Черная магия и Руны

«Растопить лед в сердце любимого» Соболь.

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Предметы, необходимые для проведения обряда
•   3 обрядовые свечи красного цвета.
•   Черное молитвенное полотно.
•   Ночная рубашка.
•   Постельное белье.
•   Носовой платок любимого.
•   Миска.
•   Серебряный половник.
•   Хрустальная ваза.
•   Снег и лед.
Последовательность выполнения обряда
•   На стол, покрытый белой льняной скатертью, поставьте три свечи в один ряд.
•   В центр стола поставьте миску с водой, сереб-ряный половник, хрустальную вазу со снегом.
•   На пол постелите черное молитвенное полотно.
•   Встаньте в центр полотна, поклонитесь на 4 стороны света.
•   Переложите из вазы снег и лед в миску.
•   Помешивайте талую воду половником и прочи¬тайте заговор.
Заговор «Растопить лед в сердце любимого»
Жарко огонь в печи горит,
Тот огонь топит льды,
Топит ненависть и боль,
Топит злость и черноту.
Как тают снега и льды От жаркого огня,
Так тает лед в сердце Божиего раба (имя).
Как жаркий огонь пылает в печи,
Так пылает в сердце Божиего раба (имя)
Жаркая любовь
Ко мне, Божией рабе (имя).
Гори, огонь, пылай,
Гори, любовь, в сердце (имя),
Гори и жги его тело,
Его плоть, его кровь.
Как верно, что горит В моей печи жаркий огонь,
Так верно, что тает злость и лед В сердце Божиего раба (имя).
•   Читайте заговор 7 раз.
•   Кипящую воду постоянно помешивайте.
•   Выключив огонь, встаньте на полотно. Покло¬нитесь на 4 стороны света.
•   Платок достаньте из горячей воды. После того как платок высохнет, его нужно выгладить и положить в карман любимому. Воду нужно вы¬лить под порог своего дома.


Можно использовать как опой,срабатывает без обрядовой части.
Заморозить в формочках для льда святую(можно простую) воду. надо 7 кусков льда. Когда топите -читать на каждый кусочек льда и кидать в кипящую воду.Мешать половником. Затем эту воду горячую (чай,кофе.) дать выпить.Можно делать несколько дней.



shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #1 : 11 Октябрь 2018, 17:12:19 »
по прочтению хороший достаточно заговор, нейтральный, с обращением к стихии огня.если выкинуть обрядовую часть, как многие и делают , то может оказаться неплохой вещью.
чем-то напомнил мне заговор " как свеча горит пылко и жарко...", каким я в свое время пробила мужчину с чужим приворотом и вызвала таки на контакт.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #2 : 23 Октябрь 2018, 01:39:19 »
отписываюсь по своему опыту) постом выше писала просто свои теоретические мысли, а по факту- обряд у меня не пошел.
"в печи" я заменяла на "свечи", на второй день язык стал заплетаться, и вместо "жаркая любовь" я стала говорить " жалкая" ну и мне смешно стало ;D
обряд не зацепил и лояльности не прибавил мужчине, не то что любви.

Рури
а вы его делали? как эффект?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Рури

  • *****
  • 801
  • 1192
  • На ЛС не отвечаю.Услуг не оказываю
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #3 : 24 Октябрь 2018, 19:49:22 »
отписываюсь по своему опыту) постом выше писала просто свои теоретические мысли, а по факту- обряд у меня не пошел.
"в печи" я заменяла на "свечи", на второй день язык стал заплетаться, и вместо "жаркая любовь" я стала говорить " жалкая" ну и мне смешно стало ;D
обряд не зацепил и лояльности не прибавил мужчине, не то что любви.

