Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

NOcTURNA

  • *
  • 21
  • 2
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #60 : 25 Май 2014, 09:25:56 »
Некропривязка. Даже если вы сильны, через пару лет так высосет вас..по больницам сил не будет ходить, волю перекроет и самое что будете хотеть оставить. А получится отцепить-вряд ли без псих помощи. Хотя и помощь от духа в процессе будет. Вопрос еще с чем работаете и что понимаете под силой колдуна, что перейдет. Нацепите ту часть, что не пере рождается . И захочет ли оно вам помогать, не подцепите ли вместо лярвоподобную программу. Зашиты не защиты..боком выйти может. И не всегда победа за вами будет. 5 лет носила на себе одну. Но она хотела. Есть обряды с подчинением духа типо по смертного союза, где дух и его сила в кольцо запечатывается на время, потом отпускается. Более оптимальный вариант. Да и там сначала контакт налаживается

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #61 : 25 Май 2014, 16:59:12 »
Господа, у меня возник вопрос, как себя вести на могиле прабабушки.
Дело в том, что могила записана на меня. Я ответственный хранитель могилы и второй половины пустой земли.
С кладбищем особо не работаю, если только на позитив и то очень реже раза в год.
Горю, но  не сгораю

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #62 : 25 Май 2014, 20:45:55 »
Господа, у меня возник вопрос, как себя вести на могиле прабабушки.
Дело в том, что могила записана на меня. Я ответственный хранитель могилы и второй половины пустой земли.
Что значит "Как себя вести"? Ваша прабабушка была колдуньей и Вы на ее могиле колдовать собрались? Или в чем вопрос?
Ваши юридические права на землю не имеют в данном случае значения. 

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2014, 10:09:34 »
Эффективен будет "стяж силы", только безымянника заменить на могилу колдуна

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2014, 12:49:11 »
Обряд явно не для новичков.. Есть у нас в деревне могила одной ведьмы, оч. сильная была, черная, даже вид у нее был пугающий.. Приходилась теткой моему отчиму, отсюда и много чего известно.. С бесней подсаженной разбиралась на раз, не говоря уже о всяких перевоплощениях..  По словам ее дочери умирала ведьма долго, подзывала, но никто не подходил, так и не передала силу. Думаю, обряд со стяжем неплохо было бы там провести с ее разрешения. А вот обряд из первого поста не осмелилась бы.. Уж очень властная она была

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #65 : 26 Апрель 2015, 14:28:11 »
Делала этот обряд, с могилой двоюродной бабушки.
Несколько банальнее,своими словами предложила за помощь воспользоваться своим телом,сколько сочтет нужным.лила свою кровь на могилу,Откупала ее у хозяев деньгами.причем часть оставляла на кладбище, часть за ворота, часть с землёй в мешочек,что на себе ношу.
Порадовал эффект. но лучше такое делать,если знакомы с биоэнергетикой,цигун как минимум или практики дао.иначе можно быстро вообще без энергии остаться.Теперь ежедневно заражаюсь,потребляю раз в 10 точно больше энергии из пространства.и никак иначе. А остальное отлично.  первое время чувствуешь, как радуют земеые краски итд.меня лично в первые дни отправили по поручениям старушки.сама не понимала,действительно ноги вели).но в итоге и свое сделала -так что хватит сил,не испугается,будет все отлично.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2015, 11:59:54 »
Когда то,в начале 90-х,у нас в городке погибла от несчастного случая известная гадалка-ведунья.Она была очень сильна в своем деле и никому свой дар не передала,т к смерть была внезапной.Совсем недавно я нашел ее могилу.
Вопрос:Уважаемые Практики как Вы считаете если провести сей обряд на этой могиле,есть ли шанс на успех? Могила не ухожена,никто к ней не ходит,даже родственники.Может есть смысл сначала навести порядок на могиле,спросить у нее разрешения,естественно помины хозяину и все такое.Пожалуйста посоветуйте очень нужно...

exaty

  • *
  • 40
  • 11
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2015, 23:28:49 »
Доброго времени всем!

