Черная магия и Руны

Став "Каратель"

Став "Каратель"
« : 01 Март 2018, 03:47:47 »
Став "Каратель"
авт. Винтас
Перевернутые руны: Маннас, Уруз, Альгиз - лишаем стабильности, защиты, опрокидываем человека и его систему стабильности, тем самым идет развал, неудачи, нарушение здоровья и личной жизни, бизнеса и успеха - тут как оговорите, не надо 100500 пожеланий
Порчельные глифы царя Давида:
Разрыв связей с окружающим миром - делаем так чтобы жертва ничего не понимала, все отворачивались , да и сам он не желал ничего налаживать по связям - это усиление всех перев. рун
Моральный слом. Символ вызывает чувство обреченности, морально ломает жертву.Вторичное усиление
Морок
Символ, сбивающий с толку, наводит панику и отчаяние – человек не может собрать мысли в кучу. - Третий этап усиления

Литера для того чтобы навести застой в делах: бизнесе, работе, отношениях.
Литера для того чтобы заставить человека подчиниться вредным привычкам,ослабить волю - внедрение вредных мыслей, привычек, образа жизни и поведения - тут как оговорите.

Делать не дома.
на фото
активация только огнем или свечой.
В ставе есть программа что на человека посыпется как минимум 3 неудачи и беды.
Став не работает на месть с потолка, только наказание
снимается только квертами, как минимум несколько чисток, так что если чистки и будут человека они же и помутузят неплохо

благодарю Лейку Руну за оформление картинки
и да, кто ставит мои работы ради тупой бяки буки, я Вас обрадую, все на Вас и прилетит ...


Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став "Каратель"
« Ответ #1 : 26 Март 2018, 09:21:09 »

и да, кто ставит мои работы ради тупой бяки буки, я Вас обрадую, все на Вас и прилетит ...

Ка последнююю строчку понимать? Делается только из мести?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Став "Каратель"
« Ответ #2 : 26 Март 2018, 10:55:07 »
Ка последнююю строчку понимать? Делается только из мести?
))) Только для справедливого наказания.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Став "Каратель"
« Ответ #3 : 01 Апрель 2018, 20:07:19 »
считаю и строго стою на том, что все порчи по теме низкая подлая месть и  по причине зависти снять легко и ВС обязательно тут  помогут, а вот тому кто их послал, еще предстоит встреча с массой проблем
ничего лишнего, просто опыт 8)

Re: Став "Каратель"
« Ответ #4 : 12 Май 2018, 17:48:31 »
Расскажите подробнее про став, как долго обычно раскручивается? Какая специфика воздействия (по каким сферам бьет сильнее)?
Фото кроля со ставом как лучше хранить или вообще лучше сжечь?

Sovъ

  • *
  • 18
  • 2
Re: Став "Каратель"
« Ответ #5 : 03 Февраль 2023, 11:43:44 »
Жаль, что мало комментариев к данному ставу. Вопрос места хранения  остался открытым. Видимо, активация огнём подразумевается сожжение. А свечой - активировал и хранить вне своего жилища.
сегодня веселее,чем вчера

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status