Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #45 : 15 Июнь 2015, 01:31:20 »
уважаемые практики, знаю что часто проблемы с ногами это признак закрытия, и если человек часто падает на ровном месте тоже. относится ли это же к детям?
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #46 : 15 Июнь 2015, 01:39:50 »
относится ли это же к детям?

Не думаю, дети часто падают в силу неуклюжести, это обычное дело, вряд ли там порча на закрытие дорог
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #47 : 21 Июль 2015, 18:23:37 »
Недавно узнала, что есть порча на закрытие судьбы, порча была сделана в День рожденье ( на водилась несколько раз). Как можно убрать такую порчу или хотя бы её как то ослабить?
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

osm4n

  • *****
  • 1383
  • 1036
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #48 : 22 Июль 2015, 01:42:15 »
Недавно узнала, что есть порча на закрытие судьбы, порча была сделана в День рожденье ( на водилась несколько раз). Как можно убрать такую порчу или хотя бы её как то ослабить?
хорошим комплексом чисток, перекладами, отжигами, какими то нейтральными чистками - если подойдет по диагностике - смотреть надо конкретно,заочно трудно сказать что то

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #49 : 02 Июнь 2016, 00:55:19 »
Уважаемые, меня такой момент интересует: почистила пациентку почакрово, сделали на восстановление, на открытие дорог, на удачу. Но все, кто ей нравятся - находятся далеко от нее географически. В ее городе ей так никто и не понравился. Говорит: полный штиль в жизни (и с мужиками, и с карьерой).
Чего не хватает? Почему так может быть?
Было закрытие, причем очень сильное - дошло до того,что она физически не могла даже из дома выйти (сразу воспалялись какие-то болячки,причем очень серьезно).

Orchid

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #50 : 13 Сентябрь 2016, 18:30:43 »
Добрый вечер.
Могу ли я купить заранее без сдачи несколько метров белой и черной х/б ткани и веник и потом отрезать для клиента? Или клиент должен сам приобрести это, даже если он мой муж? (для обрядов от Серафимы и "Горемыка")

Покупать ткань и веник можно независимо от цикла луны?

В обряде, где читается послание иоанна богослова и режется простынь, выкидываются ли черный маркер, блюдца и ножницы и куда? Принципиально ли где буду я стоять когда клиент (мой муж) переходит через врата простыни?
Какая дверь более подходящая, та которая ближе к входной или можно любую?

Если попробовать на одном человеке все три обряда, допустим первый месяц где простынь режется, а во второй месяц  от Серафимы и "Горемыка" не получу ли я по голове, что все смешала?

Я совсем новенькая, не судите строго. С уважением
Покупается чисто белая простынь без рисунка(или кус ткани белой).4 хозяйственные свечи.

Хозяйственные свечи - это обычные парафиновые из магазина?


Orchid

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #51 : 13 Сентябрь 2016, 19:25:51 »
Можно ли ветки для осинового веника срезать на растущей луне?
Если у меня нет еще ритуального ножа или ножа из камня и т.д., могу ли я срезать ветки секатором?

blackevil

  • *****
  • 567
  • 121
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #52 : 04 Октябрь 2016, 15:16:01 »
Уважаемые, меня такой момент интересует: почистила пациентку почакрово, сделали на восстановление, на открытие дорог, на удачу. Но все, кто ей нравятся - находятся далеко от нее географически. В ее городе ей так никто и не понравился. Говорит: полный штиль в жизни (и с мужиками, и с карьерой).
Чего не хватает? Почему так может быть?
Было закрытие, причем очень сильное - дошло до того,что она физически не могла даже из дома выйти (сразу воспалялись какие-то болячки,причем очень серьезно).

