Черная магия и Руны

Освобождающий

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Освобождающий
« : 26 Февраль 2018, 19:46:33 »


Этот став состоит из двух ставов "Антиблок" и "Универсальная трансформирующая формула" с небольшими дополнениями.

Этим ставом можно трансформировать любые ситуации,явления,-,как внутренний мир,так и внешние обстоятельства,тройные Эйвазы с Наутизами разделяют до и после,принудительно открывают дверь в новую реальность,работа идет одновременно по двум напрвлениям на одну тему,параллельно идет разблокировка и трансформация любой информационной составляющей (Ансуз),Лагузы вторым планом смягчают процесс,Соул дает энергию,Вунье показывает благоприятный результат,тут прямо по классике получилось Соул_Дагаз_Вунье ;)  То есть формула работает на решение одной задачи сразу  по двум направлениям.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Освобождающий
« Ответ #1 : 26 Февраль 2018, 20:06:40 »
Можно ли использовать став для освобождения от долгов, проблем, негатива?  Работает больше "во благо" или не только?
Вообще работа очень симпатична, все гармонично сочетается,очень понравился став, уверен что шедевр рунного творчества!
Через Явь к Прави

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Освобождающий
« Ответ #2 : 26 Февраль 2018, 21:02:54 »
Здраствуйте уважаемая !

тройные Эйвазы с Наутизами разделяют до и после

т.е. в оговоре указывать что меняем такую то ситуацию на желаемую ? или просто оговорить какой результат хотим получить в итоге ?

Правильно ли я поняла - "Универсальная трансформирующая формула" трансформмирует чувства и мысли, а " Освобождающий " - события ?

идет разблокировка и трансформация любой информационной составляющей (Ансуз),Лагузы вторым планом смягчают процесс

т.е. трансформируется информация в информационном поле земли и одновременно происходит трансформация в реале ?


и ещё один вопрос : магическим путём (рунами ) я круто поменяла свою жизнь. Я как змея выползающая из своей кожи , полностью "выползла" из прежней жизни,  "там" осталось всё и все. Но страх что всё может вернуться ( а такой риск есть всегда, есть некие обстоятельства ) меня не покидает и в последнее время у меня появилась необъснимая тревога, плюс предупреждающие сны.
уважаемая Басти есть ли в формуле механизм вечного закрепа так сказать, чтоб через какое то время не вернуться к своему разбитому корыту,оставленному у другого берега жизни?

и такой вопрос : в моей жизни на данный момент меня не устравиает один аспект, на него и хочу поставить формулу, но чтобы всё остальное не менялось . В таком случае так и оговариваем формулу - что трансформируется только вот это, а остальное без изменений ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #3 : 26 Февраль 2018, 21:44:54 »
Можно ли использовать став для освобождения от долгов, проблем, негатива?

Почему бы и нет? И ДА,создавалась именно во благо.
Спасибо за Вашу оценку работы :)

что меняем такую то ситуацию на желаемую
Да,оговариваем что и на что меняем.

Да,выход в один конец можно рассматривать как элемент закрепа,т.е. мы разблокируем и трансформируем одновременно,поэтому речи о возврате на исходные позиции не идет.

"Универсальная трансформирующая формула" трансформмирует чувства и мысли, а " Освобождающий " - события ?
Нет.Например,есть условно "проблема",и мы от нее,именно от этой одной проблемы освобождаемся ,а работа идет сразу по двум напрвлениям:1) убираем блоки,мешаюшие избавиться от данной проблемы и 2) меняем исходную информационную составляющую данной проблемы на желаемую.

что трансформируется только вот это, а остальное без изменений ?
Да,не помешает оговорить,что данные изменения не влияют на все остальное,либо оговорить на что именно не влияют.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Освобождающий
« Ответ #4 : 27 Февраль 2018, 04:48:56 »
Ув. Basty, благодарность за этот став😊).  То есть можно убрать блоки, вызывающие определенные негативные мысли и сразу менять эти мысли на любовь к себе например?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #5 : 27 Февраль 2018, 10:15:55 »
Вы все правильно поняли :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #6 : 27 Февраль 2018, 15:23:27 »
Основной вариант написания формулы этот!!!



Не хотелось перегружать формулу,но тесты показали,что с Ингузом и второплановой Йерой став работает более завершенно,разумно,циклично и сбалансированно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Освобождающий
« Ответ #7 : 27 Февраль 2018, 15:43:17 »
работает более завершенно,разумно,циклично и сбалансированно.
Ингуз по диагонали соосно с Эйвазами? А Йера где? повторяет контур Ингуза?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #8 : 27 Февраль 2018, 15:45:42 »
Smelyjj,Йера тут в Нортумбийском варианте написания как ромбик на палочке  ;)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Makkiato

  • ***
  • 220
  • 10
Re: Освобождающий
« Ответ #9 : 27 Февраль 2018, 16:46:34 »
Уважаемый автор, позвольте задать, наверное, банальные вопросы.
Куда советуете наносить став? Можно ли на себя?
Какой можно сделать оговор? И ещё, сколько по времени может идти раскрутка?
Задаю столько вопросов, потому что пробовала другие ставы похожей направленности, а толку никакого...
Заранее благодарю.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #10 : 27 Февраль 2018, 18:08:10 »
Наносить как привыкли и как у вас лучше работает,оговор делаете по своей ситуации в зависимости от решаемой проблемы,за вас никто этого делать не будет,раскручивается сразу.
Может не подходили ставы,может не тот метод активации,может некорректный оговор.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Re: Освобождающий
« Ответ #11 : 28 Февраль 2018, 08:38:54 »
понимаю что лучше бы написать в теме толкование снов, но может автор формулы просто даст идею в каком ключе истолковать мой сон
оговаривала что нынешняя ситуация, в которой есть некое неугодное мне обстоятельство,   трансформируется на ситуацию, в которой я со своими двумя дочерьми живу в таких-то условиях.... "

во сне вижу двух куриц, открываю кран в саду и пою их водой, забочусь о них,  и ещё там мёртвый чёрный лебедь ,на груди белое пятно. Та вода, которой я пою куриц, она льётся на землю и буквально смывает этого лебедя.

можно ли толковать мёртвого лебедя как знак того, что "умерла" нынешняя моя ситуация, от которой я хочу избавиться и трансформировать её  в нужную мне ? или бред несу ?



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #12 : 28 Февраль 2018, 15:43:34 »
Фериде,думаю,из вашей жизни уйдет сильная негативная для вас привязанность из прошлого,тот самый блок на лж,у дочерей наладится семейная личная жизнь или очистится именно эта сфера,в целом сон очень хороший,показывает очищение и благоприятные изменения.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Освобождающий
« Ответ #13 : 18 Март 2018, 13:02:07 »
ув.Автор! возможно ли, закладывалось ли в программу  ф-лы функции относительно здоровья? в частности сердца? и если да, то наверное будет правильно просто указывать слабое-плохое-болезненное состояние в крепкое-здоровое-гармоничное? также наверное можно и с ситуацией алкоголизма пробовать, т.к ансуз имеет место быть, а значит и психологическое отношение к выпивке трансформировать в его полное неприятие? с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2885
  • Зеркало отражает верно
Re: Освобождающий
« Ответ #14 : 19 Март 2018, 16:28:32 »
Svobodnaya,вы правы,все это можно заложить в формулу,качество результата зависит от грамотности изложения в информационную составляющую-Ансуз,если по сердцу известен диагноз,его стоит озвучить,а по выпивке лучше обозначить как зависимость и причины ее вызывающие и трансформировать в свободу от этой зависимости и ее причин.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status