Черная магия и Руны

• 24 Май 2017, 09:06:30
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Работа с могилой колдуна или колдуньи  (Прочитано 25575 раз)

NOcTURNA

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • NOcTURNA has no influence.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #60 : 25 Май 2014, 09:25:56 »

Некропривязка. Даже если вы сильны, через пару лет так высосет вас..по больницам сил не будет ходить, волю перекроет и самое что будете хотеть оставить. А получится отцепить-вряд ли без псих помощи. Хотя и помощь от духа в процессе будет. Вопрос еще с чем работаете и что понимаете под силой колдуна, что перейдет. Нацепите ту часть, что не пере рождается . И захочет ли оно вам помогать, не подцепите ли вместо лярвоподобную программу. Зашиты не защиты..боком выйти может. И не всегда победа за вами будет. 5 лет носила на себе одну. Но она хотела. Есть обряды с подчинением духа типо по смертного союза, где дух и его сила в кольцо запечатывается на время, потом отпускается. Более оптимальный вариант. Да и там сначала контакт налаживается

Тень_костра

• Старожил
  • Вес голоса: 2
  • Тень_костра has no influence.
« Ответ #61 : 25 Май 2014, 16:59:12 »

Господа, у меня возник вопрос, как себя вести на могиле прабабушки.
Дело в том, что могила записана на меня. Я ответственный хранитель могилы и второй половины пустой земли.
С кладбищем особо не работаю, если только на позитив и то очень реже раза в год.
Горю, но сгораю

rokelia

• Ветеран
  • Вес голоса: 539
  • rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.rokelia is on the verge of being accepted.
« Ответ #62 : 25 Май 2014, 20:45:55 »

Господа, у меня возник вопрос, как себя вести на могиле прабабушки.
Дело в том, что могила записана на меня. Я ответственный хранитель могилы и второй половины пустой земли.
Что значит "Как себя вести"? Ваша прабабушка была колдуньей и Вы на ее могиле колдовать собрались? Или в чем вопрос?
Ваши юридические права на землю не имеют в данном случае значения. 

ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ   http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15107.0.html
Если я не рассказываю обряд/не трактую расклад/не комментирую ситуацию - это значит что я не могу/не хочу этого делать.

Барбело

• Участник
  • *
  • Барбело has no influence.
« Ответ #63 : 03 Сентябрь 2014, 10:09:34 »

Эффективен будет "стяж силы", только безымянника заменить на могилу колдуна

Абаддона

• Пользователь
  • **
  • Абаддона has no influence.
« Ответ #64 : 25 Сентябрь 2014, 12:49:11 »

Обряд явно не для новичков.. Есть у нас в деревне могила одной ведьмы, оч. сильная была, черная, даже вид у нее был пугающий.. Приходилась теткой моему отчиму, отсюда и много чего известно.. С бесней подсаженной разбиралась на раз, не говоря уже о всяких перевоплощениях..  По словам ее дочери умирала ведьма долго, подзывала, но никто не подходил, так и не передала силу. Думаю, обряд со стяжем неплохо было бы там провести с ее разрешения. А вот обряд из первого поста не осмелилась бы.. Уж очень властная она была
Для работы нужен опыт, для опыта нужна работа..

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • oxidit has no influence.
« Ответ #65 : 26 Апрель 2015, 14:28:11 »

Делала этот обряд, с могилой двоюродной бабушки.
Несколько банальнее,своими словами предложила за помощь воспользоваться своим телом,сколько сочтет нужным.лила свою кровь на могилу,Откупала ее у хозяев деньгами.причем часть оставляла на кладбище, часть за ворота, часть с землёй в мешочек,что на себе ношу.
Порадовал эффект. но лучше такое делать,если знакомы с биоэнергетикой,цигун как минимум или практики дао.иначе можно быстро вообще без энергии остаться.Теперь ежедневно заражаюсь,потребляю раз в 10 точно больше энергии из пространства.и никак иначе. А остальное отлично.  первое время чувствуешь, как радуют земеые краски итд.меня лично в первые дни отправили по поручениям старушки.сама не понимала,действительно ноги вели).но в итоге и свое сделала -так что хватит сил,не испугается,будет все отлично.

абитуриент

• Пользователь
  • **
  • абитуриент has no influence.
« Ответ #66 : 14 Сентябрь 2015, 11:59:54 »

Когда то,в начале 90-х,у нас в городке погибла от несчастного случая известная гадалка-ведунья.Она была очень сильна в своем деле и никому свой дар не передала,т к смерть была внезапной.Совсем недавно я нашел ее могилу.
Вопрос:Уважаемые Практики как Вы считаете если провести сей обряд на этой могиле,есть ли шанс на успех? Могила не ухожена,никто к ней не ходит,даже родственники.Может есть смысл сначала навести порядок на могиле,спросить у нее разрешения,естественно помины хозяину и все такое.Пожалуйста посоветуйте очень нужно...

exaty

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • exaty has no influence.
  • Лилит в сердце Солнца в угловом доме.
« Ответ #67 : 28 Сентябрь 2015, 23:28:49 »

Доброго времени всем!

