Черная магия и Руны

"Терновый обруч" (венец безбрачия/боли) авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Новый став, как всегда под любимую крольчиху. Целиком и полностью из Исландских рун. Тестов много не было, залепила на нервную, злую мадам из магазина. На фото, на голову. Оговорила на невыносимые головные боли. Через пару дней зашла - сидит за прилавком, молчит, глаза красные, обслуживала с трудом. Мы с ней не разговариваем, но вид, конечно был, как будто хорошо болеет. Причем очень хорошо.
Состав простой:
5 Hagall + 5 Iss
bjarkan + purs
AEsinger
Вообще вещь по своему составу разноплановая - как фантазия разыграется. Можно и на головную или другую какую боль поставить, прям поясом нарисовать. Можно на 3 чакры Сахасрару+Вишудху+Свадистану вот вам и разрушение женского здоровья и/или Венец безбрачия. Можно просто по чакрам поработать - по защитам, слабым/сильным местам.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Отчитаюсь по применению. На прошлой неделе в ответе на мой комментарий к работе "ни машины ни денег" Вы советовали попробовать лишить крольчиху красоты. Красоты, я конечно, никого не лишила, но став случайно протестировала.
Дело было так. Став я изучила, и обдумывала оговор и когда (после чего) его поставить. Ну когда о чем-то думаешь. то процесс лично меня затягивает полностью, я с одной думой и на работе работаю и дома. Отвлеклась) Так вот, мой ненаглядный мч сообщил, что к нам приезжает ревизор. аж на 4 дня (еще эта женщина мне приходится свекровью). а надо сказать что личность не приятная, практикующая и зудящая. При этом с прибабахом - что мебель предков (семейная реликвия, крепостные еще делали) в комнате, должна стоять определенным образом. Так вот. Ну давай, говорю, перестановку, что ли делать, а то же много лишних слов будет, а я их ой как не люблю. Мч заартачился - и его из дому смыло. Ну ладно думаю, сама справлюсь. Только разворошила все - появляется, и начинает возмущаться, на что я ему отвечаю, что не намерена выслушивать от его мамы, и очень надеюсь, что у нее голова болеть будет так, что она и слова сказать не сможет. Завязалась небольшая перепалка, где пожелание это в пылу я повторила раза 4, ну естественно, с визуализацией (я ж о ставе эти дни думала). На следующий день возвращаюсь с работы и получаю с порога - "Ведьма!!! Это же моя мать! Как ты можешь!". Оказывается, примерно в это же время, в другой стране (Черногория), у одной неприятной мне женщины случилась сильная мигрень. Настолько сильная, что никуда полететь она в этот день не смогла, и вынужденно поменяла билеты. А боль снять смогла только через зеркало (мне, к сожалению, эта практика не знакома). Так что, работа - супер, работает даже на визуализации "вскользь", не намеренно. Буду пробовать с прицелом теперь;). А автору выражаю благодарность и желаю новых шедевров.
rock-paper-scissors

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Этот став прекрасно работает на визуализации.
Тоже пробовала на одной даме из конторки. Дамочка неприятная, дёргается, чем-то раздражена и это раздражение нужно ей было на кого-то выплеснуть, но только не на меня)) Начала мне что-то высказывать уже. Вижу готовиться к перепалке из-за пустяка, пока она отвлеклась - быстренько став на лоб нарисовала в воздухе (несложно запомнить Руны). Через минуту дамочка резко сникла, передумала со мной ругаться и больше ни слова не сказала, молча сидела и делала документы. Комп завис (как всегда), она сидела тихо, молча ждала, когда заработает. Заодно я наблюдала за ней. Характерные признаки головной боли тут же проявились. Лицо приобрело багроватый оттенок, как от жара. Пальцы автоматически прикоснулись к виску и голове. Изменилось и выражение лица. Видно было, что ей резко поплохело. А в довершении всего и о "господе" вспомнила, видно совсем прижало. Аккуратно отдала мои документы. Потом начала опять искать их у себя, забыв, что уже мне их отдала.
Когда голова болит, уже не до скандалов.

Я так понимаю, что и на мужчин данный став можно поставить. Достал один меня гад, сил моих нет. Возьму став на тест и я.

Уважаемая KamaVilard подскажите пожалуйста, а если это став нанести на фото активировать и положить между 2-х зеркал, создав тем самым зеркальный коридор. Может ли став сработать в таком варианте с усилением.


KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Здравствуйте. Я думаю, что между зеркал будет не усиление , а искажение. На мужчин пойдет, Беркану как здоровье оговорите. Думаю мой любимый став будет. Раскручивается даже с визуализации. На мужика уже ставила. Сработало быстро, из дому не выходит, скорую вызывали. Пока держу еще.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Я поставила на визуализации на этого гада. Мужик богатый, но завистливый просто до ужаса. Мне приходится снимать у него офис. За любую копейку просто удавиться и другим жизни не даст. Ночью приснилось, я и он сидим на ступеньках в на самой верхней, он ниже меня и что он со мной разговаривал, причем совсем другим тоном, стал уговаривать, чтобы я не нервничала не переживала. Я говорила ему, что переживаю, что я ему деньги должна. А он в ответ - не волнуйся, все будет хорошо, не переживай.

