Черная магия и Руны

"Камень в рот" заткнуть человека

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
"Камень в рот" заткнуть человека
« : 17 Февраль 2018, 23:00:54 »
Став пришел ко мне удивительным образом. Неожиданно, во время работы прям запекло в голове и явно эту картину увидела. Быстро записала. Через пару часов, получилось так, что один неадекват (сосед) поднял скандал до неба, обещал последствия, короче стращал, глазами вращал, махал руками, ногами, короче всеми частями, чем махать можно. А я стою и думаю: "Вот же зачем мне дали этот став, чтобы этого дурака заткнуть".Фототека у меня обширнейшая, поэтому фото этого товарища у меня тоже имеется )))))) Ну и залепила я ему на всю голову. "Заткнись,- говорю-падла. Камнем подавись". Ну пока сидит тихо и из дома не выходит. Не знаю чё там у него. Лишь бы не вонял.
3 Ансуз+ 2Хагала + 5 Наутиз - принудительно разрушаются все возможности махать языком, любым агрессивным способом.
2 Турисаз - долбят по голове болями и раскаянием (зачем ругаться?). (Прям представьте как виски сжимает).
Стан - давит и держит всю эту карусель в голове.
Рисуем на всю голову, турисазы на висках, ансузы на все лицо. Активируем огнем и землей (камень все таки).
Прошу взять на тест и отписаться. У меня прям быстро сработало без снятия защит. Я даже не проверяла на защиты. Такая злая была.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #1 : 17 Февраль 2018, 23:01:12 »
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #2 : 07 Март 2018, 13:08:19 »
Отчитываюсь. Как и обруч, работает на визуализации. Свекровь все же приехала, но, о чудо- молчит! Не рисовала, просто представила. Сидит второй день тихо, как мышь. Браво.
rock-paper-scissors

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #3 : 07 Март 2018, 14:27:09 »
подскажите ,а можно например на учителя чтобы не оскорбляла детей? Или вообще заткнется и молчать будет?
Или на кроля, чтобы с др Ж не общался?

KamaVilard

  • *****
  • 1526
  • 1006
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #4 : 07 Март 2018, 15:19:38 »
Вообще тут принудительное разрушение, в некотором аспекте портим. Как поведет, сложно сразу сказать. Посмотрите по диагностике результат. Или же временно поставьте. Посмотрите как ляжет. Поговорить с учителем - результат не дает? Также можно Наутиз иса Наутиз на Вишутху, или же иса Ансуз иса. Диагностируйте. Прекратить общение тоже можно. Так не пробовала, просто рот затыкала. Я думаю на совместное фото можно сделать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #5 : 07 Июнь 2019, 14:37:12 »
Большое  спасибо, став  работает

Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #6 : 08 Октябрь 2021, 18:11:47 »
Отчёт.
Настрой хоть и был скептический, но сработало на ура. Вот как-то так. На человека злость была сильнейшая, и ставила как раз в размеренном состоянии.

Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #7 : 10 Февраль 2023, 20:30:36 »
Замечательная рабочая формула!
Сосед за стенкой орет как блаженный, прям растерзать готова. Еще дочертить в мыслях не успела, как заткнулся и ушел из комнаты.
Следом разорались соседи с другой стороны - пятница же, нужно разгуляй устроить. Тоже заткнулись.
Но все же идея о звукоизоляции меня не покидает)
Невероятно рабочая вещь!
Автору тысяча моих благодарностей!

Errorfantasy

  • ***
  • 114
  • 0
  • M.G.
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #8 : 10 Ноябрь 2023, 11:27:54 »
Как сделать не на фото? Ну никак фото не достать и информации не знаю. Но болтает без умолку и не дает работать!
M.G.

An-100

  • *
  • 17
  • 1
Re: "Камень в рот" заткнуть человека
« Ответ #9 : 16 Март 2024, 11:32:20 »
Как сделать не на фото? Ну никак фото не достать и информации не знаю. Но болтает без умолку и не дает работать!
Здравствуйте. Рисуете огуречик и фио, если есть дата рождения), визуализируете, ставите став, оговор и как активация. Готово. Не всегда бывает фото. Хорошо работает и просто если визуализировать на человека.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status