Черная магия и Руны

Защита с обратным ударом-Авторы Ragnar Lodbrok и Lagertha.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Став "ARROWS of ULR".
Авторы Ragnar Lodbrok  и Lagertha

От авторов :• - Еще одна наша совместная работа с уважаемой "LAGERTHA" став защита с обратным ударом "ARROWS of ULR". Довольно сильная активная защита. По запуску и активации става особенностей нет, поэтому все делаем так как привыкли, после предварительной диагностики.
• Носитель выбираем сами, на тело - став наносить не рекомендуется! - Потому как став состоит в основном из исландских рун черного ряда. Лучше став активировать стихиями. И использовать твердый носитель
• . ПО РУНАМ В СТАВЕ: - ANSUZ - мудрость рун в ставе, покровительство Высших Сил. - Своего рода фильтр - который определяет по принципу "свой - чужой". KENAZ - находит, выявляет, обнаруживает, подсвечивает любые попытки подключения и создания энергетических, жгутов, каналов из вне. - GEBO - гармонизация рун в ставе между собой, гармонизация энергий рун с энергиями оператора без вреда оператору. - DAGAZ - трансформирует негативную энергию, в случае попытки создания и подключения энергетических каналов (с целью вреда, сканирования защиты), в позитивную энергию, которая способствует усилению защиты за счет энергии из вне. SOL - подпитывает энергией руны в ставе и оператора. - руна - PLASTUR - вместе с руной - SOL - уплотняет тонкие тела оператора, заделывает дыры, пробои во время магических атак и нападений. - EIWAZ - защита от магического воздействия, внушения мыслей подавления оператора, вместе с руной - stunginn íss - LAGUZ - и рунами ЙОТУНСКОГО МОРОКА - обеспечивает защиту работы и самого оператора от попыток сканирования, просмотров с помощью любых магических инструментов, таких как карты таро, руны, маятник и так далее, сбивая результаты раскладов. - TEIWAZ - руна бога войны бога ТЮР, а так же копье Одина - ГУГНИР - что всегда бьет точно в цель. - РУНА - stunginn íss - блокирует также проникновение негативных энергий в тонкие тела оператора. ИСЛАНДСКИЕ РУНЫ ЧЕРНОГО РЯДА в ставе для нанесения обратного удара в случае нападений и атак из вне:1.) - Руна ýr. Имя сей руны ýr (что означает лук)- «это отправитель стрел и отравление»-применяется при порчах, когда нужно чтобы враг медленно умирал или «удары» на врага следовали с перерывом(т.е. когда враг уже думает, что все прошло, следует следующий удар). Применяется в порчах для постепенного губительного воздействия ,для поэтапного нанесения вреда ,может использоваться в порчах на смерть ,на болезни ,на разногласия. Наноситься может как одиночная ,,так и в сочетании с рунами белого и черного ряда ,в зависимости от задачи. 2.) Руна Stunginn kaun - что означает "пронзенная рана", тяжелая болезнь, это основа страданий, кровотечение и боль.

Руна применяется для порчи на болезни ,как правило неизлечимые. Руна разрушитель, но в тоже время "даритель", это огонь Рейна (золото).Считалось , что руна может наслать болезни и беды (касаемо здоровья), руна источника болезни, кроме этого с помощью руны насылалась порча целью которой было - пьянство, зависимость, воровство, жажда крови и т.д., руна пробуждала и насылала на человека определенные пороки. - 3.) Elli hvild Что означает покой старости тяжелый труд и бесславный конец ,,бессилие и трудности. - Руна применяется для наведения порчи на старость ,для обессиливания противника, для наведения болезней ,несчастий ,для порчи на смерть. НАПОМИНАЮ - СТАВ РЕКОМЕНДУЮ СТАВИТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ.
• - Всем желаю удачи. Пользуйтесь во благо. Заранее извиняюсь если став всеже где то есть в глубинах форума,так,как искал не нашел.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Xan

  • *****
  • 1235
  • 1446
  • С уважением Xan!
Из личного опыта тестили с этой защитой.
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,27972.0.html
Ставите Церберуса с верху одиваете защиту,Церберрус в этом ключе намного агресивней и злей,побочка нужен контроль за своими эмоциями,но тут Церберрус становиться практически не пробиваемым. Хотя любую защиту можно снести при желании,защита хорошая,войны держит хорошо и ответ не слабенький. Защита на любителя,перед использованием в паре диагностику прям досконально.
Накела энкрузильяда тем ум рей
    Эссе рей и сеу Транка Жира
    На утра энкрузильяда тем утру рейну
    Э ду Лусифер и ди Помба-Жира.

Genesis

  • **
  • 59
  • 14
Мертвяки в Агисхьяльме есть ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status