Может что-то ей подсказывает, что счастье не стоит искать в ее городе?
Также аналогичная ситуация, но подозреваю, что не полностью снялось закрытие.
Всем за помощь +++

Smitty

  • *
  • 7
  • 0
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #53 : 10 Декабрь 2016, 21:47:59 »
Закрытие дорог и разведение судеб это одно и тоже?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #54 : 11 Май 2017, 05:31:29 »
Закрытие дорог и разведение судеб это одно и тоже?
нет.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Empressa

  • *****
  • 666
  • 133
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #55 : 25 Август 2017, 12:18:45 »
снимала закрытие дорог и себе и другим отливками.сняла.
Какие заговоры использовали при этом для отливок? Для меня сейчас тоже очень актуально снять порчу на закрытие дорог

Ruslan9

  • ****
  • 344
  • 245
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #56 : 25 Август 2017, 12:55:42 »
Какие заговоры использовали при этом для отливок? Для меня сейчас тоже очень актуально снять порчу на закрытие дорог
Этот неплохо работает, если не раскрещеная. Выкладывал Ув. Д.Вронский, опробовал-работает.

Заговор для снятия закрытия дорог
Выкладывал ув. Давид Вронский

«К Ти Богови, взываю,
воском ся отливаю,
своя нози отливаю,
стези своя свобождаю
от преграждений,
от затворений
во пути препятствующих,
тайных и явствующих,
яже ми ко благу препоны учиняют,
яже (здраве, добру, доле благия, благощастию) ми возбраняют,
во тенета нози мои уловляют,
чепи на них возлагают.
Тии тенета воском отольются,
чепи ножем разсекутся,
путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут.
Идеже вскоре ни поиду,
благословение тамо наиду,
доброе мною обрящется,
благо со мною срящется.
Б-га о сем ныне молю,
сети ловчи с себе удалю,
отвращу я далече во дали,
чтоб во век ко мне не пристали.
Тако да поможет ми в том
Б-г Духом Св-тым и Хр-стом,
ныне, во век и присно,
да станет во стезех моих чисто.
Аминь».

Если работаете с Языческими Богами можно немного переделать, тоже работает, опробовал.

К Ти Велесе, взываю,
воском ся отливаю,
своя нози отливаю,
стези своя свобождаю
от преграждений,
от затворений
во пути препятствующих,
тайных и явствующих,
яже ми ко благу препоны учиняют,
яже (здраве, добру, доле благия, благощастию) ми возбраняют,
во тенета нози мои уловляют,
чепи на них возлагают.
Тии тенета воском отольются,
чепи ножем разсекутся,
путы с ног моих да спадут,
стези безпрепятствие обретут.
Идеже вскоре ни поиду,
благословение тамо наиду,
доброе мною обрящется,
благо со мною срящется.
Велеса о сем нынепрошу ,
сети ловчи с себе удалю,
отвращу я далече во дали,
чтоб во век ко мне не пристали.
Тако да поможет ми в том
Велесе -да станет во стезех моих чисто.
Гой Велесу Слава!


Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #57 : 28 Август 2017, 02:04:08 »