Прошу проконсультировать меня по 2 вопросам:
Отец перед смертью вышел из комы и спустился с кровати на пол. Его подняли и уложили в постель. Он во второй раз на руках сполз и снова улегся на паркет. Так на полу и умер. Прочла здесь в теме,что подобная смерть характеризует колдуна? Или так случается с обычными людьми?
2. Заболела местная колдунья. Мы с ней шапошно знакомы, но она в курсе, что я практикую. Пару дней назад почувствовала сильное стремление навестить ее в больнице, но из-за острой боли в колене пойти не смогла. Сегодня узнала, что ведьма скончалась. Меня к ней не пустили?

Gyalpo

  • *
  • 19
  • 5
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2015, 23:40:16 »
Уважаемые, есть у нас в городе один древний храм сильно посещаем местными ведьмами и колдунами,так в этом храме четыре гроба с телами усопших  лежат один из них патриарх,двое архиепископов и один митрополит, все причислены к лику "святых",получатся такое кладбище прям в храме),они ведь также вроде колдунов)) просветите существуют ли какие то методы взаимодействия с такими"мертвыми" ,возможно они вроде неких стражей или хозяев этого места,бабули к ним в очереди постоянно стоят что то выпрашивают. Вообще сам храм с очень не простой историей несколько раз он сгорал потом снова выстраивался,купол рушился,крест несколько раз сильный ураган в узел связывал,так что место очень активное в энергетическом плане.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #69 : 02 Январь 2016, 17:35:38 »
....Заболела местная колдунья. Мы с ней шапошно знакомы, но она в курсе, что я практикую. Пару дней назад почувствовала сильное стремление навестить ее в больнице, но из-за острой боли в колене пойти не смогла. Сегодня узнала, что ведьма скончалась. Меня к ней не пустили?
Скорей всего так и есть, видно не вы претендент на "наследство бабкино", поэтому и придержали вас.
Получится ли этот обряд, если при жизни ведьма была к тебе недружественной, да и после смерти тоже?
Знаю случай когда ведьма при жизни скатывавшая девушку практика, после своей смерти передала силу именно ей а не своим родственникам. В чём прикол не знаю, но после смерти ведьмы девушка несколько лет пыталась снять с себя прицепленное ей проклятие и как только сумела снять во сне  "пришла" мёртвая ведьма, позвала на погост и сказала где ёё могила, участвовал лично, по указаниям ведьмы отыскивал могилу и нашёл очень быстро на большом кладбище, дальнейшее происходило на моих глазах, "перекачка" силы началась у могилы и продолжалась в течении трёх суток, "в течении этого времени "передавались" её духи и т.д. и т.п. в общем всё "хозяйство" бывшее эти годы "бесхозным".
Некропривязка. Даже если вы сильны, через пару лет так высосет вас..по больницам сил не будет ходить, волю перекроет и самое что будете хотеть оставить.
Бывает и такое конечно, но бывает и по другому. Знаком с обоими вариантами развития событий. Если практик данному мёртвому духу никто, то он и использует его как "разменную монету", если же какие то отношения были, то всё будет нормально, а "подпитку" дух поставит себе с посторонних людей.

Marita

  • ****
  • 436
  • 966
  • услуг не оказываю
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #70 : 11 Январь 2016, 15:44:01 »
Знаю случай когда ведьма при жизни скатывавшая девушку практика, после своей смерти передала силу именно ей а не своим родственникам.

Очень интересно, очень. У меня война с одной дамой, она меня сильнее раза в три. Полгода назад увидела во сне, если даму ушатаю, ее тетрадку заберу. Думала, развод и замануха. Оказывается, правда возможно. Интересно. Правда, наши с дамой рода воюют лет так уже сто. Раз в поколение молодыми членами рода предпринимается попытка пожениться. И каждый раз либо с одной, либо с другой стороны родственники старшие встают на дыбы и не дают свершиться свадьбе. Так и идет уже столетие минимум. А между попытками мы друг друга уничтожаем. Если честно, мой род проигрывает и почти иссяк((( Я одна стою. Не знаю, как у девушки из рассказа, может, тоже какие-то узлы родовые были, поэтому так получилось? Но вы меня порадовали)))

И да, во сне я должна была после ее смерти прийти на ее могилу. Только в течении ограниченного времени. До года точно. Пока она, конечно, живет и здравствует... Но кто знает? Время покажет, кому жить, а кому умирать. Надежда, по крайней мере, у меня теперь есть)))).
אור

Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую... танец Смерти

herbat

  • *
  • 28
  • 0
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #71 : 02 Сентябрь 2016, 20:04:28 »
Уважаемые коллеги,
Подскажите, как распознать такую могилу, если нет предрасположенности "почувствовать"?

