Черная магия и Руны

Универсальная трансформирующая формула

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно


Основа опять мой любимый Дагаз  ;)

Зерк.Перт это место,где кроется что-либо нежелательное,- пер.Вунье и пер.Ансуз,второй план пер.Райдо как показатель неверного пути,Дагазом трансформируем негативное в позитивное для нас - Перт,Вунье и Ансуз,втор.Райдо как показатель верного пути и Йера как гарант полученного положительного результата и цикличность данного процесса,с огвором "трансформирую то-то в в то-то".
Формула универсальна,так как любое явление это информация Ансуз,Ансуз+Вунье (пер)-неверная информация,которые мы переводим в плюсовое значачение.Энергия по сути нейтральна и приобретает положительную или отрицательную окраску согласно имеющейся в ней информации,поэтому данной формулой мы и влияем именно на информативную часть и тем самым трансформируем и энергию.

Как пример работа со страхами:

Зерк.Перт это наше подсознание,где коренятся страхи пер.Вунье и пер.Ансуз,второй план пер.Райдо как показатель неверного пути,Дагазом трансформируем страхи в любвь в сознание Перт,Вунье и Ансуз-любовь,втор.Райдо как показатель верного пути и Йера как гарант полученного положительного результата и цикличность данного процесса,с огвором "трансформирую все свои страхи в любовь к себе".Почему в любовь именно к себе,а потому что "полюби ближнего как САМОГО СЕБЯ",и эта вторая часть видится мне ключевой,так как без любви к себе,мы не можем полюбить никого и ничего вне нас самих.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #1 : 25 Февраль 2018, 18:16:12 »
Да-да))) эта формула как раз то, что нужно!). То есть трансформируем восприятие кролем меня в то, которое хотелось бы?
Только что трансформировать? Не уверена что равнодушие. Ненависти тоже вроде нет. Просто его нынешнее отношение?
 И вопрос номер 2. Можно ли трансформировать свои страхи перед сделкой в успешную деятельность, приносящую доход? Или лучше Антиблоком убирать блоки , мешающие зарабатывать?
Просто столько хороших формул у вас, не могу выбрать).

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #2 : 26 Февраль 2018, 19:42:09 »
Трнсформировать имеющее быть на данный момент отношение на .....
Страхи лучше трансформировать в любовь или уверенность в себе,в победе,в успехе и т.д.
Сейчас выложу как раз объединенную формулу для этой и других целей.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Уважаемая Basty, ситуация следующая - отношения в коллективе испорчены донельзя. Можно ли данным ставом попробовать вернуть то состояние, которое было скажем, полгода назад?

BlackBird

  • ****
  • 418
  • 187
Уважаемый автор, можно ли трансформировать у кроля любовь к ребенку в любовь ко мне или в желание иметь ребенка со мной? Как лучше будет?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Аделина,по-моему у Лейки встречала став "Просто возвращающий",а этим можно еще и коррекцию внести,а не просто вернуть как было.
BlackBird,думаю,лучше трансформировать нынешнее отношение к вам в желание и потребность создать с вами семью и иметь детей,или чтобы стал виждеть в вас продолжательницу рода и идеальную мать своих детей,хотя тут надо смотреть,чтобы правильно намерить став,хочет ли н еще иметь детей или одного ребенка ему достаточно? Тогда можно делать,чтобы появилось желание к рождению новых детей и именно с вами.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #6 : 12 Апрель 2018, 15:54:31 »
Ув. Basty, на трансформацию ситуации подойдет? И куда наносить, если ситуация связана со мной и кролем, но кроля особо не берут мои воздействия? На себя? Либо на листок с описанием ситуации?

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #7 : 13 Апрель 2018, 16:57:05 »
Аделина,лучше на листок  с ситуацией в таком виде
посильнее будет :)
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #8 : 13 Апрель 2018, 20:52:12 »
Уважаемая Basty,

уже несколько дней изучаю ваши ставы Антиблок, Освобождающий и данную РФ. Моя ситуация, видимо, очень схожа с ситуацией Аделины (спасибо ей за толковые вопросы). Пытаюсь вернуть любимого, который полгода как ушёл.

Очень прошу именно вашего ответа, как писать ситуацию на листок. У меня, почему-то, не работает поиск по темам, ответа в теме новичков не нашла. И главное, что у всех мнения разные (например, учитывать ли луну и тп), а хочется совета практика, который составляет такие удивительные формулы.

Как лучше описывать ситуацию? Это рассказ как мы познакомились, он ухаживал-добивался-любил-хотел, а теперь игнорит-ушел, а я страдаю, хочу вернуть любовь, отношения, создать семью, родить детей? Или что-то другое?

Я хорошо понимаю, что такое молитва, составление оговора, но вот описание ситуации ставит в тупик. Страшно писать формулу на словах "Ваня меня игнорирует", чтобы это не пошло как команда. И вообще, став лучше под описанием рисовать или на нём?

Я правильно думаю, что обновлённую формулу можно и на наше совместное фото, либо на его фото? Какое значение рун в центре Вы заложили?

И хочу поблагодарить Вас за формулы, они мне интуитивно очень нравятся. И за то, что так быстро всем отвечаете.

Пламя

  • ***
  • 245
  • 26
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #9 : 13 Апрель 2018, 22:06:25 »


Добрый день, если позволите, вставлю свои 5 копеек):
Как в подобных ситуациях делаю я:
Словами пишу: Силой ДРС изменяются мои отношения с Васей с текущих(без подробностей),
В отношения, где Вася любит меня Маню. Ну можно ещё что-нибудь добавить.
Поверх этого текста уже наносите став.
Я за относительно короткие оговоры. И не стоит сразу приплетать женитьбу и детей.
Начните с малого - восстановления отношений. А потом уже небольшими шажками к заветной цели. Не знаю какие у вас отношения на текущий момент. Может вобще начать с восстановления хоть какого-то общения. А потом уже продвигаться дальше.
И ещё, одним ставом сложную ситуацию сдвинуть  с мертвой точки очень сложно,
Если точнее, почти нереально. Диагностику надо для начала сделать, чтоб понять и причины,
И что на текущий момент в его жизни происходит.


Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #10 : 15 Апрель 2018, 20:55:29 »
Уважаемая Пламя, благодарю!!!

Попробую сделать, как вы написали. Про то, что нужно сначала восстановить общение, тоже согласна, у меня только первые шаги в рунах, сил мало. Сама полноценную диагностику делать не умею, хожу периодически к мастерам.

Из причин, почему он ушел, главными являются его трусость, инфантильность и травмы из детства (его мать умерла, когда ему было 12, и психолог говорит, что он так мстит женщинам за это, бросая первым). Но упреждающе отвечая на вопрос, зачем он такой мне нужен - я его люблю, и у него очень много достоинств, он меня спас в самый трудный момент в моей жизни. Мы все не идеальны, я готова принимать его какой есть, лишь бы не бежал от меня. и руны тем и удивительны, что можно менять человека изнутри.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #11 : 16 Апрель 2018, 20:05:40 »
Извиняюсь за поздний ответ,очень была занята,и благодарю Пламя за столь грамотный и свевременный ответ по теме ;)
Зена,отталкиваться нужно от грамотной и всесторонней диагностики ситуации(стоит просмотреть и родовой негатив),чтобы очень четко осознать все причины,которые привели к разрыву отношений,не тольк с его стороны,но и с вашей.Если есть любовь и вы оба свободны и в целом адекватные люди,то это самое главное и тогда нет ничего невозможного!Нужно очень грамотно простроить план восстановления общения и работая магией,и найти верный психологический подход к началу общения без лишних эмоций и глупостей,упреков и претензий,а также не стоит унижаться и умолять,ну тут очень долго можно рассуждать,и зная ситуацию поверхностно сложно дать конкретику.К примеру,Рунами нужно трансформировать его страхи,установки и ложные верования,и самой от всего подобного избавляться,далее работать на саму ситуацию  постепенно и поэтапно.Вы,Зена,все-таки чем-то спровоцировали его "бегство от вас",это что что-то в вашем проявлении испугало его,вот это нужно в первую очередь понять и проработать.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #12 : 17 Апрель 2018, 22:50:29 »
Уважаемая Basty, огромная благодарность за ответ! Можно я напишу Вам несколько вопросов в личку?

