Черная магия и Руны

"Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
"Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« : 11 Февраль 2018, 21:39:36 »
Став создавался под ситуацию. Использовала 2 раза. Оба раза удачно. Первый раз выгоняли главбуха из фирмы. Через месяц написала заявление и ушла. Второй раз начальника отдела в гос.структуре. Барахтался наверно месяца 3. "Сидел" очень хорошо, но у него началась куча разных проблем, в итоге тоже ушел. Состоит из рун Старшего Футарка и из Исландских рун.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #1 : 11 Февраль 2018, 21:40:10 »
Отала - место, откуда надо гнать
Манназ - кроль
2пер.Альгиз - ослабление защит, позиций, сопротивления
2пер.Тейваз - направление, вылетает наружу
2 ИК (Райдо+Наутиз) - в Отала это изгнание из места (работа, дом и т.д.)
Эсингер - скандалы, ссоры, сплетни вокруг человека (Манназ), постоянно накаленная обстановка, из которой ему хочется вырваться.
Йер (внутри Эсингер/Отала) - постоянные проблемы, скандалы, разногласия. В общем долбит постоянно с периодичностью.
Штунгинн Исс - можно оговорить, что наша работа не просматривается, а кроль не подозревает вмешательства из вне.
Оговор под себя.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #2 : 12 Февраль 2018, 15:41:55 »
Здравствуйте! В описании говорится,что можно выгнать из дома.Можно получается использовать вашу работу в комплексе разрушения отношений,? На кого наносим ,кого нужно изгнать или между людьми?

с уважением

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #3 : 12 Февраль 2018, 21:19:35 »
Добрый день. Хочу выгнать человека из страны, может стоит еще чем дополнить? Очень необходимо.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #4 : 12 Февраль 2018, 21:37:33 »
Здравствуйте! В описании говорится,что можно выгнать из дома.Можно получается использовать вашу работу в комплексе разрушения отношений,? На кого наносим ,кого нужно изгнать или между людьми?

с уважением
наносим на фото человека, кого надо выгнать.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #5 : 12 Февраль 2018, 21:42:04 »
Добрый день. Хочу выгнать человека из страны, может стоит еще чем дополнить? Очень необходимо.
насчет страны не пробовала. Выгоняли из здания, с места. А есть предпосылки выгнать из страны? Если есть, то комплекс надо, может тайное явным тоже. Я же не знаю ситуацию. Может попробовать в оговоре, чтоб гнали со всех мест. Изгоем сделать. Честно говоря, одной формулой сложно сделать глобальные перемены.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #6 : 13 Февраль 2018, 14:17:27 »
Не наблюдался ли при тестировании "эффект изгоняющего креста" когда уходит слабейший?
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #7 : 13 Февраль 2018, 15:01:45 »
Не наблюдался ли при тестировании "эффект изгоняющего креста" когда уходит слабейший?
Ну у меня результаты хорошие. При такой работе на заказчика ставлю обязательно защиты и оговариваю, что работают гармонично и без вреда. Конечно, не претендую, что идеально сработает всегда, но нас результат порадовал.  С Ув.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Taneev

  • ***
  • 163
  • 74
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #8 : 11 Март 2018, 09:57:45 »
KamaVilard
Доброе время суток!!!
Как я понимаю с подопытного предварительно снимаем защиты? А что Вы еще можете посоветовать для более полного и комплексного воздействия. Нужно изгнать не только с работы но и из семьи.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #9 : 11 Март 2018, 16:33:20 »
Выгнать из семьи - это работа с разводом.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #10 : 12 Март 2018, 14:15:03 »
Я, может быть, дурак - простите, плиз - не вижу, хоть убей, ромбик Айсингер внизу на Манназе.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #11 : 12 Март 2018, 14:18:44 »
Я, может быть, дурак - простите, плиз - не вижу, хоть убей, ромбик Айсингер внизу на Манназе.
Эйсингер - это самый большой ромб посередине. Над Манназ. Сверху от него идет вертикальная и 2 горизонтальных линии.
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #12 : 04 Июль 2018, 07:48:22 »
Доброе утро, уважаемый автор! А можно картинку, а то у меня почему-то её совсем не видно, нет её...А очень нужно, став замечательный...Спасибо!
Сижу... никого не трогаю... и считаю своим долгом предупредить, что кот древнее и неприкосновенное животное!

KamaVilard

  • *****
  • 1512
  • 991
  • Плюсоблагодарю!
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #13 : 04 Июль 2018, 12:02:27 »


надеюсь получилось
Если вы не можете составить оговор, то работать рано.
Быстро можно получить только звиздюлей. Для остального наберитесь терпения.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: "Уволить, выгнать" авт.Kama Vilard
« Ответ #14 : 05 Август 2018, 23:18:48 »
Хочу написать о удачном результате.
Крольчиха, которую могу свободно отслеживать и знаю, что с ней происходит, вновь приехала на работу в наш город после долгого перерыва. 2 года назад мне уже удалось выгнать её с работы и отправить восвояси. На этот раз решила воспользоваться ставом "Уволить, выгнать" и вот что получилось.
Кролчиха приехала на уже подготовленное и заранее найденное для неё подружкой место. Став я поставила в феврале, как раз, когда она была в дороге. Она приехала. Устроилась-то она устроилась на работу, но с первого дня не заладилось. Скандалы, придирки, непонимания и прочее. Одни расстройства. В конце даже не заплатили. Отработала всего лишь месяц. Работу поменяла на другую, но и там пошло также худо. Она ещё раз сменила, но и новая работа была ещё хуже предыдущих двух. В общей сложноси она сменила 7 мест работы за это время. Мне особо эта крольчиха без надобности, поэтому другого ничего на неё не ставила. Сегодня узнаю новость, что она через 2 недели заканчивает работу и уезжает из города и из нашей страны навсегда по собственному решению и уже заявила всем, что больше сюда не приедет. Последняя работа её окончательно добила. Она уже нашала новую работу в другой стране в секте! (будет работать на сектанской кухне, готовить, посуду мыть и чего-то там ещё). Это же как надо было довести её до отчаяния! Кстати, сама она православная, верующая, даже поёт в храме.
Не задавалась целью сместить с работы за 3 дня. Думаю, что если оставить на постоянку, то человек никогда в жизни не сможет найти нормальную работу. Некий аналог порчи "перекати-поле". Став не подновляла ни разу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status