Черная магия и Руны

Защита.

Защита.
« : 28 Февраль 2018, 06:02:28 »
Защита.
авт. Винтас
оформление Лейки Руны
Анзус - руна Богов, усиление заклятья, помощь Богов (дары Одину обязательно)
Многочисленные руны
Альгиз  - защита, защита от темных сил в том числе
Туризас- оборона, режем вредные каналы, вампирские присоски , отсекаем негатива
Мадр +Соль- возврат удачи, чистка, исполнение желания, но тут стоит исполнение желания по защите и чистка (чистка второпланово- чистим поле вокруг оператора чтобы негатив не задерживался который отсекся. сразу улетал

Тейваз +Альгиз - защитные лучи
Лагус- морок- путаем врага, не даем разглядеть что происходит с оператором + Лагус вымывает остатки негатива и удаляет его будучи разрезанным Туризасом
Эйваз - руна обороны и защиты в том числе (в связке с Туризасом и Альгиз)
Шлемо  - руна  U  : для защиты сил, для защиты от вампиризма  , при потере сил, усиление общей защиты , защита от внешних  отрицательный влияний среды
исл. руны в виде креста - защита, отправка зла обратно будь то магия, будь то просто попытка сплетен и наговоров

дары Одину


Re: Защита.
« Ответ #1 : 22 Сентябрь 2023, 10:10:10 »
Здравствуйте уважаемые практики.
Незнаю, почему нет комментариев.
Я протестировала став. Став рабочий и очень мощный.
Благодарность автору

HelLyLav

  • *
  • 40
  • 9
Re: Защита.
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2023, 20:30:03 »
Я протестировала став. Став рабочий и очень мощный.
Доброго времени суток. Расскажете подробнее про свой опыт? Ставили на защиту в быту или активно магичите? Как активировали? Как проявил себя став?

Re: Защита.
« Ответ #3 : 13 Октябрь 2023, 09:18:48 »
Доброго времени суток. Расскажете подробнее про свой опыт? Ставили на защиту в быту или активно магичите? Как активировали? Как проявил себя став?
Здравствуйте. Ставила на себя лично,  привычным для себя способом ,активация огнём, идентификация, оговор исходя из описания става с поправкой к своей ситуации, естественно обращение и дары.
Став для меня был тяжёлый  на физ.плане , но зато показал весь негатив, все привязки и даже людей которые делали негатив. Деактивировала огнём с Благодарностью дней через 10.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status