Черная магия и Руны

Переклад женской недоли на ношеное обручальное кольцо (автор Slada)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873

Проводится на убыль. Для обряда берется либо обручальное кольцо, с котором выходили замуж - разводились, либо помолвочное, которое дарил бывший избранник, и его постоянно (!) носили. Новое, даже купленное по правилам, для этого обряда не подойдет. Совсем.
 
Пойти с кольцом на перекресток, там на него начитать:
 
Черти, помощники мои, собирайтесь,
Со всех сторон на зов мой сбегайтесь,
 Из-за высоких гор, из гнилых болот,
 Из дремучих лесов – отовсюду бегите,
 Службу справную мне послужите:
 Вот вам черти, колечко золоченное,
 Ясным соколом когда-то даренное,
 Нет от кольца того больше мне радости –
 Расстройства одни, страданья, да гадости.
 Вы мне, черти, помогите, со всех ног быстрей бегите,
 И везде-везде ищите, прямо за руки тащите:
 кто кольцо мое найдет, да себе все заберет-
 Через колечко красивое: долю женскую – несчастливую,
 Долю женскую одинокую, тоску сердечную, маяту бесконечную,
 Слезы горькие-горючие, грусть -тоску - гадюку живучую,
 Все с кольцом от меня уйдет, к новой владелице перейдет.
 Ей теперь одинокий век вековать, счастья женского не знать.
 Вы владелицу ищите, да кольцо ей подарите,
 Хозяйке новой – кольцом любоваться,
 А словам моим в явь обращаться.
 Да будет Так!


Чертям оставить откуп (водка, печень,монеты, по желанию-можно добавить сигареты), уходить не оглядываясь.
 
 После этого сразу идете в какое-нибуль людное место, например в торговый центр и там «случайно» теряете ваше колечко.
 Когда оставляете, начитываете:
 
 Ты катись, катись, колечко,
 К чертям-братьям на крылечко,
 Черти там тебя возьмут, и хозяйке отдадут,
 Я ж тебя тут оставляю, да с тобой с себя снимаю:
 Долю женскую одинокую, тоску сердечную, маяту бесконечную,
 Слезы горькие-горючие, грусть -тоску - гадюку живучую.
 Кто колечко подберет – все к тому и перейдет.
 Да будет так!


Переклад мною опробован на трех дамах. В двух случаях успешно, с третьей обряд не сработал, потому что дама очень сожалела, что за кольцо не получила ни копейки, и считаю это своим личным упущением/косяком как оператора -  с этим человеком недостаточно было проведено предварительных работ, поспешила я делать этот переклад, в общем. Здесь важно суметь расстаться с кольцом без капли сожаления, а если объект/Вы не может(е) - лучше этот обряд не делать.
 
Проводила в темное время суток. На перекрестке на кольца начитывала 13 раз, перед скидом - трижды. До обряда (лучше до, но можно и после) необходимо обязательно провести курсом отжиг привязок к бывшим супругам.
Меня здесь больше нет.

Уважаемая Фрея, а может быть кольцо просто человека, т.е. не помолвочное, не свадебное, а носившееся человеком длительное время?

Дочь Луны

  • ****
  • 275
  • 223
  • Кажущееся отражение кажущейся луны
Уважаемая Фрея, а может быть кольцо просто человека, т.е. не помолвочное, не свадебное, а носившееся человеком длительное время?
Я не Freyja Vanadís, но отвечу. Думаю, важно, чтобы кольцо было не просто куплено самим человеком, а был связано со сферой отношений, недолю ведь женскую перекладываем. Поэтому если не обручальное/помолвочное, то подаренное бывшим избранником.
Плюс кольцо должно носиться продолжительное время, чтобы оно несло в себе энергетику человека, именно связанную с его личной жизнью. С обручальным/помолвочным это условия выполняется
Пускай земля обагрена кровью — луна сохраняет белизну своего света

