Черная магия и Руны

• 17 Декабрь 2017, 14:44:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Снять порчу на закрытие дорог  (Прочитано 47007 раз)

legenda696

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • legenda696 has no influence.
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #60 : 28 Август 2017, 17:18:41 »

Да Божество тоже самое,Заир,Конго,Бенин,Габон называют на месных наречиях Мамивота,в период вывоза рабов из других стран привезли вуду и в Америку и на острова там зовут Еманжа(была у одной из коллег),язык другой креоль.

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #61 : 28 Август 2017, 17:56:59 »

Просто у нас купаться в средней полосе России уже сейчас как-то холодновато. Да и олень рога уже в воде помочил. ( примета после 2-го августа перестают купаться). Если только куда-то выезжать.

ToteRaum

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 10
  • ToteRaum has no influence.
  • "Безумству храбрых - гробы со скидкой!" (с)
« Ответ #62 : 28 Август 2017, 18:25:24 »

Просто у нас купаться в средней полосе России уже сейчас как-то холодновато. Да и олень рога уже в воде помочил. ( примета после 2-го августа перестают купаться). Если только куда-то выезжать.

Ув. toefel, мне думается, что для обряда всё можно.
Имхо, если просто так в воду лезть, то да, пожалуй прохладно, а если обрядово, то другое дело.
Я как-то отжиг проводила в почти ноль градусов - так мне было так жарко от костра и таскания дров, что я в одной футболке бегала по лесу. И в тёплых штанах было жарко невыносимо, пожалела, что с собой не взяла что-то полегче. По́том обливалась просто, пока отжиг делала, к концу вся одежда насквозь была.
Я к тому, что обряд вносит свои корректировки в ощущения и такие моменты, как терморегуляция организма. Так что, наверное, если очень надо обряд сделать, то не стоит прохладной погоды бояться и остывшей воды.
Если боитесь простудиться, можно попробовать некоторое время перед обрядом (за 2-4 недели) начать холодной водой обливаться. Ну и не находиться в холодной воде слишком долго, по возможности, и сразу в тёплую сухую одежду и обувь переодеться, дома какие-то антипростудные меры принять. Решаемо, короче, если припёрло.
С ув.
На каждое "пробЫвать" и "вообщем" есть 2 мощных колдовских книги с родовыми обрядами для снятия страшных порч и проклятий с головы - учебник русского языка и орфографический словарь.

toefel

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • toefel has no influence.
« Ответ #63 : 28 Август 2017, 19:40:38 »

Обряд понравился, ищу как раз, актуальна для меня проблема, обращение к природным божествам близко, да и озеро для ритуала  в двух шагах прямо.

legenda696

• Участник
  • *
  • legenda696 has no influence.
« Ответ #64 : 28 Август 2017, 22:00:21 »

Да ещё когда купаетесь попросите её так же о защите от таких закрытий и дружеских крадников.Хорошо помогает от всяких вампирчиков,они просто перестают считать вас вкусными и быстро переключаються на других.Был у меня случай в Тунизии мужичёнка работал в амаме,решил покрасть.Сам вылетел с работы,так и не понял в чём дело,думал на ответный удар;Выкладываю как делаю,примерный оговор,так:Мамивота матушка моя родная,меня под своим крылышком прикрывай,дитя твоё защищай,чтоб врагу моему в землю меня не зарыть,плитой могильной не придавить,костью мёртвой не подпереть,гнилью не обложить,в зеркала не запереть,дороги не перекрыть,путы на руки ноги не наложить,в кадалы не заковать,верёвкам да замкам меня не сдержать,узлом меня не завязать,цепью не приковать,мёртвой водой не сморить,добра моего,да денег не утащить,судьбу не подменить,долю мою не украсть,удачу не покрасть;ибо рати твоей на страже стоять,врагов побеждать.Судьбой ладной меня венчать,тобой моя мама меня и мою долю благословлять"Читать лучше на ракушу.Ракушку попросить найдти показать,даю за неё серебрянное украшение.Заговор перевела и подделала под себя давно,более мение складно.Взяли ракушку в руки начитать,побрызгать водой и  сказать:" мать благослови"В Африке люди заговаривают ракушки кории и носят на себе,заговор у каждого свой и цель разная от ясновидения,оберёга до порчи.Если делаете для ваших детей и ребёнок может потерять проглотить оберёг то вложите в ракушу прядь его волос и припрячте,чтоб никто не нашёл;я ещё волосы в ракушке запечатываю воском

Марципан

• Пользователь
  • **
  • Марципан has no influence.
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
« Ответ #65 : 30 Октябрь 2017, 01:22:38 »

Знаю, что порча на закрытие путей-дорог одна из самых сильных порч, но мне удалось её снять. Был комплекс чисток, в том числе рунических, обряд на 9 свечей, обряд на замок в реку , а потом несколько хороших защит.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

…И письма… не тронет пламя… Откажутся… резать ножницы…
Не бойся - своих желаний … А бойся — ЕЁ возможностей…

tarantulla

• Участник
  • *
  • tarantulla has no influence.
« Ответ #66 : 10 Ноябрь 2017, 18:10:01 »

Ув. legenda696, правильно я понимаю, что первый обряд с лунной водой зимой делать нельзя? Скорее всего от замерзшей воды эффекта не будет? Обязательно-ли ставить емкости с водой на улицу? В комнате на подоконник -нарушение?

Empressa

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Empressa has no influence.
« Ответ #67 : 01 Декабрь 2017, 16:13:37 »

Если сделано на кладбище, снимать через кладбище
Как вариант в свой ДР можно сделать этот обряд
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28118.0.html

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika