Черная магия и Руны

Характеристика лунных дней

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #45 : 15 Январь 2011, 20:53:10 »
ограничений на работу в один лунный цикл на несколько людей на сколько я знаю нет. Здесь всё зависит от того хватит ли энергии у вас. исходя из того, что вы овичёк может быть имеет смысл делать поочереди. Решать вам конечно.

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #46 : 15 Январь 2011, 20:53:29 »
Yantra, можно, но если учесть что Вы новичек и Вам не горит то лучше разделить. Для начала лучше возьмите менее стабильную пару, посмотрите как на них лягут рассорки-отвороты и тогда уже подготовившись беритесь за более "сложную" ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

istar

  • *
  • 22
  • 17
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #47 : 11 Февраль 2011, 15:39:18 »
такой вопрос.как определить черную луну???я писал аманару,тот потребовал 100 евро за консультацию...я в шоке...подскажите как её определить..каковы ваши предположения

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #48 : 11 Февраль 2011, 15:46:33 »
а за 50 подскажу))
Вот сорри за вопрос, молодой человек, у вас же 3 года практики))и вы не знаете про черную луну?
Ладно, скажу за бесплатно, должны будете, это дни новолуния, надеюсь, Вам не надо объяснять что это такое...

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #49 : 11 Февраль 2011, 16:09:42 »
я писал аманару,тот потребовал 100 евро за консультацию

вау) 4000р. за инфу о новолунии.Чтоб я так жил))
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

istar

  • *
  • 22
  • 17
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #50 : 11 Февраль 2011, 16:22:21 »
хахах приятно общаться с себе подобными))я в курсе про новолуние))просто пишут что черная луна-это апогей или перигей луны,то есть моменты когда луна находится на ближайшем или дальнейшем расстоянии от земли...поэтому я немного запутался.поправьте если что,уважаемые

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #51 : 11 Февраль 2011, 16:53:00 »
Черная луна - 29 лунные сутки, сатанинский день, раздолье для колдунов

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #52 : 16 Апрель 2011, 22:02:34 »
И ещё(простите,что не в одном сообщении).На этом цикле полнолуние какое-то непонятное...По лунному календарю внизу страницы выходит,что оно 18 с 9 и до 11.Когда же тогда обряды делать? :(
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #53 : 04 Май 2011, 08:18:24 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. "Твое время ушло..." и порчу на уродство можно делать в один лунный цикл? Можно ли все сделать на росте луны?Сначала "Твое время...." а потом порчу?
Заранее благодарю.

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #54 : 04 Май 2011, 14:31:54 »
Порчу лучше делать на убывающей луне.

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #55 : 04 Май 2011, 15:51:17 »
и порчу на уродство
вот порчу на уродство как раз делать лучше на растущей Луне...

люби себя, стань светом самому себе...

Дэв

  • **
  • 99
  • 18
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #56 : 04 Май 2011, 17:26:27 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. "Твое время ушло..." и порчу на уродство можно делать в один лунный цикл? Можно ли все сделать на росте луны?Сначала "Твое время...." а потом порчу?
Заранее благодарю.
Порча в зависимости от своего действия, если красота уходит то на убывающей. Если уродство приходит ,например ожирение, то на растущей.

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #57 : 04 Май 2011, 17:40:29 »
ЦИТРИН
Дэв
Благодарю вас!
А можно ли на одной луне првести "Твое время ушло..." и порчу на уродство?Например 3-4 дня интервала?Или лучше сначала "отнять", а на следующем росте на уродство?

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #58 : 04 Май 2011, 18:04:59 »
можно ли на одной луне првести "Твое время ушло..." и порчу на уродство?Например 3-4 дня интервала?Или лучше сначала "отнять", а на следующем росте на уродство?
я бы сделала по очереди.. сначала на отнятие удачи...хорошо ложится в полнолуние,кстати, у вас есть время и пост подержать, потом диагностику. затем  на уродство, на растущей. если первая хорошо легла..  в этом деле торопиться не следует.
люби себя, стань светом самому себе...

Роскви

  • ***
  • 159
  • 116
  • Всем счастливо! И успехов в практике!
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #59 : 04 Май 2011, 19:37:07 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста. "Твое время ушло..." и порчу на уродство можно делать в один лунный цикл? Можно ли все сделать на росте луны?Сначала "Твое время...." а потом порчу?
Заранее благодарю.

Если вы хотите спровацировать скандал, ссоры, наслать болезнь, сумасшествие, вобщем хотите добавить яда, то только на нарастающей Луне.
Если вы хотите отнять удачу, красоту, богатство, вобщем, что-то уменьшить, тогда на убывающей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status