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
все верно. иначе вся схема обряда теряет смысл. Кольцо здесь символ бывших отношений, в результате разрыва, болезненного завершения которых или даже кончины партнера (что увы нередко случается) женщина не может построить новую счастливую судьбу с другим человеком. Поэтому обряд подходит только для таких категорий женщин: вдовы, разведенные, находившиеся в гражданском браке или пребывавшие в долговременных отношениях и получившие в подарок кольцо как символ любви (то есть не на ДР или 8 марта, такое не подойдет), необязательно помолвочное, но подаренное именно своим бывшим возлюбленным, а не купленное самостоятельно или приобретенное еще каким-либо способом.
Меня здесь больше нет.

Labris

  • *
  • 16
  • 1
Ув. Фрейя Ванадис, очень заинтересовал данный переклад. После развода муженёк-жмот обручальное кольцо отобрал, но помолвочное осталось. Наверное, потому, что оно серебряное, ценности большой не составляет. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли   такое колечко? Ведь на перекрестке оговаривается колечко "золоченое", с у меня серебряное, да и  подойдет ли серебро в работе с чертями?

Заранее благодарю за ответ.
Люди прячут злые морды в обывательском тепле,
Ну а я над ними гордо прилетаю на метле.

ursyla

  • ***
  • 236
  • 135
все верно. иначе вся схема обряда теряет смысл. Кольцо здесь символ бывших отношений, в результате разрыва, болезненного завершения которых или даже кончины партнера (что увы нередко случается) женщина не может построить новую счастливую судьбу с другим человеком. Поэтому обряд подходит только для таких категорий женщин: вдовы, разведенные, находившиеся в гражданском браке или пребывавшие в долговременных отношениях и получившие в подарок кольцо как символ любви (то есть не на ДР или 8 марта, такое не подойдет), необязательно помолвочное, но подаренное именно своим бывшим возлюбленным, а не купленное самостоятельно или приобретенное еще каким-либо способом.

Здравствуйте, уважаемая Freyja Vanadis. Есть такое кольцо, дарим МЧ у которого ко мне были серьезные чувства и желание брака. Проблема в том, что данное кольцо не носилось мною уже лет 8-10. Такое кольцо уже утратило мою энергетику и не подходит для обряда?

С уважением, ursyla.

Sofifer

  • **
  • 89
  • 15
Уважаемые практики, вроде обряд хороший, к сожалению у меня не т опыта с призывом бесов, наверное поэтому мало кто сможет провести этот ритуал, у меея вопрос, по технической части - это Переклад, и вроде необязательно его использовать  с призывом, можно взять заговор из обряда переклада на блестяшку+ заговоры скомпеллировать, капнуть крови на кольцо для большей цепкости и оставить в новой упаковке и красивой коробке в торг центре а лучше в забегаловке типа макдака

С уважаемыем :-*

Planeta

  • ****
  • 258
  • 76
  • +++++
Присоединяюсь к вопросу : подойдёт ли серебрянные кольцо ? И если после брака осталось два кольца , и помолвочное и обручальное, после скида на обручальное  стоит ли утилизировать помрлаочное или пусть лежит ?
С уважением.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Присоединяюсь к вопросу : подойдёт ли серебрянные кольцо ? И если после брака осталось два кольца , и помолвочное и обручальное, после скида на обручальное  стоит ли утилизировать помрлаочное или пусть лежит ?
С уважением.
Уважаемый практик, если у вас после "неудачного" брака осталось обручальное кольцо то на него и нужно скидывать,я бы еще каплю крови капнула своей на кольцо, мжно и в моче колечко подержать суток 3 , чтобы с половой сферы конкретно негатив взяло ))) ну это мое личные дополнения. По помолвочному кольцу - оставьте его пока как план Б,если первый скид не сработает делайте повтор на помолвочное, если сработает -просто переплавьте его в другое ювелирное изделие - я бы так сделала

С уважением
Ваши речи - вам на плечи

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status