Я согласна со всем, что вы написали. Грамотный план мне действительно очень нужен. Родовой негатив на себе убирала с декабря 40 дней от дня рождения (ходила к мастеру), но пока результатов не вижу, не знаю, остался ли, хотя по ощущениям мог. Про МЧ говорили, что на нем очень сильный, но что он должен сам придти для вычищения, а так на нем были другие чистки от мастеров. С форума рунами пока не решилась ставить, вряд ли хватит сил. И не знаю, что лучше подойдет.

Для трансформации его страхов и установок данная формула же должна подойти?

И как лучше проработать себя? Я готова меняться, чтобы он вернулся, но не совсем понимаю, как (только по внешности бы улучшила конкретные вещи). И можно ли сделать так, чтобы при отсутствии общения он почувствовал изменения и возобновил общение сам? Мне самой было бы не стыдно проползти на коленях через весь город, если б после этого он вернулся, но дело в том, что в начале нашего общения я была в других отношениях, но потом со мной случилось страшное горе и мой прошлый МЧ меня вообще никак не поддерживал, а этот буквально спас заботой и вниманием, ухаживал, добивался, и добился и потом уже я в ответ полюбила, а он начал обижать и не извиняться, где не прав, я всегда первая мирилась и пошло-поехало, что я за ним, от от меня. Сейчас на три праздника я его поздравляла через смс, в ответ тишина. Глухо, как в танке(( Хотя одна из мастеров говорит, что уже должен вовсю написывать и названивать мне. Другая мастер говорила про глобальное закрытие у него дорог, по жизни и ко мне. Вот как их открыть??? Давно думаю над этим вопросом.
Еще он не прощает ничего и никому, даже мелочи, припоминает такие мелкие эпизоды, которые я б в жизни не вспомнила. Обидчивость нужно убирать. Блоков и тараканов там пруд пруди .

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #13 : 19 Апрель 2018, 01:03:36 »
Да,Зена,пишите.
Если бы было так просто построить счастливые гармоничные отношения,то все встречались и жили бы себе счастливо до конца жизни без всякой магии и психологии,однако подобные отношения в нашем обществе скорее редкое исключние, чем правило :( На самом деле ведь все просто-есть чувства взаимные,людям хорошо вместе поначалу пока горит влюбленность,но у каждого в голове свой набор "тараканов",багажа за спиной своего,родового,не самых удачных родительских сценариев,детских псхотравм,и у многих еще нагрузка из наведенки со стороны "доброжелателеЙ",так же отсутствие навыков работы над отношениями,над собой, вот и вылазит все это "добро" со временем и нарастает стена непонимания и отчуждения.И тут важно разобраться во всех этих факторах и найти верные способы исправлять и корректировать,иначе можно в лучшем случае вернуть отношения,но далеко не такие как мечтается,а на выходе останется сломанная психика и подорванное здоровье,а какие тяжелые женские болезни приходят на психосоматике в проблемных отношениях :o,а потом лечения,чистки,переклады...
Для трансформации и вывода страхов и прочего у меня несколько формул,посмотрите,если интересно.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Универсальная трансформирующая формула
« Ответ #14 : 02 Февраль 2019, 03:02:32 »
Доброй ночи.вожможно ли трансформировать нежелание отдать долг в желание отдать?
Лучшей местью является огромный успех

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status