Черная магия и Руны

Снять порчу на закрытие дорог

ses

  • ****
  • 373
  • 152
  • Si vispacem, para bellum
Снять порчу на закрытие дорог
« : 12 Ноябрь 2010, 11:36:33 »
Подскажите как снять порчу на закрытие дорог сделанную на кладбище.
...Прекрасна как ангел небесный, как демон коварна и зла...

Если хочешь добиться успеха, продолжай верить в себя и тогда, когда в тебя уже никто не верит.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2010, 00:39:55 »
Отлить на свинец можно.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

illuizia

  • *
  • 9
  • 14
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #2 : 05 Февраль 2011, 08:07:54 »
Вот неплохая вещь от Серафимы:

46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #3 : 23 Март 2011, 19:24:29 »
Вот неплохая вещь от Серафимы:

46.) Коли удачи в жисти нетыти да всё со трудом даётися да не получаетси  то дороги жизненны созакрыты и отворяти нужоно для ентого  на исходе лунины аршин на аршин токани белой взявши да веник осинов  во полуночи встав посреди избы сомести веником от колен людины до пят обеи ноги глаголя трижоды  «Сомету да убяру то что рабину(имя) на месте держити да идти не даёти сомету с колен да сотоп со пяток да костей со кровями и тепери ему смело идтити и все пути ему отныне открыти. Таково будить!»  пусти отойдёти с токани а веник на токани бросити да завязати крест на крест и пущай людина пойдёти и запалити этот овёрток на перекрёстине подалече и как заполити то равертается и молчком без огляда до хаты  быстрёхонико чапает.
Скажите пожалуйста на каком языке это написано?И сделано ли это по белой или черной магии?
Всегда плюсую +

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #4 : 23 Март 2011, 19:28:19 »
наверно из записей Серафимы Чёрной. Написано вроде на русском )). Прост диалект. Видимо в те времена и в той местности Так разговаривали. Работает, наверно, на личной силе. Потому как обращения к кому то- нет
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #5 : 11 Май 2011, 17:18:26 »
кто нибудь пробовал проводить сей обряд? Очень актуален для меня .

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #6 : 11 Май 2011, 20:53:26 »
Если актуален - попробуйте. Там же делать нечего, ни текстов километровых, ни ингредиентов дорогостоящих и редких.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #7 : 11 Май 2011, 21:35:58 »
я думаю, этот ритуал нужно поповторять раз ... цать. ну сколько - это заранее не скажешь. ритуал простой, но осина - довольно эффективная древесина. конечно, с первого раза не уберет, но попробовать-то стоит...
прим. аршин = 71 см.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #8 : 11 Май 2011, 22:54:00 »
я думаю, этот ритуал нужно поповторять раз ... цать.

Не обязательно. Думаю, зависит от степени тяжести и застарелости негатива.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

kaziabra

  • ***
  • 166
  • 16
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #9 : 25 Май 2011, 07:46:29 »
Не обязательно. Думаю, зависит от степени тяжести и застарелости негатива.


и наверное еще от магических способностей, которых у меня в наличии ,вроде,
 и нет.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #10 : 25 Май 2011, 22:09:30 »
Alexandr66, а черного способа для снятия такой порчи у вас нет ? У нас здесь не все могут пользоваться белыми заговорами. А этот скорее подходит для раздела по белой магии.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #11 : 25 Май 2011, 22:49:23 »
Именно черного метода снятия закрытия дорог нет, но Строка бесовская подходит для этого хорошо, потому что бумагу в обряде носят под левой пяткой а потом сжигают. Строка бесовская или как снять порчу через бумагу Мансур.

Фея

  • *****
  • 694
  • 156
  • Я-Фея...могу фейнуть, могу и нафеячить
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #12 : 25 Май 2011, 23:53:36 »
да, да, я поняла про какой обряд вы говорите, только не думала, что он для снятия порчи на закрытие дорог. Буду иметь ввиду, благодарю.
УСЛУГИ НЕ ОКАЗЫВАЮ!!!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #13 : 26 Май 2011, 15:10:32 »
Строка бесовская снимает и другие порчи, порчу на закрытие дорог -в  том числе, потому что в обряде задействована левая нога.

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Снять порчу на закрытие дорог
« Ответ #14 : 14 Февраль 2012, 01:36:23 »
Строка бесовская снимает и другие порчи, порчу на закрытие дорог -в  том числе, потому что в обряде задействована левая нога.
не снимает она закрытие. опробовано на себе лично!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status