Черная магия и Руны

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)

СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)
« : 27 Февраль 2018, 22:35:55 »
СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)



В отличие от моих Валерианы и Лимона, этот став относится к порчельным, обычным остудам.
Остуды модно (нет, это не опечатка, это именно МОДНО), ставить на себя, это, конечно, вам решать, но для воздействий на себя или на тех, кто нужен, я бы всё-таки посоветовала использовать Валериану или Лимон.

Наносить:
на фото,
на огурец,
на одежду,
на окорм/опой

Рисовать строго в указанном порядке, оговор общий.

Манназ
4 Иса
4 Эваз пп (по углам)
4 Кеназ зп
4 Совило зп
4 Йера

Став очень быстро раскручивается и очень въедливый, не смотря на свою простоту.

ДА, подойдет для любых остуд.
НЕТ, я не знаю, подойдет ли конкретно Вам в конкретной Вашей ситуации, - делайте диагностику.
НЕТ, я не знаю, сколько держать, как быстро у вас раскрутится и тд и тп., - делайте диагностику
НЕТ, я не дам черно-белый вариант, учитесь магичить врукопашную!
ДА, наносить строго в указанном порядке, а не картинкой!
НЕТ, я не покажу, где какая руна, здесь всё предельно просто и понятно, если не понятно - учите матчасть!


Destructor

  • *****
  • 6627
  • 4630
  • ...the chosen one...
Re: СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)
« Ответ #1 : 25 Июнь 2020, 17:43:46 »
Спасибо Автору :-* рабочий став!!!
была страсть, любовь, морковь и идеал, а уже сам муж недовольный женой и начинает понимать, что она чмо :D говорит что ничего не делает, ничего не хочет, только лежит и плакает, устроил на работу за границой, она там сделала что то не так, ее уволили со скандалом, она там потерялась, языка не знает, не знает куда дорога домой, думал что уже не найдет свою чмошку ;D очень притыла говорит, много волосов седых хотя только 31 год
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Nort

  • *
  • 2
  • 1
Re: СЕВЕРНЫЙ ВЕТЕР (остуда)
« Ответ #2 : 30 Октябрь 2022, 06:16:33 »
Ставился на себя, остудило отлично. После сожжения эффект остался, в медитациях еле удаётся воспроизвести чувство, но быстро уходит, будто не было до этого многолетних практик. Остудило ко всем и всему, чистый блок анахаты. В безвыходных ситуациях выручит, когда за приворотами своей воли не видно, как было у меня.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status