Попытаюсь выложить сегодня ,как можно больше,обрядов от закрытия дорог
Первый моё золото,убирает закрытия дорог,блоки,сносит препятствия,разные воздействия на внешность,на людскую нелюбовь.Даёт обаяние и привлекательность;когда на человеке много грязи,много чего навешано,его аура становиться,как закопчённая киросиновая лампа.Человек не блестит,не даёт притягательности.Сюда же относяться всевозможные воздействия типа пыльных накидок,на неприязнь,на отторжение в социуме,на неимение интереса у противоположенного пола.Также хорошо справляеться со всевозможными воздействиями на несчастия и неудачи;уодной женщины убрал порчу на ожирение и подкоректирывал лишний вес(правда за 3лунных цикла)Короче чистит закопчённое стекло до блеска,Убирает закрытия дорог,даёт красоту и привлекательность.              Обряд на лунную воду
Для обряда вам понадобяться 3 большие бутылки с водой(Можно брать воду с моря из чистого родника,на худой конец минеральную)Я беру прозрачные(это обязательно) 3литровые бутылки из под менеральной воды,разумееться этикетки снять.Воду ежжу набирать на море с обращением и дарами к моей родной Богине Мамивоте(тоже самое Божество на островах называют Еманжа)Изливаю ей душу,говрю какие у меня проблемы,за чем беру воду,по воде пускаю требы.
По русской традиции наверно обращаться к водянному(если не права поправьте)Это делает воду сильнее и вы заручаетесь поддержкой и помощью богов.Но это не обязательно;Нужно эти бутылки после заката вынести на лунный свет.Это делаеться все 3 дня полнолуния.Бутылки   никогда не должны касаться земли .Или поставте на деревянный столик на балконе ,в саду.Или привяжите к ветке дерева;бутылки нужно убрать до рассвета в деревянный шкаф.Хорошо замотайте чёрной тканью,они ни когда не должны видеть дневной свет иначе напрасный труд.Все три дня я молюсь луне ,как Божеству,это очень важно и даёт многое. Обязательно прошу дать моей воде(зарядить) ёе силы и света.Требы луне можно белые лунные цветы,серебро,очищенный лунный камень,бокал белого вина;по возможностям.Для чёрных молитесь Гекате;
Эту опрерацию проделать 3 полнолуния ,то есть 9дней(3дня на каждую полную луну)Осторожно если луна в небе имеет багрово красный свет,не ставьте заряжать воду,ибо такая вода хороша для больших гадостей.Не делайте себе порчу;
Следующий этап
Припрячте 2 бутылки после первого полнолуния(первых 3дней до следующего полнолуния)Уже после первых 3дней эта вода имеет огромную силу;
Проводить обряд ночью
Заливаете ванну,добавляете туда немного 3 х дневной воды;остальное прячите и заворачиваете в тёмную ткань.Делать лучше всего между 2 и 3,15ночи ворота в небе открыты в это время и вас хорошо слышат,если нет такой возможности то после заката.Для чёрных молиться Гекате;я выложу здесь вариант с ХЕ,т.к. я своего рода двуручница(белый хрестьянский вуду и чёрный)
После того,как добавили в ванну лунной воды,залезайте в ванну и мойтесь,так,чтоб не осталось не одной сухой клетки(без мыла,вода должна быть чистой;Начинай молитву:Мать луна,ты рассекаешь светом твоим тьму,зделай так чтоб я стал светом на земле.Господи ты позволил мне зарядить эту воду для моего очищения и освобождения;Помоги мне очиститься и освободиться от моих проблем...............(здесь опишите ситуацию своими словами,типа потерял работу,заболел и тд)Ты возлюбил меня,так,что отдал сына своего за меня.покажи мне любовь твою помоги мне смыть всю мистическую грязь с меня и выправь такую то ситуацию(тут у всех свои проблемы.Пусть луна покроет меня своим светом,через него дарует мне шанс и удачу,красоту ,привлекательность людскую любовь и успех во всех делах и начинаниях.Просите открыть дороги и уничтожить лунным светом и силой Бога отца все закрытия(и что ещё вас беспокоит)Дальше славление(У каждого своё,я читаю псалм из библии)
потом вышли из ванны,во время сливания воды:Пусть с этой водой уйдут все мои несчастия и неудачи,все закрытия и тд Потом сразу спать,не забудьте ручку и бумагу,сны дадут много подсказок и советов.Хорошо сделать таких смывов 9 за одну убыль;Для язычников молитесь своим богам.Ёщё если на полную луну идёт дождь то поставте ведро или тазик на деревянный стол,воду перелить в бутылку до рассвета,использовать также.Хорошо,когда дождь с молниями и громом.Такой лунной воде нет цены,сносит всё;Давала обряд другу,он работает с камнями,дак он ещё в каждую бутылку кварц-опал запихал(чего не советую),после такой громовой водицы с двух раз снесло всё вместе с его защитами.Обращался к перуну;
Текст переводить тяжело,тем более у каждого свои проблемы,не судите строго;
После второго полнолуния делать так же с 6 дневной водой(с 2 полных лун)Аналогично с девятидневной она самая сильная.

Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #58 : 28 Август 2017, 05:41:02 »
Ещё один обряд от закрытия дорог и неудачь хорошо выправляет денежную сферу;у меня снял не только закрытие,но и крадник,а вернее обменник
Первую пятницу месяца перед рассветом пойди искупаться в море или реке.На вас должна быть старая белая одежда(цвет мамивоты белый)Пришли,поздоровались,представились (посвящённым своим магическим именем,для других такой то сын,дочь таких то(имяна))Сказали за чем пришли,попросили разрешения войдти в воду.Если ответ положительный,то зайдя в одежде и туфлях по колено в воду попросите прощения за беспокойство вылили 2 литра молока в воду,хлеб,монеты(только серебро или изделие из серебра)Попросили принять дары и помочь в обряде,потом снимайте туфли и кидайте как можно дальше:" то не туфли в воду пустила,то порчу на закрытия и беду мою утопила,бедность перебила."Дальше купайтесь прямо в одежде,во время купания раскажите Божеству всё что вас беспокоит,ни в коем случае не желать врагу зла,а то утопит.Сама накажет врага по самое не хочу(часто сумашествие или раззорение) "Мамивота мать всего живого избавь меня от моих бед и невезения и того,что меня на месте держит и вперёд в жизни идти не даёт"потом проглотить несколько капель воды;окунуться с головой 7 раз(её число 7)При каждом окунании сказать:Мамивота смени мою недолю на счастливую долю,как воды покроют меня,так и ты порой меня удачей.Поблагодарить выйдти из воды стянуть старую одежду спиной к воде(поворачиваться уже нельзя)Одеться во всё новое,старую одежду и полотенце(белое)оставить на берегу.Взять немного песка,камешек или земли бросить через плечо и уходить не оглядываясь;
Извините,что не складно получаеться,тяжело переводить с другого языка

toefel

  • ***
  • 188
  • 34
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #59 : 28 Август 2017, 09:32:04 »
Ещё один обряд от закрытия дорог и неудачь хорошо выправляет денежную сферу;у меня снял не только закрытие,но и крадник,а вернее обменник
Первую пятницу месяца перед рассветом пойди искупаться в море или реке.На вас должна быть старая белая одежда(цвет мамивоты белый)Пришли,поздоровались,представились (посвящённым своим магическим именем,для других такой то сын,дочь таких то(имяна))Сказали за чем пришли,попросили разрешения войдти в воду.Если ответ положительный,то зайдя в одежде и туфлях по колено в воду попросите прощения за беспокойство вылили 2 литра молока в воду,хлеб,монеты(только серебро или изделие из серебра)Попросили принять дары и помочь в обряде,потом снимайте туфли и кидайте как можно дальше:" то не туфли в воду пустила,то порчу на закрытия и беду мою утопила,бедность перебила."Дальше купайтесь прямо в одежде,во время купания раскажите Божеству всё что вас беспокоит,ни в коем случае не желать врагу зла,а то утопит.Сама накажет врага по самое не хочу(часто сумашествие или раззорение) "Мамивота мать всего живого избавь меня от моих бед и невезения и того,что меня на месте держит и вперёд в жизни идти не даёт"потом проглотить несколько капель воды;окунуться с головой 7 раз(её число 7)При каждом окунании сказать:Мамивота смени мою недолю на счастливую долю,как воды покроют меня,так и ты порой меня удачей.Поблагодарить выйдти из воды стянуть старую одежду спиной к воде(поворачиваться уже нельзя)Одеться во всё новое,старую одежду и полотенце(белое)оставить на берегу.Взять немного песка,камешек или земли бросить через плечо и уходить не оглядываясь;
Извините,что не складно получаеться,тяжело переводить с другого языка
Еманжа это в Южной Америке?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status