Черная магия и Руны

Работа с могилой колдуна или колдуньи

atb69

  • **
  • 55
  • 25
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #30 : 04 Сентябрь 2011, 13:48:58 »
Так вот, совсем старые люди утверждают, что когда-то в очень давние времена, когда ещё их прадеды были детьми, на этом месте хоронили колдунов. Не одного, а многих, со всей округи. Для обычных людей было своё кладбище.
Ув. Бусина! Подумайте прежде чем ворошить этот улей! Хорошо подумайте... Вы ведь не знаете ни имен, ни пола, ни "звания", а если всех растревожите? Справитесь потом с ними? Могилы ведь поруганы (аэродром) и все они небось захотят отплатить за это. Не знаю, но что-то мне аж не по себе от Ваших намерений. Место конечно уникальное и не использовать его конечно грех перед Батюшкой Сатаной. Но не идите туда сами, возьмите кого-то с собой, чтоб Вас было не менее 3-х, а лучше 13. Силушки на всех хватит, ведь наши предки, что ни говори, а в основном были гораздо сильнее нас. Найдите тех, кто готов Вас поддержать и отрабатывайте это святое место, только аккуратно Бусина. 
Я - женщина с которой тяжело,
Но без которой во сто крат сложнее,
Таящая в себе живое зло,
В роду которой - кошки, псы и змеи.

Lucia

  • ****
  • 331
  • 208
  • обожаю писать "ахахах" с каменным лицом
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #31 : 27 Сентябрь 2011, 15:18:09 »
хм.. прошу прощения.
уже задавался вопрос о целесообразности сорокоуста отошедшим от стада.
а ответа-то и нет...
задаю такой вопрос повторно))
Птица завтрашнего дня не ждёт, пока ты дашь дупля !

Женя

  • **
  • 81
  • 15
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #32 : 16 Декабрь 2011, 02:23:23 »
я знаю массу примеров, когда такие люди сильно мучились перед смертью, а как дар скинут, сразу умирают легко и спокойно...
Считается ли дар скинутым, если колдунья умерла таким образом? Когда умирала, то она сама умереть не могла, ревела по коровьи с высунутым языком, всё просила родных подойти, но никто не осмелился. Просила на пол переложить, но тоже никто не подошел к ней. Потом прорычала чтобы (вот не помню точно) или в полу или на потолке оторвали доски, чтобы дырка образовалась. Так и сделали. Только потом умерла.


Tanatos

  • *
  • 15
  • 12
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #33 : 02 Январь 2012, 23:49:16 »
Считается ли дар скинутым, если колдунья умерла таким образом?
считается
не  буди  лихо, пока  оно  тихо!

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #34 : 23 Январь 2012, 22:43:40 »
считается


 Т.е. как бы не умер колдун/колдунья, а дара все равно не осталось?
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Vedrus

  • *
  • 49
  • 6
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #35 : 04 Апрель 2012, 23:26:23 »
Как найти такую могилу?
Согласно народным верованиям, колдуны способны действовать и после своей смерти. Могилу колдуна узнают по отверстию, образовавшемуся после его захоронения...
Действие мертвых  колдунов  усиливается в ночь на Великий Четверг...
(с) Т.Г. Владыкина

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #36 : 21 Апрель 2012, 17:08:14 »
Могилу колдуна узнают по отверстию, образовавшемуся после его захоронения...
Действие мертвых  колдунов  усиливается в ночь на Великий Четверг...

И всётаки-вопрос: 1) Существуют еще рабочие методики поиска такой могилы?...особенно-старой?
2)Моя бабушка была колдуньей...могила её правда далеко-в Архангельской...вообще,возможно ли использовать могилу родственника-колдуна?
3)У нас много языческих колдунов-мари...соответственно,есть и могилы!...как в этом случае?
......и еще вопрос...правда-не совсем по теме,но не представляю,где его разместить...если что не так-удалите: Много у нас языческих священных рощ,действующих и заброшенных (сотни!)...можно ли извлечь какую-либо пользу из сего факта?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #37 : 21 Апрель 2012, 17:27:38 »
Много у нас языческих священных рощ,действующих и заброшенных (сотни!)...можно ли извлечь какую-либо пользу из сего факта?
Не можно, а НУЖНО! У нас есть целый раздел по язычеству, почитайте. И если в ваших краях столько язычников, то установить контакт с богами вообще не составит труда. Вот как раз в рощах самое оно.

НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #38 : 02 Май 2012, 13:26:48 »
Не можно, а НУЖНО! У нас есть целый раздел по язычеству, почитайте. И если в ваших краях столько язычников, то установить контакт с богами вообще не составит труда. Вот как раз в рощах самое оно.
Только вот загвоздка какая!...я-русский,а капища -марийские...у них свои Боги....
И еще вопрос (Вы уж извиняйте за вопросы!)
На досуге-старые места копаю....ну,сами понимаете...так вот ,наткнулись мы тут на старинные курганы-могильники...окромя украшений,что интересное могет быть?....имею в виду какие-либо ритуальные штучки..

Warlock

  • *****
  • 501
  • 312
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #39 : 02 Май 2012, 13:40:22 »
Согласно народным верованиям, колдуны способны действовать и после своей смерти. Могилу колдуна узнают по отверстию, образовавшемуся после его захоронения...
 
на днях нашел именно такую могилу! бабка 30-го года рождения умерла в прошлом году. на могиле круглое отверстие, явно не нора, и трава не растет!!! то есть все признаки. фон от могилы- еще тот! да и стоит она на углу кладбищенского квартала- первой от перекрестка. бабку как бросили- так ни разу и не наведались больше- могила провалена. но! на ней стоит крест. вот и думаю- стоит пробовать брать оттуда силу или нет. 
станешь ты добычей горя и тоски:
ведьминский обычай вгонит в три доски!
и на перекресток четырех дорог
так легко и просто понесут твой гроб.

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #40 : 16 Июль 2012, 17:37:22 »
сегодня выпытала бабушку,в их деревне был сильный колдун,возможно наш дальний родственник,колдовал на ножах и мог в свинью превращаться,раньше думала что это сказки степановой,силу отдать не смог и убил жену и сам повесился уже после войны! вот думаю может попробовать,как вы думаете?

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #41 : 16 Июль 2012, 17:54:37 »
на ней стоит крест
Не вижу проблемы
стоит пробовать брать оттуда силу или нет
может попробовать,как вы думаете?
А как сами мертвые колдуны к этому относятся? Попробуйте пообщаться с ними. Или хоть карты киньте, через воду ответ спросите, как для Вас самих эти попытки закончатся.
А то ведь мало, что колдуны, да ещё неупокоенные - достаточно опасные опыты с такими могилами

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #42 : 16 Июль 2012, 18:44:38 »
если кто нибудь проводил,поделитесь пожалуйста впечатлениями

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #43 : 18 Июль 2012, 16:08:24 »
а, что, если, колдун успел скинуть свой дар и силу, кому-нить перед смертью?  ::)

я знаю массу примеров, когда такие люди сильно мучились перед смертью, а как дар скинут, сразу умирают легко и спокойно...

если так было, будет ли толк от такого обряда?  :) ведь заведомо не известно, скинул дар или нет колдун. :)
подскажите-"скинуть дар" для этого колдун должен был в сознанье?

Re: Работа с могилой колдуна или колдуньи
« Ответ #44 : 23 Июль 2012, 14:03:26 »
Ульяна, позвольте с Вами не согласиться. В данном случае появляются отнюдь не знания, а постоянное присутствие кого-то или чего-то внутри себя, причем Ваши действия как-бы проходят по чьей-то инструкции.
то есть  то, что вы подцепили сущность на кладбище, считаете  виной данного обряда?..
Если тебе когда-нибудь захочется найти такого человека, который сможет одолеть любую, даже самую тяжелую беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто: ты просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 Ричард Бах

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status