Черная магия и Руны

став "НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА" автор Архиватор

став "НА ПОДДЕРЖКУ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА"
обеспечивает постоянный рост и развитие бизнеса, стабильный поток клиентов.

Лагуз и Райдо - направляет клиентов к оператору(его бизнесу) всеми путями, и это оптимальные пути получения прибыли.
Тейваз - дает целеустремленность и направленность в потоке клиентов.
Наутиз – делает этот поток принудительным, необходимым.
Йера – делает приток клиентов постоянным.

Беркана Феху, Ингуз, Вуньо второпл - Постоянный рост и развитие бизнеса, преумножение финансов, комфорт и радость. Перт второпл – помогает улавливать и сохранять всё вышеописанное.

порунно:


vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Добрый день ! Подскажите пожалуйста , имею интернет магазин , хочется уже на новый уровень , стоит ли применить здесь ? И как лучше сделать ? Положить среди вещей ? Тесты были ? Спасибо заранее за ответ

Добрый день ! Подскажите пожалуйста , имею интернет магазин , хочется уже на новый уровень , стоит ли применить здесь ? И как лучше сделать ? Положить среди вещей ? Тесты были ? Спасибо заранее за ответ
Всё что выкладывается мной - было опробовано на практике.
Можете попробовать сделать на амулет, и соответственно оговорить.


vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Благодарю ! А амулет хранить среди вещей на продажу ? Либо как к телефону ? Так как продажи в основном через телефон все . Простите за такие вопросы , очень интересен став , не хотелось бы ошибиться .

Благодарю ! А амулет хранить среди вещей на продажу ? Либо как к телефону ? Так как продажи в основном через телефон все . Простите за такие вопросы , очень интересен став , не хотелось бы ошибиться .
Амулет можете хранить при себе. Клиенты же не телефона, а ваши))

Здравствуйте!
Подскажите, где Йера? Никак не могу её найти :-(

Здравствуйте!
Подскажите, где Йера? Никак не могу её найти :-(
Доброго времени суток




Sasha Sokol

  • ****
  • 293
  • 71
Став зарекомендовал себя хорошо, нарисовала на бумажке размером с купюру, положила в кошелек и ... начисто о нем забыла на две-три недели ;D. Все это время стабильно и систематически ,,стучались,, (а то и ломились) клиенты, а я, оставив одного, отказывалась брать остальных ( были причины) . После чего, став, как мне кажется, психанул, и сделал так, что этот один клиент стал приносить столько дохода, сколько приносили бы 5 или 6 человек. Примерно на этом моменте я вспомнила, что делала что-то на доход.  ;D
Взявшись за диагностику  эмоция была одна ,, А... Ага..  Вот как, да? Серьезно что ли? Вот это да. В копилку, однозначно,, :D
Спасибо автору за став, рабочий, 100%.)
Всегда благодарю за помощь ❤

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Использовала на развитие бизнеса. Так вот, за пол года бизнес расширился, приток клиентов постепенно поднялся вверх. Всё время сопутствовала удача. Дополняла периодически ставами для рекламы. Но этот став работал как амулет всё это время. Респект автору. Рекомендую.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status