Черная магия и Руны

"Снятие восстанавливающихся защит" ав.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Наконец то оформила палиндром для снятия восстанавливающихся защит. Создала его сравнительно недавно. Нужна была простая, понятная формула для снятия восстанавливающихся защит, как правило это защиты эгрегоров, родовые, сильные природные, амулетные.

Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Снятие восстанавливающихся защит" ав.Kama Vilard
« Ответ #1 : 14 Февраль 2018, 00:50:34 »
Середина - п.Манназ+Дагаз+2Наутиз+2Квеорт как основа-цель разрушение, сожжение восстанавливающихся защит.
Крестом и по диагоналям:
п.Ансуз+Квеорт+Наутиз - разрушение эгрегориальных защит.
п.Уруз+Хагалаз+Эар(исландские руны)- разрушение в прах сильных личных, природных защит
п.Альгиз+п.Феху+Наутиз - разрушение амулетных, талисманных защит.
Хагалаз+п.Отала+п.Альгиз - разрушение родовых защит.
Работа тестирована. результаты стабильно хорошие. Снимает защиты за 2-5 дней в среднем.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Делала на одну мадам. Есть у меня в работе пара Сибиряков - а у них всех почти (от ареала обитания, что ли, зависит) сильные личные и родовые защиты, которые к тому же очень быстро восстанавливаются. Работаю с ними месяца 4 и никак рассорить их не получалось: только сниму все, начинаю работы, глядь, уже и защиты восстановились. Единственный раз, когда удалось их нормально рассорить, на продолжительное время (3 недели)  - это вот после этой работы. Единственное, сама допустила косяк в оговоре - оговаривала только помехи восстановлению, и собственно защиты и не восстановились...кроме родовой, опоздала с постановкой потому что - и сама балда. В общем, переделала, в этот раз оговорила с слом и снесение, и отсечение возможности восстановления, что будет - отпишусь. По ощущениям и диагностике - на второй день эту несчастную недовосстановленную родовую снесло.
rock-paper-scissors

Satory

  • **
  • 78
  • 8
А можно оговорить сразу став? У кроля какая-то железобетонная защита, и лазутчик не помог. Надеюсь на эту вашу работу, по результату отпишусь.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
А можно оговорить сразу став? У кроля какая-то железобетонная защита, и лазутчик не помог. Надеюсь на эту вашу работу, по результату отпишусь.
Ну вы можете оговорить как абсолютно все защиты, в том числе родовые, защиты духов, эгригориальные, магические, талисманные, амулетные, закольцованные, ставленные, с сущами на защите, а также любые другие известного и не известного вам характера. Все защиты и сопротивляемость вашим воздействиям рушатся без восстановления.......
Посмотрите на наличие сущностей. Может сначала от сущи почистить надо Карцером, Дьявольским колесом и т.п.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Cтав дает нужный результат от суток до двух. Наносила на м и ж, в разное время. Активировала огнем свечи. Наносила на фото. Снимает родовую (вернее не дает ей активно работать и защищать кроля), останавливает на время работы, что удобно.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Выложу тесты на снятие всевозможных защит с 4 разных кролей. Две женщины среднего возраста, один пожилой мужчина и один молодой человек.
Итак проверка традиционно на 4 день работы става:
Из двоих с сильной колдовской защитой, полностью снял эту защиту у обоих.
Из двоих с родовой: у обоих снял полностью, вчистую.
Из двоих с эгрегориальной защитой: полностью снял у обоих.
У одного была защита через бесов (но в неактивном состоянии): полностью убрана.
У двоих была защита через покойных: у одного убрал, у другого - нет.
У одного была защита с каким-то охранником на защите: убрал.
У двоих была зеркалка: увы, нет.
У троих была защита с возвратом: у двоих убрал полностью, у одного нет.
Из двоих с личной, природной  защитой: став не снял у одного, у другого только остановил.
У молодого человека была защита через рунический став: убрал полностью.
Замки на защитах были у всех 4 испытуемых: убрал полностью.
У одного была защита родительская: убрал.
У одного был отвод: убрал.
У одного был защитный талисман: убрал действие талисмана.
Считаю, что став неплохо со своей задачей справился. Я оговаривала имеющиеся защиты у каждого кроля отдельно.
Больше всего хотела убрать этим ставом именно эгрегориальные, христианские защиты и став прекрасно справился с этой сложной задачей.
То, что в ставе было заложено убрать - став убрал очень быстро и легко.
Кроли, люди не простые, не зря на них столько всяческих защит.
Прекрасная работа!





Dementr

  • ***
  • 156
  • 50
  • Это я с виду тёмный,внутри я пламенный))
Вопрос?
Рунические защиты, когда вовремя среагировал,узнал что тебя ломают, при подпитки своевременной ставов,эта работа будет также снимать ?
Чокнутый Профессор.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Вопрос?
Рунические защиты, когда вовремя среагировал,узнал что тебя ломают, при подпитки своевременной ставов,эта работа будет также снимать ?
Да подпитывать и заново обвести надо.  Если человек всё время настрёме, зевать тоже не приходится.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
KamaVilard
 Добрый день!!!
Подскажите нужно снять зеркалку. По всем параметрам Ваш став подходит, но по результатам тестов Дамо став зеркала не разбивает" У двоих была зеркалка: увы, нет". Подскажите чем можно дополнить чтобы разнести зеркалку?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Если по диагностике подходит, то попробуйте. У кого то может сработать, у кого то нет. Сила защит у всех разная. (Очень люблю СЗ от Литафантом, у кого то сносит за два дня, у кого то такой тип защит даже не берет за месяц.) В оговоре укажите снятие зеркальных защит. Во время ритуала пользуйтесь своим атаме, или рабочим ножом. Рубите защиту
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
KamaVilard Сердечно Благодарю!!! Непременно воспользуюсь Вашим советом. А СЗ Литафантом - это полиндром "Сломать защиту и не только" я правильно понял? А с Вашей работай он в конфликт не входит, или диагностировать? Я конечно понимаю что диагностика это наше все но вдруг был опыт совместного применения, это бы немного облегчило задачу и высвободило время.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Вместе ставила, сработал отлично. Если работаете в комплексе, а так обычно бывает, нужно оговорить, что работает гармонично с другими последующими работами. Потом диагностика. Но бывает и чуйка срабатывает, что именно ТАК надо делать или НЕ делать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Отписываюсь, у меня вражина видящий, поэтому вовремя спохватился, ничего не вышло, мороком надо было прикрыть, но я поздно сообразила.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Зеркалку с обоих став всё-таки снял на 9 день. Может сложно было снять потому, что зеркалка была направлена лично против меня, т.к. с вражинами в открытом конфликте.
Оставила на постоянку от восстановления защит. Родовая постоянно пытается восстановиться, но пока не получается.
Тяжёлые защиты став снял за 4 дня, потом добивал оставшиеся.
Видела только одного кроля. Понурый, молчит и зевает постоянно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status