Черная магия и Руны

Характеристика лунных дней

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #15 : 25 Сентябрь 2010, 16:12:09 »
По просьбам трудящихся магов делюсь ссылочкой на удивительную бесплатную прогу, по которой можно определять фазу луны, солнца и планетарный час каждого календарного дня. Одно "но" на английском языке.
 Пы.Сы. в начале необходимо задать свои координаты нахождения широту и долготу, там дается ссылочка по которой это можно сделать
http://chronosxp.sourceforge.net/en/
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #16 : 25 Сентябрь 2010, 16:26:30 »
очень бы хотелось, уважаемые модераторы,  иметь под рукой лунный календарь. нельзя ли его где нибудь на начальной странице разместить?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #17 : 25 Сентябрь 2010, 18:19:24 »
О календаре уже думаем
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

РЫЖАЯ

  • ***
  • 133
  • 64
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #18 : 18 Декабрь 2010, 21:36:04 »
Посмотрела в лунный календарь и увидела что в это полнолуние будет ещё и полное солнечное затмение. Как оно повлияет на магическую работу в этот день7 улутшит результаты или наоборот?
дело не в дороге которую мы выбираем. то что внутри нас заставляет нас выбирать дорогу.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #19 : 18 Декабрь 2010, 23:24:14 »
Посмотрела в лунный календарь и увидела что в это полнолуние будет ещё и полное солнечное затмение. Как оно повлияет на магическую работу в этот день7 улутшит результаты или наоборот?
Будет лунное затмение, поищите в теме влияние затмений я задавала там этот вопрос

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #20 : 19 Декабрь 2010, 13:45:28 »
Что-то я запуталась, подскажите пожалуйста, как правильно считать лунные дни? К примеру сегодня, 19-го  декабря – фаза Луны: II четверть (молодая Луна), до 14:16 14, далее 15 лунный день. То-есть если работать с учетом лунных дней, сегодняшней ночью проводить обряды, благоприятные для 15-го дня? Или так же как и суточный день, до рассвета считать 14-й? Сумбурный наверное вопрос получился, но как-то так...
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #21 : 19 Декабрь 2010, 13:55:15 »
Я тоже долго голову над этим ломала, и  для себя решила так, не ппривязывать
все это к обычным дням, т.е ,  закончился 14 л.д. в 14.16, значит законился и вечером 19 декабря провожу обряды 15 л.д.
Хотя если честно, я не особо привязываюсь к этой характеристике, просто соблюдаю муж. и жен. дни и луну.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #22 : 19 Декабрь 2010, 14:18:06 »
я еще проще решила. Пока я спать не лягла у меня продолжается этот лунный день, даже если астрономически дни сменили друг друга и в 7 часов вечера.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #23 : 19 Декабрь 2010, 14:27:09 »
amanda
Аналогично. Вообще, смотрю чаще только луну
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #24 : 19 Декабрь 2010, 14:40:16 »
Всем благодарна за ответы! Но для меня вопрос остался открыт.  :) Думаю, надо прислушаться к интуиции. Просто раньше как-то не заморачевалась, а сегодня вот с утра в голове сидит эта мысль.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #25 : 19 Декабрь 2010, 16:52:31 »
У меня календарь, где написано с какого часа и по какой час следующего дня идут л.с. Поэтому проблема отпала сама собой, смотрю четко по календарю.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #26 : 19 Декабрь 2010, 21:42:27 »
Уважаемая Klever, вот и у меня такой календарь, потому вопрос возник. Значит работать буду по календарю с указанием времени смены лунных дней.
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2010, 00:30:25 »
вообщето все зависит от характера работы. я когда-то болезнь сводила, так вообще по планетарным часам обряды расчитывала. для таких вещей это правильно.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #28 : 06 Январь 2011, 15:18:59 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сегодня в 3-й лунный день, в который рекомендуется провести "...Обряд на разбивание воли врага («Три свечи зажигаю – одну волю разбиваю…) хорошо ложится в этот день..."
Не помешает ли сегодняшняя ночь, в канун Рождества проведению?
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Характеристика лунных дней
« Ответ #29 : 06 Январь 2011, 15:26:14 »
нет, сегодня любые с подчинением пойдут хорошо
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status