Черная магия и Руны

Став "Безграничное уважение", Автор Багирка

Став "Безграничное Уважение"- БАГИРКА


Данный став создан на основе древнего гальдрастава из книги Уважаемой Ваннадис "Магия Гальдраставов".
Гальдрастав для того, чтобы заслужить почет.



Так как древний став работал довольно удовлетварительно, меня как всегда мучала идея как можно усилить его действие.
И вот каким я его увидела.

Став "Безграничное Уважение"



Получилось такое чудо, которое заствило даже врагов приклонится и прочувствовать превосходство оператора над ними.
Что в нем ,даже не спрашивайте, таким увидела, такой тестировала, такой очень понравился.
Результаты тестa:
Дает очень большую уверенность, ощущение превосходства над всеми и заставляет всех окружающих почти приклоняться перед обладателем става.
Действительно, дает почет и уважение окружающих.
Для теста наносила на листочек, обводила слюной, как и в инструкции для древнего става и активировала дыханием с соответствующим оговором.
Став "Безграничное Уважение"- БАГИРКА


Данный став создан на основе древнего гальдрастава из книги Уважаемой Ваннадис "Магия Гальдраставов".
Гальдрастав для того, чтобы заслужить почет.
Получилось такое чудо, которое заствило даже врагов приклонится и прочувствовать превосходство оператора над ними.
Что в нем ,даже не спрашивайте, таким увидела, такой тестировала, такой очень понравился.
Результаты тестa:
Дает очень большую уверенность, ощущение превосходства над всеми и заставляет всех окружающих почти приклоняться перед обладателем става.
Действительно, дает почет и уважение окружающих.
Для теста наносила на листочек, обводила слюной, как и в инструкции для древнего става и активировала дыханием с соответствующим оговором.



Тестировал. Дочь за кордоном пробная работа после учебы. Первый же день полное не уважение - серпентарий до читай инструкции там все есть, моя твоя не воспринимает. Надо было восстановить справедливость.
Увидел сей чудный став -луч соли и мудрость змеи -такое восприятие. На носители не ставил. Визуально с экрана провел мысленно мельничку летящую с вращающением до воображаемого офиса представив там безликих дам. Оговор ценить и уважать, ну и шутливо подумал и чай подносить. Сделано.
Результат - день следующий миролюбиво разговаривали, а еще через день предложили чаю..Автору респект.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Здравствуйте, кто нибудь может подсказать это морок на окружающих, или его действие куда более шире? Длительность действия такая же как у рун?

Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #3 : 05 Декабрь 2018, 18:13:59 »
Добрый день! Такой вопрос к автору (если нет здесь автора, то к знающим) - а как рисовать, по часовой или против? Смотрю на став, хочется по часовой, еще смотрю, кажется в обратную сторону должен крутиться?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #4 : 05 Декабрь 2018, 18:41:09 »
в обратную
против часовой обычно порчельные рисуют ставы, во вред

Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #5 : 05 Декабрь 2018, 19:01:07 »
против часовой обычно порчельные рисуют ставы, во вред
Спасибо, вот мне тоже по часовой хочется, но кольцо соль как бы в другую сторону тянет... Ладно, буду пробовать по часовой, так чувствуется, и прям да, как мельница мне видится, как писали уже выше

Mafin

  • *
  • 45
  • 4
  • Я стараюсь...
Делюсь своим опытом. Нанесла вчера на левую ногу оговорила как описано. И сегодня на работе заходит техник (мужик так скажем "дедуля божий одуванчик" но наглый, уперты и все всем делает на зло) так вот на прошлой смене с ним снова сцепилась, в мо адрес куча угроз типа жаловаться буду, хотя сам не прав и все уже махают рукой на него. Но нервы трепет неплохо. Я сказала ему что из-за него легла с инсультом в больницу, а в принципе так и было. Так самое главное что этот дкдок, зашел, поздоровался, подошел и говорит: Извините меня пожалуйста что так с вами обходился. Я чуть со стула не упала. Говорю: Да ничего...... Он отвечает: Как же ничего, если вы из-за меня пострадали, с меня не убудит извиниться перед вами причем из безгрантчного уважения к вам.... Я так и замерла на месте.....открыв рот
 Как он вышел меня осенило! Стала истерически хохотать..
Ну  ПЛЮСИЩЕ ОГРОМЕДНОЕ автору , не ожидала уж такого вовсе

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
интересно, но из чего состоит еще интереснее

