Черная магия и Руны

Став для исполнения желаний "По щучьему велению"

s-nik

  • *****
  • 701
  • 57


Руны:
Пеорт + Ансуз + Наутизы — запрос в «небесной канцелярии», записи Вашего желание будет услышана Вселенная
Дагазы + Соул — переход в новой реальности, где исполняются желания
Эваз — движение к Цели
Йер — урожай, Обретение задуманного
Гар — попадание в цели, т .е. что заказывал, что подразумевалось, и получите то
Уруза — энергетика Ваш подпитывают желания
Эйваз + Тейваз + Ансуз — Ваше желание реализовывается на физическом уровне.

Оговор:
«По щучьему велению (по Божьему (имя БОГА) велению), по моему прошению, желаю …
Сказанного мной не переделать, не перебить, только в моей власти моё желанье отменить в любой день , в любой час, когда захочу Истинно.! «



Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Отличная рабочая формула. Все о чем просила сбывалось. Использовала раз 10. А сейчас почемуто не срабатывает. 
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Inferno

  • *
  • 31
  • 7
  • Цель всегда оправдывает средства
Отличная рабочая формула. Все о чем просила сбывалось. Использовала раз 10. А сейчас почемуто не срабатывает.
А какого рода, приблизительно были желания? Просто не могу понять, потянет сложные или нет, или использовать для небольших свершений?)
Кто не верит в магию, тот на земле не рождается.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
начните с малого и проверите

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Не мелкие желания но и не глобальные. Например получить визу. Мне два раза отказали с печатью в паспорте. После нанесения става я получила визу без проблем. Ничего другого не наносила. Второе желание мне нужно было чтоб меня встретил один человек. Но он на связь не выходил полгода . После нанесения сам вышел на связь, проехал 700 км и встретил. И еще парочку желаний  связанные  с переездом.
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Работает.)
Не скажу, что желание было неисполнимым. И все же были трудности связанные с графиком и затратами. На это желание был только этот став и таки на концерт Ганз энд Розис съездила :-)
Не страшно умереть, страшно быть недостаточно живым.

Отличная рабочая формула. Все о чем просила сбывалось. Использовала раз 10. А сейчас почемуто не срабатывает.
подскажите -а оговор у вас был как у автора ?
всегда ставлю +

Viva

  • ****
  • 345
  • 78
Да как у автора
ДОБРАЯ ДОБРАЯ КАК КОБРА Я

Marimi

  • *
  • 2
  • 0
прошу прощения, очень заинтересовал став, но не много не поняла, (по Божьему (имя БОГА) велению) мы обращаемся к богам с благодарностью?..простите еще раз..если не правильно поняла

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
а, если не работаешь через богов, тогда упоминать о боге в тексте? или тут без разнице работаешь или нет?
закон Кармы совершенен.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
а, если не работаешь через богов, тогда упоминать о боге в тексте? или тут без разнице работаешь или нет?

Без разницы, активируйте и работайте как привыкли.

Став помог получить визу и осуществить перелет в другую страну на месяц без проблем. Хотя поездка была под угрозой срыва (были еще ставы на открытие дорог)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
а, если не работаешь через богов, тогда упоминать о боге в тексте? или тут без разнице работаешь или нет?

Если вы обращаетесь к конкретному богу то делаете через призыв и дары

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
а, если не работаешь через богов, тогда упоминать о боге в тексте? или тут без разнице работаешь или нет?
Если без богов, то значит на своей силе.Если ее хватит, то став запустится, а если нет, то и нет.

Gulya

  • *
  • 10
  • 0
Без разницы, активируйте и работайте как привыкли.

Став помог получить визу и осуществить перелет в другую страну на месяц без проблем. Хотя поездка была под угрозой срыва (были еще ставы на открытие дорог)
Не поделитесь какие ставы делали на открытие дорог.
🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️🧚🏿‍♀️

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Не поделитесь какие ставы делали на открытие дорог.
Став открывалка 2 от Багирки и денежные ставы, так же притяжение удачи
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status