Прошу проконсультировать меня по 2 вопросам:
Отец перед смертью вышел из комы и спустился с кровати на пол. Его подняли и уложили в постель. Он во второй раз на руках сполз и снова улегся на паркет. Так на полу и умер. Прочла здесь в теме,что подобная смерть характеризует колдуна? Или так случается с обычными людьми?
2. Заболела местная колдунья. Мы с ней шапошно знакомы, но она в курсе, что я практикую. Пару дней назад почувствовала сильное стремление навестить ее в больнице, но из-за острой боли в колене пойти не смогла. Сегодня узнала, что ведьма скончалась. Меня к ней не пустили?

Gyalpo

• Участник
  • *
  • Gyalpo has no influence.
  • "Мудр - кто знает нужное, а не многое."
« Ответ #68 : 21 Декабрь 2015, 23:40:16 »

Уважаемые, есть у нас в городе один древний храм сильно посещаем местными ведьмами и колдунами,так в этом храме четыре гроба с телами усопших  лежат один из них патриарх,двое архиепископов и один митрополит, все причислены к лику "святых",получатся такое кладбище прям в храме),они ведь также вроде колдунов)) просветите существуют ли какие то методы взаимодействия с такими"мертвыми" ,возможно они вроде неких стражей или хозяев этого места,бабули к ним в очереди постоянно стоят что то выпрашивают. Вообще сам храм с очень не простой историей несколько раз он сгорал потом снова выстраивался,купол рушился,крест несколько раз сильный ураган в узел связывал,так что место очень активное в энергетическом плане.

Пьеро

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 4
  • Пьеро has no influence.
« Ответ #69 : 02 Январь 2016, 17:35:38 »

....Заболела местная колдунья. Мы с ней шапошно знакомы, но она в курсе, что я практикую. Пару дней назад почувствовала сильное стремление навестить ее в больнице, но из-за острой боли в колене пойти не смогла. Сегодня узнала, что ведьма скончалась. Меня к ней не пустили?
Скорей всего так и есть, видно не вы претендент на "наследство бабкино", поэтому и придержали вас.
Получится ли этот обряд, если при жизни ведьма была к тебе недружественной, да и после смерти тоже?
Знаю случай когда ведьма при жизни скатывавшая девушку практика, после своей смерти передала силу именно ей а не своим родственникам. В чём прикол не знаю, но после смерти ведьмы девушка несколько лет пыталась снять с себя прицепленное ей проклятие и как только сумела снять во сне  "пришла" мёртвая ведьма, позвала на погост и сказала где ёё могила, участвовал лично, по указаниям ведьмы отыскивал могилу и нашёл очень быстро на большом кладбище, дальнейшее происходило на моих глазах, "перекачка" силы началась у могилы и продолжалась в течении трёх суток, "в течении этого времени "передавались" её духи и т.д. и т.п. в общем всё "хозяйство" бывшее эти годы "бесхозным".
Некропривязка. Даже если вы сильны, через пару лет так высосет вас..по больницам сил не будет ходить, волю перекроет и самое что будете хотеть оставить.
Бывает и такое конечно, но бывает и по другому. Знаком с обоими вариантами развития событий. Если практик данному мёртвому духу никто, то он и использует его как "разменную монету", если же какие то отношения были, то всё будет нормально, а "подпитку" дух поставит себе с посторонних людей.

Marita

• Старожил
  • Вес голоса: 77
  • Marita has no influence.
  • услуг не оказываю
« Ответ #70 : 11 Январь 2016, 15:44:01 »

Знаю случай когда ведьма при жизни скатывавшая девушку практика, после своей смерти передала силу именно ей а не своим родственникам.