Здравствуйте УВ сентре капельку крови как будет действовать

Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #9 : 01 Октябрь 2021, 07:52:44 »
Делюсь своим опытом. Нанесла вчера на левую ногу оговорила как описано. И сегодня на работе заходит техник (мужик так скажем "дедуля божий одуванчик" но наглый, уперты и все всем делает на зло) так вот на прошлой смене с ним снова сцепилась, в мо адрес куча угроз типа жаловаться буду, хотя сам не прав и все уже махают рукой на него. Но нервы трепет неплохо. Я сказала ему что из-за него легла с инсультом в больницу, а в принципе так и было. Так самое главное что этот дкдок, зашел, поздоровался, подошел и говорит: Извините меня пожалуйста что так с вами обходился. Я чуть со стула не упала. Говорю: Да ничего...... Он отвечает: Как же ничего, если вы из-за меня пострадали, с меня не убудит извиниться перед вами причем из безгрантчного уважения к вам.... Я так и замерла на месте.....открыв рот
 Как он вышел меня осенило! Стала истерически хохотать..
Ну  ПЛЮСИЩЕ ОГРОМЕДНОЕ автору , не ожидала уж такого вовсе
Оговор, как описано это как?
Здесь нет примера оговора. Можете поделиться, если не сложно  :)

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #10 : 01 Октябрь 2021, 08:44:01 »
Здесь нет примера оговора. Можете поделиться, если не сложно
Просьба больше не ходить по темам с тем же вопросом "какой оговор". Все подобные последующие сообщения от вас будут удалены. Готовые оговоры вы можете найти здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.msg852867.html#msg852867

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.msg240511.html#msg240511

Оговор - это ваше намерение. Если человек знает, что ему надо, то он может это сказать, как есть. Литературные изыски для магии неважны.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #11 : 01 Октябрь 2021, 09:08:55 »
Оговор, как описано это как?
Здесь нет примера оговора. Можете поделиться, если не сложно  :)
Оговор как описано - это означает, что вы берете описание к ставу, данное автором, и на основе этого описания составляете СВОЙ оговор. Каждый человек видит мир по-своему и если вы хотите хороший результат, то вы вкладываете СВОЕ намерение. Потому что для Маши любовь Васи = не бьет и уже хорошо, а Катя любовь понимает как денежные инвестиций в себя любимую, вам же совсем иное может быть нужно под словом "любовь". Не даром есть рунологи, которые категорически не дают свой вариант оговора и так же категорически не рекомендуют использовать чужие, потому что активация става - сугубо индивидуальный процесс, чем более вложили, тем более и получили....
Магия (любое направление) не равно халява, магия - труд и порой совсем не легкий. А поиск лёгких путей может привести к плачевным последствиям.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #12 : 12 Январь 2022, 18:47:18 »
подскажите это морок, или став действительно меняет сущность человека?

Anna371

  • ****
  • 303
  • 188
  • Не консультирую. Услуг не оказываю. ЛС не читаю.
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #13 : 13 Январь 2022, 15:59:00 »
став действительно меняет сущность человека?

да, действительно меняет.

----

Отзыв о проделанной работе.

Нанесла на ч/б фото, в моей случае несколько людей на одной фотографии; активация огнём;диактивация - сожжением.

Оказала помощь своему хорошему знакомому, у которого в течение 5 лет просто никакие отношения с учёбой. Ситуация не из приятных: пересдача экзамена, ужасно злая комиссия, ненавидящая тупеньких студентов, которые не понять как дошли до последнего курса)))
Сработало очень интересно, и результаты порадовали!
Комиссия сначала напугала своим чрезмерным внимание к студенту. Но, абсолютно намеренно допускала конспекты, телефон, что вообще запрещено! И ему не задали ни одного вопроса! Он всё списал, всё прочитал с листка! Экзамен сдан!
Комиссия за всё время ни разу не предъвила претензии по поводу неуспеваемости, абсолютно лояльна и  доброжелательна... Работа супер! Даже в таком вопросе принесла отличные результаты.
Не состою больше в эгрегоре РУН, в эгрегоре магии.
Уничтожаю все печати. Расторгаю все договора, копии договоров, аннулирую все обряды, все согласия, обещания, клятвы во всех воплощениях, мерностях, пространствах, подпространствах, всё тайное, явное, скрытое.

На то моя Воля !

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
Re: Став "Безграничное уважение", Автор Багирка
« Ответ #14 : 24 Февраль 2022, 17:12:44 »
На мне очень мало что работает((( Но этот 100% рабочий, делала его ещё со ставом на усиление силы слова. Отличный результат! Благо дарю) :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status