Черная магия и Руны

СОЛНЫШКО (став для животных)

СОЛНЫШКО (став для животных)
« : 27 Февраль 2018, 22:37:40 »
СОЛНЫШКО (став для животных)



Став для исцеления моральных и психологических травм любых живых существ, кроме людей. В основном, естественно, от травм, нанесенных людьми, но вообще от любых, будь то стресс, страх, нападения других животных/птиц и тд и тп. Для жертв насилия и агрессии, для сданных в приют животных, для животных, чтобы помочь им адаптироваться в новом доме, для диких животных из питомников, которых выпускают в природу, для ускорения адаптации животного к новой среде, для привыкания и адаптации нескольких животных друг к другу и к новым условиям жизни в одном месте, для потеряшек, для того, чтобы снять стресс, если животное остается без хозяев на короткое время, чтобы помочь животному справиться со смертью хозяина, для того, чтобы снять стресс, если животному приходится оставаться в госпитале по каким-либо причинам и так далее, перечислять можно до бесконечности.
Да, можно поставить на свое или чужое животное, в том числе и на бездомных.

Подойдет для любого животного, птицы, рептилии, амфибии. На насекомых не пробовала, попробуйте, расскажете потом.

Наносить:
на фото животного
на поводок, ошейник
на само животное безопасным для животного способом

Наносить в указанном порядке:
Мадр
Стунгинн Тир
Легр
Соль
Ар
Ос вп

ВНИМАНИЕ!!! Использование ставов НЕ отменяют необходимости грамотной и хорошей ветеринарной помощи!!!!!


lisssa

  • *****
  • 2191
  • 5568
  • Проводник.
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #1 : 21 Июль 2018, 00:09:16 »
Отличный став!Мой пёсик,после перенесенного стресса стал депрессивным,резко терял вес.Нанесла ДС и по прошествии трёх дней к нему вернулись игривость и активность.А спустя 2 недели он начал набирать вес.Сейчас мой пёсик жизнерадостный,довольный,имеет хороший аппетит.Благодарю.
Случайности не случайны...

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #2 : 16 Декабрь 2018, 05:33:07 »
Приветствую!
У кого был опыт лечения от испуга животного?
может кто поделится опытом, или доп. комплексом с ДС?
Когда котенок был маленьким, залез он в чулан, и в общем рухнуло там что то, уже не помню, котенок не пострадал физически, а вот эмоционально, сильно.
Уже взрослая кошка, а от любого шумового звука, теперь просто приходит в ужас!

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #3 : 23 Декабрь 2018, 03:09:46 »
Приветствую!
У кого был опыт лечения от испуга животного?
может кто поделится опытом, или доп. комплексом с ДС?
Когда котенок был маленьким, залез он в чулан, и в общем рухнуло там что то, уже не помню, котенок не пострадал физически, а вот эмоционально, сильно.
Уже взрослая кошка, а от любого шумового звука, теперь просто приходит в ужас!

так этот став и ставьте он как раз для этого.
С собаки снимала испуг. К этому ставу добавляла выкатки яйцом с бормотушкой по смыслу. И водой обтирала как детишек от испуга лечат. Еще водой через ручку литой лила. Кошку водой не надо я так думаю разве что он воду любит, а яичком обкатать не помешает. Всё комплексом конечное по луне

Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #4 : 12 Январь 2019, 23:46:26 »
Доброго времени!
Под влиянием данной работы у  собаки поменялось поведение, пес стал легко возбудимым, несколько агрессивным, и стал мочиться дома, не дожидаясь выгула, став дезактивировала. Спасибо.

Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #5 : 19 Январь 2023, 23:31:12 »
У кого-то есть поруная прорисовка?
Стунгинн тир, это тейваз, если да, то где он? Что за горизонтальная перекладина посередине и точка? Нашла практически все, только в этом моменте ступр((
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Lessivaj

  • ***
  • 101
  • 72
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #6 : 20 Январь 2023, 01:04:26 »
У кого-то есть поруная прорисовка?
Стунгинн тир, это тейваз, если да, то где он? Что за горизонтальная перекладина посередине и точка? Нашла практически все, только в этом моменте ступр((
Стунгинн тир это не тейваз, это как раз перекладина с точкой

LOME

  • *
  • 23
  • 3
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #7 : 02 Июль 2023, 12:10:49 »
Можно пожалуйста,обновить картинку.
Став подойдет, что бы снять страх перед людьми у диких котят,остались без мамы,не могу поймать,сидят в подвале и не выходят

Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #8 : 02 Июль 2023, 12:28:45 »
Можно пожалуйста,обновить картинку.
Став подойдет, что бы снять страх перед людьми у диких котят,остались без мамы,не могу поймать,сидят в подвале и не выходят

Подойдет! Став прекрасный во всех отношениях, главное ему верную задачу оговором задать))

Добавлено: 02 Июль 2023, 12:32:59
У меня кошке 12 лет, был диагностирован вирус герпеса, были поездки на уколы неделю, а потом месяц на таблетках, дважды в день. 
Таблетки нам шороха навели буквально на вторые сутки.
Я пихала ей эти таблетки и рыдала, боясь что у кошки совсем крыша уедит. Она домашняя, к чужим пугливая, это все было стрессом для нее.
Перестала доверять, ко мне подходить, 24/7 сидела под диваном с начала приема таблеток, откуда я ее рыдая выковыривала силой и давала эти чертовы таблетки.
Вспомнила про став когда, поставила, за нескольуо часов кошка пришла в себя и вышла из под дивана, ластилась. Курс таблеток пропили до конца, без нервов)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Destructor

  • *****
  • 6609
  • 4617
  • ...the chosen one...
Re: СОЛНЫШКО (став для животных)
« Ответ #9 : 03 Апрель 2024, 12:47:52 »
Этот став помог собачке устранить проблему с челюстью так как собака уже и так пила комлекс из витаминов Б и больше не было как ей помочь. А став еще указал что проблема есть от челюсти, которая стиснута слишком сильно. Хозяева видели что челюсть не в порядке, но не думали что массаж сможет помочь когда собака уже не щенок. Но получаеться можно и собачка себя лучше чувствует.
Спасибо Автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status