мать отвести от сына и семьи... из за нее все беды...

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Прежде чем портить мать своего мужа надо 100 раз подумать, что порча может пойти по роду и как она отразиться на муже и общих детях надеюсь все понимают. В таком случае надо действовать более тонко- рвать привязки между ними и ставить защиту мужу чтобы привязки не восстановились, свекрови можно внушение сделать, чтобы не лезла в жизнь сына. Если есть уверенность, что на мужа свекровь произвела маг. воздействие сначала естественно чистить.

рвать привязки между ними и ставить защиту мужу чтобы привязки не восстановились

Скажу по своему опыту, что полностью рвать привязки мать-сын
1- также отразится на общих детях и на состоянии мч
2- экономически не выгодно, т.е. энергозатратно, в большинстве случаев того не стоит
3- и важное, когда остаются минимальные привязки, можно пользоваться свекровью по своему усмотрению (если сил или ума достаточно)
Для здорового состояния тонких тел/ауры/души привязки дети-родители должны быть, а вот уже сделать эти привязки минимально допустимыми сложно, но можно. Сложно в первую очередь для себя - мне тоже по-горячему хотелось оборвать все, но поверьте, после чистки себе свежих негативов у меня как глаза открылись, прошло уже достаточно лет и понимаю что так было правильно.
Сейчас особенно приятно использовать свекровь в быту - пойти забрать ребенка, отвести в кружок, посидеть там час времени потратить, попросить купить и приготовить и принести в судочке что-то вкусное; это после всяких бяк с ее стороны теперь распоряжаться ею ни с чем не сравнимое удовольствие.)))

Тогда я действовала без всякого плана, а сейчас, анализируя, его можно было бы составить так: перво-наперво защиты детям, потом
1. Чистка себя (при этом желание лепить порчи свекрухе должны исчезнуть сами собой, появляется слегка равнодушное отношение, у меня стало как к у начальника к наемному рабочему)
2. Защиты себе
3. Чистка мч в плане негатива, можно применять общие чистки, можно какие-то специализированные, но главная задача не оборвать кровные связи, а убрать лишнее. Если не использовать отсечения от рода, то как раз просто лишки-перегибы уйдут.
4. Может быть придется даже почистить отношения мать-сын, то есть тоже подбираем диагностикой чистки, но чистим только отношения (т.к. на ней может еще целый букет висеть). Вот это самое сложное и есть, и если не идет, а хочется опять попортить, то см.п.1.
При всем этом не забывать про чисто человеческие психологические приемы, пусть простят модераторы за флуд, но если все это делать только магически, а в жизни тупо хамить, то никакая магия не поможет.
Минусы этого способа: долго, при совместном проживании я два раза начинала сначала, то есть с себя; если есть дети и отсечь эту ветвь рода, то детям же хуже, ведь Род не из одной свекрухи состоит.
Плюсы: в основном когда есть дети. Они получают нормальные отношения, не надо тратится на постоянные защиты им, когда портишь свекруху, это ж каким супер мастером надо быть и сколько сил вложить, чтобы по крови хоть какая капелюшечка да не просочилась. У детей остается родовая защита с обеих сторон. Один раз хорошо сделать и можно дальше спокойно работать.
Решайте сами.

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Прежде чем портить мать своего мужа надо 100 раз подумать, что порча может пойти по роду и как она отразиться на муже и общих детях надеюсь все понимают. В таком случае надо действовать более тонко- рвать привязки между ними и ставить защиту мужу чтобы привязки не восстановились, свекрови можно внушение сделать, чтобы не лезла в жизнь сына. Если есть уверенность, что на мужа свекровь произвела маг. воздействие сначала естественно чистить.
Как вы рекомендуете рвать привязки?

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Привязки считаю рвать бесполезно.  Это как жить с энерговампиром и  постоянно  обновлять  ставы от вампиризма. Связь будет востанавливаться, если будет общение.
.))
Как вы рекомендуете рвать привязки?
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Привязки считаю рвать бесполезно.  Это как жить с энерговампиром и  постоянно  обновлять  ставы от вампиризма. Связь будет востанавливаться, если будет общение.
.))
А если рвать привязки + остуда (отливки) что-то еще, чтобы перестали общаться вообще. Живут далеко друг от друга, в разных городах.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Мне кажется проще  прогнуть ее под себя, как писали выше.  Внушить ей мысли позитивного характера в пользу вас.
порвать связь между ребенком и матерью считаю крайне сложной и  бесполезной затеей.
жен/мужей может быть много, а мать одна, об этом врятли кто забывает.  Просто если вы ошибетесь в расчетах, поверте порча, как собака найдет своего "отправителя"
А если рвать привязки + остуда (отливки) что-то еще, чтобы перестали общаться вообще. Живут далеко друг от друга, в разных городах.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Мне кажется проще  прогнуть ее под себя, как писали выше.  Внушить ей мысли позитивного характера в пользу вас.
порвать связь между ребенком и матерью считаю крайне сложной и  бесполезной затеей.
жен/мужей может быть много, а мать одна, об этом врятли кто забывает.  Просто если вы ошибетесь в расчетах, поверте порча, как собака найдет своего "отправителя"
У меня не мать, а сестра старшая... она ему вместо матери.
Что посоветуете для ее умасливания применить?