Очень интересно, очень. У меня война с одной дамой, она меня сильнее раза в три. Полгода назад увидела во сне, если даму ушатаю, ее тетрадку заберу. Думала, развод и замануха. Оказывается, правда возможно. Интересно. Правда, наши с дамой рода воюют лет так уже сто. Раз в поколение молодыми членами рода предпринимается попытка пожениться. И каждый раз либо с одной, либо с другой стороны родственники старшие встают на дыбы и не дают свершиться свадьбе. Так и идет уже столетие минимум. А между попытками мы друг друга уничтожаем. Если честно, мой род проигрывает и почти иссяк((( Я одна стою. Не знаю, как у девушки из рассказа, может, тоже какие-то узлы родовые были, поэтому так получилось? Но вы меня порадовали)))

И да, во сне я должна была после ее смерти прийти на ее могилу. Только в течении ограниченного времени. До года точно. Пока она, конечно, живет и здравствует... Но кто знает? Время покажет, кому жить, а кому умирать. Надежда, по крайней мере, у меня теперь есть)))).
Босиком на черной выжженной земле, в чаду и гари... я танцую...

herbat

• Участник
  • *
  • herbat has no influence.
« Ответ #71 : 02 Сентябрь 2016, 20:04:28 »

Уважаемые коллеги,
Подскажите, как распознать такую могилу, если нет предрасположенности "почувствовать"?
С уважением, herbat.

vikendwinner

• Участник
  • *
  • vikendwinner has no influence.
« Ответ #72 : 08 Октябрь 2016, 23:29:24 »

У меня была знакомая ведьма, общались много лет. При чем знакомство началось "случайно". Год назад пришлось вступить в магическую войну. До этого я всячески избегала магии, хоть и знала (не раз сведующие люди говорили) о том, что должна практиковать. Но сопротивлялась всячески. Но видимо, это и было моей ошибкой. Не хотела по-хорошему - заставили силой. Не хочу засорять тему как и почему. Но в самый разгар магической войны моя знакомая ведьма мне помогала, особенно с диагностикой. Впрочем, что еще интересней, у меня самым неожиданным образом возникали на пути люди силы и помогали. Но ведьма моя знакомая была мне ближе всех. И так случилось, что пока я была в отъезде - она скончалась. А потом... примерно через 40 дней после ее смерти она позвала меня навестить ее могилу. Попасть удалось не сразу. Но я прорвалась. Мне тогда уже совсем худо было. Практически ухайдокали меня вражины. Прорывалась на последних каплях энергии. Был у нас с моей ведьмой маленький секрет. Невинный, практически. И вовсе не магический, а совсем человеческий. Не буду долго утомлять пустыми подробностями, но могилу ее нашла только после того как попросила разрешения у Хозяина местного кладбища и саму ведьму попросила ввывести к ее могиле. До этого раз 5 прошла мимо - не видела. А как обратилась - сразу нашла. Пообщалась я с ней. Помощи попросила. Потом попросила дать мне знак. Получила тоже сразу. Так как на кладбище попала без подготовки (а все попытки пойти намеренно закрывались) - благодарственные подношения кладбищенским силам отнесла на следующий день. Но с того момента я почувствовала как начала ко мне не только энергия жизненная возвращаться, но и сила прибывать. При чем ранее меня все как целителя по верхним регистрам (светлую) идентифицировали. А тут прямо по черномагическим обрядам так и прет. И другие ведающие это заметили. Я правда, не люблю это деление на белое и черное. Магия - она и есть магия. Но магия нижних регистров стала намного ближе.
Вот я в связи с этим и думаю: я получила силу от своей ведьмы? Либо она мне просто помогает? Она диагностом шикарным была. Но и в остальном тоже сильна была. При чем она тоже пользовалась и беломагическими и черномагическими обрядами. Таких еще серыми почему-то называют. Знаю что силу в диагностике дочери передала. А вот остальное... не знаю. У меня как раз в деле диагностики какой-то ступор. Маятник - отлично работает, а Таро не даются. Хотя моя подруга таролог считает, что я не нашла еще свою колоду. Хотелось бы послушать мнение форумчан: на что все произошедшее больше похоже - передача сил или все-таки помощь по дружбе и старой памяти?

Kotany

• Постоялец
  • Вес голоса: 11
  • Kotany has no influence.
« Ответ #73 : 09 Октябрь 2016, 00:42:04 »

Она диагностом шикарным была.(...) Хотелось бы послушать мнение форумчан: на что все произошедшее больше похоже - передача сил или все-таки помощь по дружбе и старой памяти?
Ув. vikendwinner, Вы называете Вашу знакомую "шикарный диагност", что это для Вас и что она использовала? ясновидение, карты обычные, Таро и т.д
А в остальном, имхо, зачем Вам в этом копаться? Помогло, так как помогло, и хорошо для Вас, не влезайте анализом в эту ситуацию, тонкость материи слишком ощутима. Передачи силы здесь нет.

vikendwinner

• Участник
  • *
  • vikendwinner has no influence.
« Ответ #74 : 09 Октябрь 2016, 09:11:17 »

Моя знакомая ведьма  с картами Таро работала. Но Вы правы: помогло и ладно. Значит, она мне по старой дружбе решила помочь. И это тоже для меня в тот момент было важно.

Yandex.Metrika