Став оговаривала, чтобы постоянно голова более и боли становились с каждым днем все сильнее. Став работает до тех пор, пока я не скажу ему хватить.

Подскажите пожалуйста, возможно ли данный став оговорить - Голова болит до тех пор, пока мне долг не вернешь, только после этого головные боли пройдут.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
На визуализации мы ставим став, в основном, разово. Вам лучше работать по фото, сейчас это сделать не сложно. Судя по вашим словам у мужика есть защиты. Поэтому не торопитесь, снимаем защиты, потом став. Оговор на боли, а прекращает работу после сожжения. Только я не поняла вы арендуете у него помещение, а он вам должен? Если он загремит в больничку отдача долга затянется.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Хочу поделиться интересным опытом.
Поставила став на мужичонку вредного донельзя. На головную боль. Активация огнём. Наносила став на фото мужичонки. Фото под кровать, где головой спит. Благо доступ в дом есть. Мужичок всегда спал головой на одной стороне кровати, а тут как почуял и на другую сторону кровати лёг, так что став под ногами оказался. На следующий день его дочь утром проснулась со страшной головной болью. А мужичонке - ничего! Отвод негатива на дочь диагностика подтвердила. Пришлось вытащить став и сжечь. Голова у дочери тут же прошла, как и не было ничего. Поставила обрыв канала отвода с мужичка на дочь. Через время опять поставила 2 раз этому же мужичку на головную боль. В этот раз у дочери голова лишь чуть поболела, а потом прошла. А у мужичка опять никаких признаков головной боли, ничего! Тут выясняется, что голова болит у его жены! А у жены - инсульт уже был один. Срочно снимать пришлось. Опять подтвердился второй отвод на жену. Опять канал отвода убирала. Третий раз поставила став на мужичка. Мужичку опять ничего! И опять по диагностике отвод! Но ни у дочки, ни у жены головы не болят. Значит есть ещё кто-то несчастный, жертва отвода.
У мужика дед был колдун, поэтому спокойно мог отводов поставить сколько угодно и на кого угодно.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Обещала- отчитываюсь. Ставила на любимого кроля. На фото. Оговаривала на головные боли. Результат появился через 2 недели. Кроль пошел по врачам - отолоринголог в основном), ну и общее обследование, почему все время болеет, иммунитет проверял и т.д. Ну видимо, где тонко, там и порвалось. Пока держала - болел. Неделю нормально, две болеет. То голоса нет, то сопли, то температура. Сняла - прекратилось. Кроли - вещь ценная, их беречь надо, кончаются, а так и добить можно). В общем, работа шикарная, что подтвердилось еще раз.
rock-paper-scissors

Здравствуйте! Скажите,а можно этот став М на свадхистану поставить и оговорить на боли в половых органах/М честный и верный,но часто в командировках бывает и сразу на свою крольчиху подумает,что она ему изменила.Уж очень хочется мне фейерверка именно на этой почве.

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Этот став можно ставить на любою чакру - везде работает. На разных ресурсах много отзывов по ему.  Также как вариант можете заменить bjarkan + purs  на  Kaun. Это болезни и усиление руны Эйсигер.  Тоже проверено как вариант.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Lp

  • *
  • 11
  • 5
Спасибо за став. Хороший

Отпишусь и я :). Моя благодарность автору за такое творение. Ставила на крольчиху чтоб отношение в работе ко мне поменяла.
Если будет пакостить, то будут сильные головные боли. Боли будут до тех пор пока не поменяет отношение и не будет нормально относится ко мне.
Результат порадовал! Автору +

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Скажите пожалуйста если есть вольт с привязками врага . Можно ли нанести на листок и нарисовать на нем став и приклеить к вольту .
И еще такой вопрос если на три чакры наносить именно касаемо порчи на венец безбрачия , то получается три става ? На каждой чакре рисуем став ? Но оговариваем как один став Дрс или данные рун. Ставы ?
И можно ли оговорить в одном оговоре и болезни женских органов и венец безбрачия, т.е на одиночество
За любой ответ Благодарность ++++

KamaVilard

  • *****
  • 1527
  • 1007
  • Плюсоблагодарю!
Скажите пожалуйста если есть вольт с привязками врага . Можно ли нанести на листок и нарисовать на нем став и приклеить к вольту .
И еще такой вопрос если на три чакры наносить именно касаемо порчи на венец безбрачия , то получается три става ? На каждой чакре рисуем став ? Но оговариваем как один став Дрс или данные рун. Ставы ?
И можно ли оговорить в одном оговоре и болезни женских органов и венец безбрачия, т.е на одиночество
Можно нанести на сам вольт, ну или ваш вариант.
Да 3 става рисуем, оговариваем 1 раз как 1 став.
Да, можете оговорить в одном оговоре, они примерно одной направленности.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status