Черная магия и Руны

Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .

kuzmin

  • ***
  • 185
  • 72
СТАВ КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД

ДЛЯ ЭКСТРАСЕНСОРИКИ





Перто+Кано - Зри незримое.
Альгиз+Ансуз - Защита разума.
Ингуз - Спираль роста.
Иор+Турисаз - Фильтрация и систематизация.

Силой данного рунического става открываю *Имярек* все доселе незримое в приемлемом для восприятия качестве, без физиологического изменения сенсетивных функций организма, с комфортом для кверента.

Тема взята из сети - Автор Maxumum Starblood .

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #1 : 27 Январь 2018, 08:49:28 »
Стоит неделю, пока запрашиваемые ответы приходят во сне, при чем сразу понятно, что именно этот фрагмент сна - ответ.
В другом действия не заметила, но в оговоре уточнила, что нужна работа именно через сон в обязательном порядке, а остальное как получится.
Благодарю за став.

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #2 : 16 Февраль 2018, 13:11:16 »
Став для экстрасенсорики или всё таки для ясновидения?

Став сработал, раскрутился быстро. Правда сработал не совсем так как я ожидала, по эффекту вышло что-то вроде " узнать правду", неожиданно всплыла очень полезная информация с прямыми доказательствами, хотя по сути она лежала на виду, но я почему-то постоянно обходила её стороной.
пьяная ведьма дару колдовскому не хозяйка

Runfridr

  • *
  • 2
  • 0
  • Полная осознанность путь к истинной мудрости
Став опробован! Лег став совершенно легко, без неприятных ощущений! В итоге очень сильно обострилось восприятие энергий, стерлись границы физического и магического зрения. Идя по улице, увидел как из здания выходит человек , идет к машине и тут же он растворился. Буквально через 5 секунд из этого здания вышел этот же человек , сел в машину и уехал. Итог : стирание границ , повышение чувствительности, трансовое сонное состояние, предвидение. Беру в копилку лучших рунических ставов!
Вы — свое собственное страдание; вы — свое собственное счастье.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #5 : 06 Август 2018, 01:24:26 »
Сегодня нанес став на руку-- странный побочный эффект   
моя собака испугалась- поджала хвост и убежала из комнаты ,когда я ее позвал она очень долго меня разглядывала но все равно отказалась заходить в мою комнату--Могла она увидеть моих стражей под действием этого става  ?

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #6 : 07 Август 2018, 21:52:30 »
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, куда наносим?
На себя или фото? Кратковременно или на долго можно?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #7 : 08 Август 2018, 00:20:52 »
Сегодня нанес став на руку-- странный побочный эффект   
моя собака испугалась- поджала хвост и убежала из комнаты ,когда я ее позвал она очень долго меня разглядывала но все равно отказалась заходить в мою комнату--Могла она увидеть моих стражей под действием этого става  ?

Животные всегда все видят и чувствуют лучше людей, а что она видела, спросите мантикой. Моя живность тоже странно себя ведет, когда я практикую.
Доброго времени. Подскажите, пожалуйста, куда наносим?
На себя или фото? Кратковременно или на долго можно?

Обычно если на фото/тушке став работает, то делают на постоянку. Я пробовала на себе, чтобы стереть- работает.

Oxigen

  • *
  • 23
  • 29
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #8 : 13 Август 2018, 10:21:05 »
что-то мне не пошло. днем нанесла, ночью проснулась от адской головной боли и мыслью, что причина- став. Думаю, оговорила косячно может.
Через пару дней попробую еще разок.

Samhain

  • *
  • 14
  • 3
  • Руны!
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #9 : 15 Август 2018, 13:44:35 »

Обычно если на фото/тушке став работает, то делают на постоянку. Я пробовала на себе, чтобы стереть- работает.

В любом случае подновлять наверное нужно, как бы не встречала пока ни одного става, который нанес и забыл.

что-то мне не пошло. днем нанесла, ночью проснулась от адской головной боли и мыслью, что причина- став. Думаю, оговорила косячно может.
Через пару дней попробую еще разок.
Не обязательно дело в ставе, возможно обычное стечение обстоятельств. И правда, попробуйте в другой раз. Я тоже хочу взять на пробу :)

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #10 : 23 Август 2018, 17:51:21 »
Поносила я его несколько дней на руке, да и смыла. При чем в тот день рисовала с целым ритуалом, освящала стихиями и собственным дыханием, слюной как положено. Ничегошеньки не узрела!

Evangelina

  • ***
  • 193
  • 51
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #11 : 23 Август 2018, 22:15:46 »
Делала на бумаге, рисовала свой огуречик и в области 3 глаза рисовала став. Активировала огнём, без ритуала, проносила неделю. У меня обострилось и виденье и слышанное, смыла с благодарностью. Носится очень легко, комфортно, энергию не тянет. Планирую делать талисман, пока не созрела идея на чем)
Автору +++

Roza4ka

  • *
  • 28
  • 0
  • Магическая Кошка
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2018, 13:55:32 »
что-то мне не пошло. днем нанесла, ночью проснулась от адской головной боли и мыслью, что причина- став. Думаю, оговорила косячно может.
Через пару дней попробую еще разок.

блоки снимал.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #13 : 09 Октябрь 2018, 22:53:37 »
Тестила. По части экстрасенсорики результатов не дал, в отличии от многих других. Но отлично подошёл во время спиритического сеанса, для призыва более осознанных сущей. Главное правильно оговорить.

Re: Став КОШАЧИЙ ВЗГЛЯД для экстрасенсорики .
« Ответ #14 : 11 Октябрь 2018, 21:31:27 »
У меня данный став срабатывает только на растущую луну. Причём даёт во сне ответы на вопросы которые меня интересуют, во сне прям чётко все видно..и очень хорошо запоминаются сны.. Много раз пробовала на убывающей луне ни разу не сработал.   

Отправлено с моего BQru-5035 через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status