Черная магия и Руны

Характеристика лунных дней

Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #30 : 06 Январь 2011, 15:37:15 »
amanda подскажите как правильно Вы делали

вообщето все зависит от характера работы. я когда-то болезнь сводила, так вообще по планетарным часам обряды расчитывала. для таких вещей это правильно.

или ссылочку пожалуйста чтобы можно было прочитать

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #31 : 06 Январь 2011, 16:04:51 »
return to life, благодарна Вам! Переживала как бы ХЭ не усилил защиту крещенных. Глупо наверное... Вот учусь у опытных практиков.
От меня +, за то что не оставили без внимания мой абсурдный вопрос.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #32 : 07 Январь 2011, 00:49:21 »
amanda подскажите как правильно Вы делали

или ссылочку пожалуйста чтобы можно было прочитать
поищите я на форуме давала ссылку на закачку специальной программы, которая определяет планетарные часы, фазы луны и еще кучу всяких полезностей.
 что касается какой час  для чего, то выкладываю информацию, которую насобирала. заранее извиняюсь если не очень в тему.
Планетарные часы. Дни недели.
В астрологии каждый час суток связан с одной из планет, а планеты обладают определенными свойствами и энергиями. Эта информация поможет вам найти наиболее подходящее время для заклинания. В каждых сутках 24 планетарных часа, 12 из них считаются дневными, а 12 — ночными. Они зависят от положения планет на небе, а следовательно, продолжительность каждого часа меняется в разные дни года.
Первый планетарный час каждого дня начинается на рассвете, а первый планетарный час ночи начинается после заката солнца. В данном случае имеется в виду точное время заката и восхода, которое указано в астрологическом календаре. Если вы знаете точное время восходов Луны и Солнца, вы можете оценить длительность планетарного часа для каждой планеты, поделив время между заходом и восходом Солнца на 12 (для ночных планетарных часов), и время между восходом и заходом Солнца на 12 (для дневных планетарных часов). Например, сегодня Солнце встает в 7 часов 23 минуты, а заходит в 16 часов 48 минут. Между восходом и заходом Солнца проходит 9 часов 25 минут, или 565 минут. Это означает, что дневной планетарный час в этот день равен примерно 47 минутам (565, деленное на 12). Чтобы вычислить продолжительность ночного планетарного часа, вы можете повторить этот процесс еще раз, или вычесть 565 минут из 1440 (24 часа в минутном измерении). Получится 875 минут, поделите их на 12 и получите, что продолжительность ночного планетарного часа равна 73 минутам.

Использование астрологии и планетарных часов
 
Вот порядок планет, который вам необходимо знать, чтобы вычислить следующие планетарные часы любого дня: Солнце, Венера, Меркурий, Луна, Сатурн, Юпитер, Марс. Но здесь только 7 планет, а для планетарного дня необходимо 12!  После Марса планеты опять повторяются с Солнца (и так на все 24 часа}. Если вы начинаете с восхода Солнца в среду, то первым планетарным часом будет час Меркурия. Следующим часом будет час планеты, идущей по списку после Меркурия, в данном случае это Луна, за ней Сатурн и так далее. Хотя в этой процедуре на многое необходимо обращать внимание, она не так уж и сложна. Знание планетарных часов поможет вам планировать магию, чтобы рассчитать лучший час для успеха!