Порчу на нее конечно не хотела делать, хотела чтобы она отстала уже от брата и занялась наконец-то своими делами.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93

Ну  сестра в любом случае не мать, это уже меняет дело, хоть и кровники.
Хотя я на своего старшего брата тоже так давлю, типа  все вокруг гофно, а мы с тобой  родные, и никого у меня кроме тебя нет, бабы это бабы, а мы  одно целое.

Я бы Богов попросила, чтобы она очень-очень надолго отстала, по хорошему.
У меня не мать, а сестра старшая... она ему вместо матери.
Что посоветуете для ее умасливания применить?

Порчу на нее конечно не хотела делать, хотела чтобы она отстала уже от брата и занялась наконец-то своими делами.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Ну  сестра в любом случае не мать, это уже меняет дело, хоть и кровники.
Хотя я на своего старшего брата тоже так давлю, типа  все вокруг гофно, а мы с тобой  родные, и никого у меня кроме тебя нет, бабы это бабы, а мы  одно целое.

Я бы Богов попросила, чтобы она очень-очень надолго отстала, по хорошему.
То есть к Рунам обращаться?

Ну вы с позиции сестры говорите, я с позиции будущей жены. У обеих не самые благие интересы. Но все же оставить его у свей юбки ради того, чтобы нянькал ЕЕ сына - более мерзко, что мои чувства собственности.

Потому, кто умней - того и тапки :D

fridda

  • *
  • 27
  • 0
  • Мы гости в этом мире
 А если мать и ее дети( братья и сестры ) деньги высасывают?  ну как бы , не хотелось портить им отношения, но семья страдает от этих постоянных  проблем.   

Тема старая, но все же спрошу здесь, мне надо отвадить сына (моего отца) от старшей сёстры и матери (моей бабки), чтоб перестал их слушать и плясать под их дудку, а ещё лучше бы отправить старуху на тот свет. Предполагаю что стоит поставить внушение мысли, может рассорку посильнее, а что ещё?
Настроение такое... ВОЛШЕБНОЕ-ВОЛШЕБНОЕ! Хочется сжечь кого-нибудь... Сесть на метлу и улететь в туман!

Посоветуйте как быть или помогите. Четыре года назад познакомилась с мч, правильнее сказать мой сын от первого брака нас познакомил. Первых пол года жили хорошо. Мне показалось странным, что мать этого мч попросила меня купить ей иголки( я конечно купила и дала ей), потом через какое-то время , я обнаружила  в своем прикроватном коврике две иглы воткунутые параллельно. Бабка сослалась на то, что это коврик первой невестки и яко бы она могла их принести от своей матери всесте с ковром. Еще спустя кокое то время я  увидела, что вокруг ножки табуретки обвязаны шорты моего мч на узел ( бабка прокоментировала это, что так якобы человека находят, обращаясь к Николаю Чудотврцу). Отношения наши с мч начали портиться. Свекровь и мч очень - очень просили родить дочь, так как сын от первого брака погиб и невестка тоже. Свекровь умоляла: " да ты рода, а там я подключюсь. Он успокоится" я ей поверила как своей матери, а она подключилась только в противоположном направлении. На сегодняшний момент мы развелись, он выписывает меня из квартиры, выгоняет с двумя детьми на улицу ( закон на его стороне). Уехать к родителям я немогу, он наложил запрет на выезд. Приехать мама сюда не может, он вызывает милицию и выгоняет мамау, а у нее и так уже здоровье потрепано. Денег на содержание не дает, у него официалный доход 9000 руб. У меня сильные боли в пятках, отдающиепо всей ступне и сильно болят суставы  у запьястья рук. Физически и морально я на грани, но держусь из последних сил. На стопах  натоптыши, ничем избавиться немогу, боли в плечевых суставах и в позвоночнике. Врачи ничего найти немогут, дали группу, а что мне групппа, мне детей надо поднимать, да и пожилых родителей нужно поддержать. В прошлом году 9 мая мой бывший муж меня избил, вы не представляете, я просто стояла а он наносил удар за ударом, я даже пальцем их нетрогала и словом ничего не говорила. Потом взяла пятимесячную дочь на руки думала хоть с ней не тронет, а он опять нанес удар чуть выше левого виска. А свекровь стояла рядом и смотрела. Две нелели с сотрясением в больнице. Как можно избивать женщину, которая дала тебе смысл жизни, ведь плакал и жевал сопли , что жить не для кого и онато же самое проделывала. А сейчас трясутьмя за свою недвижимость и над сыном так издевается..... а малыше в пятимесячном возрате она смотрела в глаза, когда та плакала и говорила грубым голосом:"кричи, кричи." Она меня сзади не видела. Заканчиваются деньги на питание, сын уходит в армию, с дочкрью никто не хочет находиться, чтобы я на работу не выходила. Неужели они хотят, чтобы я с голоду ....ПОМОГИТЕ . Он как зомбирован своей матерью, выполняет все, что та велит. А мне она сказала:"А вот ты попробуй или у тебя так получиться" . С первой женой ка выяснилось, было то же все плохо, она умерла от онкологии, но винила в своей болезни эту самую свекровь. Сын в 20 летнем возрасте нырнул, сломал шею и на 9-й день умер. У них вообще была череда смертей. Все стало налаживаться когда со мной встретился, но сейчас все рушится. Муж меня ненавидит, хотя я уже молчу, лишний раз пытаюсь не говорить с ним. И почему то она любит идти сзади. ПОМОГИТЕ