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #72 : 08 Октябрь 2016, 23:29:24 »
У меня была знакомая ведьма, общались много лет. При чем знакомство началось "случайно". Год назад пришлось вступить в магическую войну. До этого я всячески избегала магии, хоть и знала (не раз сведующие люди говорили) о том, что должна практиковать. Но сопротивлялась всячески. Но видимо, это и было моей ошибкой. Не хотела по-хорошему - заставили силой. Не хочу засорять тему как и почему. Но в самый разгар магической войны моя знакомая ведьма мне помогала, особенно с диагностикой. Впрочем, что еще интересней, у меня самым неожиданным образом возникали на пути люди силы и помогали. Но ведьма моя знакомая была мне ближе всех. И так случилось, что пока я была в отъезде - она скончалась. А потом... примерно через 40 дней после ее смерти она позвала меня навестить ее могилу. Попасть удалось не сразу. Но я прорвалась. Мне тогда уже совсем худо было. Практически ухайдокали меня вражины. Прорывалась на последних каплях энергии. Был у нас с моей ведьмой маленький секрет. Невинный, практически. И вовсе не магический, а совсем человеческий. Не буду долго утомлять пустыми подробностями, но могилу ее нашла только после того как попросила разрешения у Хозяина местного кладбища и саму ведьму попросила ввывести к ее могиле. До этого раз 5 прошла мимо - не видела. А как обратилась - сразу нашла. Пообщалась я с ней. Помощи попросила. Потом попросила дать мне знак. Получила тоже сразу. Так как на кладбище попала без подготовки (а все попытки пойти намеренно закрывались) - благодарственные подношения кладбищенским силам отнесла на следующий день. Но с того момента я почувствовала как начала ко мне не только энергия жизненная возвращаться, но и сила прибывать. При чем ранее меня все как целителя по верхним регистрам (светлую) идентифицировали. А тут прямо по черномагическим обрядам так и прет. И другие ведающие это заметили. Я правда, не люблю это деление на белое и черное. Магия - она и есть магия. Но магия нижних регистров стала намного ближе.
Вот я в связи с этим и думаю: я получила силу от своей ведьмы? Либо она мне просто помогает? Она диагностом шикарным была. Но и в остальном тоже сильна была. При чем она тоже пользовалась и беломагическими и черномагическими обрядами. Таких еще серыми почему-то называют. Знаю что силу в диагностике дочери передала. А вот остальное... не знаю. У меня как раз в деле диагностики какой-то ступор. Маятник - отлично работает, а Таро не даются. Хотя моя подруга таролог считает, что я не нашла еще свою колоду. Хотелось бы послушать мнение форумчан: на что все произошедшее больше похоже - передача сил или все-таки помощь по дружбе и старой памяти?

Kotany

  • ***
  • 166
  • 121
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #73 : 09 Октябрь 2016, 00:42:04 »
Она диагностом шикарным была.(...) Хотелось бы послушать мнение форумчан: на что все произошедшее больше похоже - передача сил или все-таки помощь по дружбе и старой памяти?
Ув. vikendwinner, Вы называете Вашу знакомую "шикарный диагност", что это для Вас и что она использовала? ясновидение, карты обычные, Таро и т.д
А в остальном, имхо, зачем Вам в этом копаться? Помогло, так как помогло, и хорошо для Вас, не влезайте анализом в эту ситуацию, тонкость материи слишком ощутима. Передачи силы здесь нет.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2016, 09:11:17 »
Моя знакомая ведьма  с картами Таро работала. Но Вы правы: помогло и ладно. Значит, она мне по старой дружбе решила помочь. И это тоже для меня в тот момент было важно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status