Дни и часы солнца будут использоваться для действий, связанных с честью, силой, славой и искусством; Часы Солнца - это время прилива энергии, часы творчества и проявления индивидуальности, активного начала.   Солнце- Счастье, духовный свет, кротость, любовь к искусствам, авторитет, многогранный талант, жизненная сила, заносчивость, лидерство. Желтый Сладкий Ароматный Зрение, мозг, сухожилия и вся правосторонняя часть тела
Часы Венеры существенно отличаются, это часы оформления, когда эмоции приобретают форму и преобразуются в чувства. Это время, благоприятное для самооценки и переоценки ценностей, а также для отдыха и переключения внимания. Также это и часы любви. Венера Счастье, любовь, гармония, милосердие, слабость, уступчивость, милосердие, доброта… Зеленый Приятный Приторный Обоняние, печень и плоть
Часы Меркурия благоприятствуют для контактов, обмена информации, даже телефон звонит чаще в эти часы. В это время приходят в голову разные интересные идеи, происходит логическая обработка и синтез накопленной информации. Меркурий Непостоянство, живость ума, сообразительность, хитрость, поверхностность, быстрота, красноречие, бессовестность, безразличие… Многоцветный Смешанный Неопределенный Речь, язык, желчь и ягодицы
Часы Луны весьма эмоционально насыщены, поэтому часто в это время меняется настроение. Это часы высокой эмоциональной восприимчивости и отзывчивости, в результате чего мы становимся более податливыми на внешнее влияние. Следует это учитывать и не поддаваться капризам, унынию, для снов и женского плодородия; Луна - Пассивность, острая восприимчивость, мечтательность, романтика, впечатлительность, печаль, непрактичность, чувствительность... Белый Безвкусный Слабый Вкус, питье, желудк, живот и вся левосторонняя часть тела
Часы Сатурна - это часы концентрации и уединения, но также и часы печали, тоски и размышлений. Считаются неблагоприятными для каких-либо дел. Рекомендуется в этот момент остановиться и подумать о делаемом, для вызывания мертвых и для всех действий, связанных с темными силами. Сатурн    Мрак, злость, холод, скупость, эгоизм, медлительность, нерешительность, огорчения, невзгоды, глубина мысли Черный Противный    Зловонный Правое ухо, селезенка, мочевой пузырь,слизь и кости
В Часы Юпитера закладываются общественные тенденции и явления, связанные с проявлением общественной деятельности, так как в это время мы более всего настроены на общие интересы. Эти часы, связанные с восприятием законов, нравственности и религии, считаются активными. Юпитера - для благосостояния, похоти и мужской плодовитости. Юпитер Благополучие, тщеславие, религиозность, духовный поиск, самопожертвование, небрежность, беспечность, честолюбие… Синий  Мягкий    Резкий Осязание, легкие, артерии и семя
Часы Марса являются критическими наряду с часами Сатурна, которые отмечаются множеством конфликтов. В эти часы происходит  большинство семейных ссор и скандалов. Это время слишком большого напряжения начала войн и очень часто время катастроф,  для защиты и атаки.
Итак можно заключить, что в цикле три часа являются активными, три критическими и один как бы для отдыха. Марс Жестокость, смелость, выносливость, хитрость, коварство, мужество, грубость, безрассудство, порывистость… Красный Кислый Едкий Левое ухо, почки, вены и половые органы.

"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #33 : 13 Январь 2011, 22:39:18 »
А у Вас какой источник? По моим данным, полнолуние 19 января начинается...http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#012

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #34 : 13 Январь 2011, 22:48:50 »
По моим данным, полнолуние 19 января начинается...
по моим данным календарь внизу форума висит, так вот там не только дата, но и время начала полнолуния указано.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #35 : 13 Январь 2011, 23:06:20 »
Вы меня совершенно запутали :) По этому календарю, что внизу висит - 16 л.д как раз 19 января, а все практики полнолуния начинаются именно с 16 л.д. Соответственно 20 января (17л.д) - тоже полнолуние...но начинается оно именно 19-го...? Объясните новичку пожалуйста

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #36 : 14 Январь 2011, 05:59:13 »
все практики полнолуния начинаются именно с 16 л.д

Странно, я начинаю с 14-го и до 17 включительно работаю
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #37 : 14 Январь 2011, 07:30:10 »
Странно, я начинаю с 14-го и до 17 включительно работаю
Читаю характеристику лунных дней, и Вы же правы абсолютно. Получается, работать в этом месяце можно с 17 января, а по лунному календарю это ещё рост :-\. Отсюда вопрос, - есть обряды, где чётко оговаривается - проводить в полнолуние, - так его можно проводить в любой из этих дней ( с 14 л.д -по 17 л.д) или в последний день полнолуния?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #38 : 14 Январь 2011, 13:12:20 »
Практики полнолуния проводятся с 14 по 17 день. В любой из этих дней.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #39 : 15 Январь 2011, 10:55:34 »
Уважаемые, подскажите новичку, пожалуйста- окорм/опой делается на любую луну?

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #40 : 15 Январь 2011, 10:57:59 »
Смотря с какой целью.
если для приворота, то на растущую.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #41 : 15 Январь 2011, 10:59:27 »
Уважаемые, подскажите новичку, пожалуйста- окорм/опой делается на любую луну?
Если есть возможность, лучше на растущей, как и всякий приворот, но как правило, случай выдается не каждый день, поэтому если вам выпала редкая возможность, используйте ее независимо от луны.

osob90

  • **
  • 72
  • 12
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #42 : 15 Январь 2011, 11:08:08 »
Верховная Жрица, Anna111 благодарю за скорые ответы! Имеет ли смысл воду/вино/соль заготовить на растущей, если кормить придется на убыли?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #43 : 15 Январь 2011, 13:49:24 »
osob90 лучше непосредственно перед окормом заговорить.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #44 : 15 Январь 2011, 20:49:04 »
Я новичок, отсюда и вопрос. Так получилось, что мне нужно прекратить отношения между девушками и их МЧ в 2-х парах.  Могу ли я работать с ними параллельно на одном лунном цикле (день с одними, - день -с другими) или стоит на одном цикле проработать одну пару, на другом - другую?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status