RadaRay

  • *****
  • 1694
  • 1077
Посоветуйте как быть или помогите. Четыре года назад познакомилась с мч, правильнее сказать мой сын от первого брака нас познакомил. Первых пол года жили хорошо. Мне показалось странным, что мать этого мч попросила меня купить ей иголки( я конечно купила и дала ей), потом через какое-то время , я обнаружила  в своем прикроватном коврике две иглы воткунутые параллельно. Бабка сослалась на то, что это коврик первой невестки и яко бы она могла их принести от своей матери всесте с ковром. Еще спустя кокое то время я  увидела, что вокруг ножки табуретки обвязаны шорты моего мч на узел ( бабка прокоментировала это, что так якобы человека находят, обращаясь к Николаю Чудотврцу). Отношения наши с мч начали портиться. Свекровь и мч очень - очень просили родить дочь, так как сын от первого брака погиб и невестка тоже. Свекровь умоляла: " да ты рода, а там я подключюсь. Он успокоится" я ей поверила как своей матери, а она подключилась только в противоположном направлении. На сегодняшний момент мы развелись, он выписывает меня из квартиры, выгоняет с двумя детьми на улицу ( закон на его стороне). Уехать к родителям я немогу, он наложил запрет на выезд. Приехать мама сюда не может, он вызывает милицию и выгоняет мамау, а у нее и так уже здоровье потрепано. Денег на содержание не дает, у него официалный доход 9000 руб. У меня сильные боли в пятках, отдающиепо всей ступне и сильно болят суставы  у запьястья рук. Физически и морально я на грани, но держусь из последних сил. На стопах  натоптыши, ничем избавиться немогу, боли в плечевых суставах и в позвоночнике. Врачи ничего найти немогут, дали группу, а что мне групппа, мне детей надо поднимать, да и пожилых родителей нужно поддержать. В прошлом году 9 мая мой бывший муж меня избил, вы не представляете, я просто стояла а он наносил удар за ударом, я даже пальцем их нетрогала и словом ничего не говорила. Потом взяла пятимесячную дочь на руки думала хоть с ней не тронет, а он опять нанес удар чуть выше левого виска. А свекровь стояла рядом и смотрела. Две нелели с сотрясением в больнице. Как можно избивать женщину, которая дала тебе смысл жизни, ведь плакал и жевал сопли , что жить не для кого и онато же самое проделывала. А сейчас трясутьмя за свою недвижимость и над сыном так издевается..... а малыше в пятимесячном возрате она смотрела в глаза, когда та плакала и говорила грубым голосом:"кричи, кричи." Она меня сзади не видела. Заканчиваются деньги на питание, сын уходит в армию, с дочкрью никто не хочет находиться, чтобы я на работу не выходила. Неужели они хотят, чтобы я с голоду ....ПОМОГИТЕ . Он как зомбирован своей матерью, выполняет все, что та велит. А мне она сказала:"А вот ты попробуй или у тебя так получиться" . С первой женой ка выяснилось, было то же все плохо, она умерла от онкологии, но винила в своей болезни эту самую свекровь. Сын в 20 летнем возрасте нырнул, сломал шею и на 9-й день умер. У них вообще была череда смертей. Все стало налаживаться когда со мной встретился, но сейчас все рушится. Муж меня ненавидит, хотя я уже молчу, лишний раз пытаюсь не говорить с ним. И почему то она любит идти сзади. ПОМОГИТЕ
Очень похоже на подчины оморочки,начните себя чистить,не опускайте руки

Зов вопиющего в пустыне. Мамашки это не читают, они караулят своих великовозрастных сыночков. Давайте придерживаться тематики.
У меня с кролем детей нет и не будет. Как его отвадить от мамашки, чтобы ко мне переехал? Носиться он с ней как с писаной торбой. Отсечение от рода провести? Хотела ей сделать зеркальную порчу, его закрыв при этом, но пишут, что все равно пробьет его защиту?
Жила-была девочка. Не было у нее ни стыда, ни совести. А все остальное было.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status