Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #45 : 23 Июль 2012, 14:04:47 »
на днях нашел именно такую могилу! бабка 30-го года рождения умерла в прошлом году. на могиле круглое отверстие, явно не нора, и трава не растет!!! то есть все признаки. фон от могилы- еще тот! да и стоит она на углу кладбищенского квартала- первой от перекрестка. бабку как бросили- так ни разу и не наведались больше- могила провалена. но! на ней стоит крест. вот и думаю- стоит пробовать брать оттуда силу или нет.
если вы уверены, что там есть сила, то крест  вам не помешает
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #46 : 23 Июль 2012, 16:41:56 »
Ульяна,а вы проводили этот обряд?
Имеет ли значение в какой традиции работали? есть две могилы веретниц , можно их использовать простым чернокнижникам?

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #47 : 28 Июль 2012, 18:45:02 »
Интересно, если в моем роду занимались белой магией, а я занимаюсь черной, есть ли смысл проводить обряды, чтоб перенять знания рода? И еще - я точно знаю что моя бабка никому ничего не передала перед смертью, но она белой магией занималась. Какую пользу можно извлечь для себя, поработав с ее могилой?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Devid

  • *
  • 3
  • 2
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #48 : 08 Август 2012, 23:35:02 »
Цитировать
Какую пользу можно извлечь для себя, поработав с ее могилой?
Сильнее можете стать!!

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #49 : 06 Декабрь 2012, 13:47:43 »
Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника
допустимо ли в данном обряде заменить воду с обмыва покойника, на воду с кладбища, к примеру из ваз с цветами, или из пустых баночек слить?

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #50 : 06 Декабрь 2012, 15:25:34 »
Сама не проводила, но давала одному практику обряд( извините из закрытых источников, выкладывать не стану) обряд на работу с могилой активной, колдуна. По отзывам практика ощущения не очень приятные по работе. Но успешно выполненная задача в бонус. Так что прежде чем работать с такими могилами нужно учитывать по силам ли вам  договорится и провести работу несмотря ни на что.
О ты, всех Ангелов мудрейший, славный гений,О Бог развенчанный, лишенный песнопений!Мои томления помилуй, Сатана!Владыка изгнанный, безвинно осужденный,Чтоб с силой новою воспрянуть, побежденный!

Обязанность

  • ***
  • 199
  • 15
  • Я, дома.
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #51 : 22 Февраль 2013, 11:14:35 »
Смешать хорошенько в равных количествах святую воду и воду с обмыва покойника
можно ли в данном обряде заменить воду с обмыва покойника, на воду с обмыва креста на могиле колдуна?

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #52 : 09 Март 2013, 00:22:31 »
В Московской области есть такая деревня где было отдельное кладбище для колдунов. Просто в деревне очень много колдунов было. Самого кладбища уже не осталось, только овраги. Как говорили местные, что все кресты под землю провалились. Деревенские очень боялись этого места и старались всегда обходить стороной. Приблизительно около десяти лет назад приезжал один мужчина на это место. Что там случилось - никто не знает. Только нашли его там распятым на кресте. С такими местами нужно быть очень аккуратными. Правильно говорят, что вначале нужно с покойным договориться.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #53 : 09 Март 2013, 00:35:41 »
распятым на кресте
А откуда крест взялся, если все под землей?

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #54 : 09 Март 2013, 14:56:42 »
А где сейчас, примерно, находится данное кладбище?
Каждому врагу по гробу. Аминь.

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #55 : 09 Март 2013, 19:37:58 »
Московская область. Раньше был Шатурский, а теперь Егорьевский район (или наоборот. просто районы то и дело меняют). Деревня Радовицы. Там еще монастырь Радовицкий есть.

А кладбище находилось, если к монастырю к главному входу стоять лицом, то нужно по левую сторону обходить монастырь и сразу с левой стороны начиналось кладбище. Участок от дороги и до края озера - это и есть кладбище колдунов.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #56 : 09 Март 2013, 23:45:11 »
Живу  в соседнем районе  ничего такого  не знаю,  может байки?

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #57 : 10 Март 2013, 09:28:22 »
Может и байки. Только кладбище там реально было. У меня там все детство прошло и нам строго настрого туда запрещали ходить. Про эту деревню еще поговорка была, что через один дом колдун, через два цыган. Очень много колдунов жило там. Сейчас может три или четыре дома осталось с деревенскими, а так все москвичи под дачи скупили.

Анютины Глазки

  • **
  • 76
  • 25
  • Хочешь мира - готовься к войне
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #58 : 11 Март 2013, 02:27:07 »
 lega71, очень интересен ваш рассказ: вы пишете, что в детстве кладбище было, а потом даже и намека на него не стало. Видать, не хотят, чтобы их беспокоили.
Каждому врагу по гробу. Аминь.

lega71

  • *
  • 22
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #59 : 11 Март 2013, 08:28:12 »
В детстве уже там крестов не были. Еще бабушки рассказывали, что колдунов одно время хоронили отдельно. Ведь в деревнях все друг друга знали. Там даже церковь очень старая была, только тоже провалилась. И нам на это место категорически запрещали ходить. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status