Рури
а вы его делали? как эффект?
Обряд рабочий.
А вот то,что стал язык заплетаться - тут надо рассматривать как негатив  на вас,который не дает выполнить такую простую вещь как опой.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #4 : 24 Октябрь 2018, 20:50:18 »
стал язык заплетаться - тут надо рассматривать как негатив  на вас,который не дает выполнить такую простую вещь как опой.
а я делала не опоем,а  без обрядовой части на фото. на других вещах не заплетается. видимо , не подошел. я именно хотела использовать с обращением к стихии огня. чтоб огонь разжег и растопил.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Скарапея

  • ***
  • 150
  • 56
  • Не верь белым и пушистым,они сожрут тебя первыми!
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #5 : 27 Январь 2019, 13:51:56 »
Не совсем понятно причем ночная рубашка и постельное белье..Допустим,если мыслить логически,ночнушку надеть надо и в ней все делать,а постельное куда и как оно в обряде учавствует?Поясните,пожалуйста,кто делал...
У каждого из нас две жизни:одну видят все те,кто нас окружает,другой живем мы...

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #6 : 01 Январь 2021, 11:55:35 »
Собрала воедино информацию об этом обряде из трех книг. Делать 5 февраля. На стол покрытый белой скатертью ставим 3 красных свечи, постельное белье, ночнушку, мужской носовой платок, вазу со снегом , миску и половник. Зажигаем свечи, перекладываем снег в миску и туда бросаем платок. Стоим на черном молитвенном полотне. Забираем миску на кухню на плиту, далее по обряду топим снег на плите и 7 раз читаем заговор. Платок высушить и положить ему в карман. Остальным пользоваться по назначению. Свечи прогорают полностью.

Добавлено: 01 Январь 2021, 11:58:02
после прогорания свеч, поклон на полотне на 4 стороны света

Добавлено: 01 Январь 2021, 12:00:35
У сестер Соболь есть 2 вида ночнушек рабочая и для постели. В данном случае эта для постели
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #7 : 01 Январь 2021, 16:05:14 »
Понравился обряд, только вот с мч мы в ссоре и платка его у меня нет. Можно ли взять новый платок для данного обряда? А потом подложить мч в карман? Как вариант, при покупке проговорить про себя, беру платок для имя мч, дать полежать ему с фотографией и провести обряд?

Понятно, что всё индивидуально и диагностика нам в помощь, но хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.  :)

С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #8 : 01 Январь 2021, 23:28:06 »
Понравился обряд, только вот с мч мы в ссоре и платка его у меня нет. Можно ли взять новый платок для данного обряда? А потом подложить мч в карман? Как вариант, при покупке проговорить про себя, беру платок для имя мч, дать полежать ему с фотографией и провести обряд?

Понятно, что всё индивидуально и диагностика нам в помощь, но хотелось бы услышать мнение более опытных практиков.  :)

С уважением.

а другие вещи мч есть? можно попробовать положить платок с другими вещами... но я все же за его личный платок

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #9 : 03 Январь 2021, 00:34:09 »
а другие вещи мч есть? можно попробовать положить платок с другими вещами... но я все же за его личный платок

Здравствуйте. На данный момент только его трусы и по мелочи привязки. Но их я брала с другой целью, без возврата ему в дальнейшем. Общения сейчас у нас нет. Не припомню, что бы он пользовался носовым платком, по крайней мере при мне. Разного рода салфетки да, это есть. У него минимум необходимых вещей, порядок любит, но при этом не особо внимателен. Подклады возможны, но сейчас у меня нет к нему доступа. Он винит в нашей ссоре меня, ждёт, что я ему напишу, а я не хочу.

Благодарность вам за ваш отзыв :)
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #10 : 03 Январь 2021, 01:51:42 »
Можете новый подложить
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Непревзойденная

  • *
  • 11
  • 0
  • Хари, Хари...
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #11 : 31 Декабрь 2023, 11:59:32 »
Добрый день! На чужого мужа допустимо делать? Страсть к оператору у него уже есть, но он чужой любимый
"Черное молитвенное полотно" отрез черной ткани?
Его платка нет
Осторожно: канал с космосом открыт

Да! Станция делает маневр, и в 24 ноль-ноль будет 30 секунд невесомости © "Солярис" Тарковский

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: «Растопить лед в сердце любимого» Соболь.
« Ответ #12 : 11 Январь 2024, 03:59:52 »
Очень не советую вам делать белые обряды на чужого мужа, можно сделать их только в том случае если он уже несколько лет с женой не живёт, а живет с оппонентом
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status