Черная магия и Руны

Отливка от одиночества и безбрачия

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Берем фото, кладем его под чашу с холодной водой, топим воск на водяной бане.
Читаем один раз, водя емкостью с воском противосолонь над чашей и фото под ней, затем медленно льем воск в воду и читаем еще два раза, всего получается три.

Воск лью - отливаю, одиночество да долю горькую женскую с (...) на воск снимаю, все, что пару найти ей мешало, отношения рушило да на тоску одинокую их меняло, все, что семью (...) создать не давало, воском с ...) убираю. Все обиды и худые воспоминания, все потери и прощания воском отливаю, в воске запираю.

Затем три раза читаем на застывающий в воде воск:

Как горячий воск в воде остывает, так все, что (...) одиночеством мает, любовь и счастье отводит, семью создать не дает, в воске застывает, одиночество и печаль воск в себе запирает, обиды и тоску с (...) убирает.
Мною,  (имярек) сказано, сказанному - да сбыться!
Да будет так!

Отливки затем закопать или выбросить подальше, если закопать технически сложно. Отливать лучше три дня подряд, по три отливки в день.

автор Дея.
Меня здесь больше нет.

Добрый вечер подскажите делать на убыль а после отливок делать обряды на замужество или отливки достаточно?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Да, верно, убыль. Кто ж знает, возможно, кому-то будет достаточно и отливок. Рекомендую все-таки составить план и работать на эту проблему комплексно, в т.ч. данными отливками, минимум три убыли. И только потом проводить обряды на замужество.
Меня здесь больше нет.

Т.е на одной убыли 9 отливок и на второй и на третьей по 9отливок?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Т.е на одной убыли 9 отливок и на второй и на третьей по 9отливок?
Да, или, если на объекте серьезный негатив, то даже недельным курсом, по три отливки ежедневно. Тогда дело быстрее идет и вполне возможно не понадобится второй цикл. Я так делала в прошлом году для одной дамы. Три дня для этого случая оказалось совсем мало. Также рекомендую призывать Силы, с которыми работаете, особенно при наличии на объекте магических программ.   
Меня здесь больше нет.

Доброго времени суток!
Freyja Vanadís, скажите пожалуйста , если сделан приворот с закрытием от других мужчин - снимет его??


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
если сделан приворот с закрытием от других мужчин - снимет его??
Отливкой с этим заговором такую работу не снимете.  Здесь нужно обязательно подключать обрядовую магию, снимать конкретную программу точечно.  Рекомендую этот способ:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9263.15.html
заговор для отливки на снятие приворота:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22540.15
ответ № 16
Меня здесь больше нет.

Уважаемая Фрея Венадис! Спасибо за совет, и у меня по поводу него несколько вопросов!

1. Если  я никогда не работала с "темными" обряд сработает?

2. По поводу оговора номер 16! 

"«Яко нѣкогда той Аглаидъ,
сотворивъ немало обидъ
невѣстѣ Хр-стовой  Iустинiи,
въ скверномъ бысть устремленiи
Киприану волхву поклонися,
чрезъ онь дiаволу полонися,
похотно къ ней вожделѣя,
мечты грѣховны лелѣя,
къ любодѣянiю склоняша,
волхствомъ ся оскверняша,
тако и раба (имярекъ) молодица,
яко во сѣти уловлена птица,
духомъ злобы искусилася,
ко иному Аглаиду прилѣпилася,
да не по своея волѣ,
да не по своея долѣ,
а бѣсовскимъ наважденiемъ,
приворотнымъ ухищренiемъ,
ко рабу (имярекъ) прицѣпилася,
да рабомъ (имярекъ) обольстилася.
Умъ да разумъ ея помутился,
благiй путь ея затворился.
Нѣсть теперь ей счастiя,
одни токмо пристрастiя.
Нѣсть нынѣ ей благости,
лишена житейской радости.
Духъ ея тяжко томится,
плоть ея блудомъ сквернится,
умъ отъ помысловъ изнемогаетъ,
исхода изъ темницъ не обретаетъ.
Услыши мя Iисусе Хр-сте,
искупивый ны на крестѣ,
тое колдовство совлещи
силою Твоея помощи.
Чрезъ воскъ, Тобою зданный,
ко благу намъ приданный,
да снидетъ съ рабы (имярекъ) вскорѣ,
да станетъ воскъ на запорѣ
всякому поползновенiю,
бѣсовскому искушенiю,
сверну воскъ да впитаетъ,
приворотъ да снимаетъ.
Всяко зловредно волхство,
всяко черно колдовство,
иже на рабу (имярекъ) насылали,
виновны чтобъ да забрали
себѣ въ тѣлеса наказанiе,
за грѣхъ приворота взысканiе.
Воскъ во землѣ схоронится,
волхство колдуну возвратится.
Будетъ ему въ наущенiе,
его безбожно творенiе.
Во имя Хр-ста Искупителя,
отъ сквернъ волшебства Избавителя,
аминь, аминь, аминь». ©"

там же обращение во имя Христа, и Аминь... это же противоречит друг другу -  или я ошибаюсь..
растолкуйте пожалуйста !

с благодарностью

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Добрый день, Freyja Vanadís!

Подскажите, пожалуйста, если источником одиночества и безбрачия является кривой приворот родной бабки кого то в прошлом, что отразилось на потомках, снимет? Или нужно еще что подключать?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Подскажите, пожалуйста, если источником одиночества и безбрачия является кривой приворот родной бабки кого то в прошлом, что отразилось на потомках, снимет? Или нужно еще что подключать?
сложно ответить однозначно. Здесь заложена негативная родовая программа, слишком глубоки ее корни. Но в принципе воск способен очистить и от такого. Но навряд ли всего за 9 отливок. Советую вначале отлить себя с оговором ув. Д. Вронского от родового негатива, потом сделать этот метод, от одиночества и безбрачия, чередуя с заговором ув. Д.Вронского от порчи на одиночество (если указанная Вами причина верна, то родовые траблы бабушки легли порчей на потомков). При такой последовательности работы будет толк.


Меня здесь больше нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
1. Если  я никогда не работала с "темными" обряд сработает?
Должен сработать. только внимательно перечитайте тему, в ней ув. Ребел Спирит подробно описал подробную схему работы. В этом варианте чистка снимает даже самые старые привороты.
там же обращение во имя Христа, и Аминь... это же противоречит друг другу -  или я ошибаюсь..
растолкуйте пожалуйста !
Вы имеете в виду сочетание черного обряда и отливки с белым заговором? Противоречие действительно есть, но я же не предлагаю Вам проводить отливку и обряд одновременно. Разбейте на этапы. Или используйте один из этих методов на свой выбор  - либо отливку, либо обряд. Каждый из них в отдельности способен устранить Вашу проблему.
Меня здесь больше нет.

Daria_A

  • *
  • 25
  • 1
  • Бисова Дочь
Можно ли саму себя отливать?
Можно вместо свечей купить воск у пчеловодов и его топить? :-\

Смелая

  • ****
  • 304
  • 140
Я так понимаю обряд без обратки порчуну лж? Или все же слегка отлетает?
Боги не сделают за человека то,
что человек должен сделать сам.

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
уважаемая Фрея Ваннадис,отливала и чистила я себя много по разным жизненным вопросам , мы с Вами общались в теме отливок нищеты. Обнаружила на себе недоснятый негатив (бесовский)  вследствии отворота от меня мужчины и второплановый от ХЭ (там мне желали вразумления и до этого чистоты, что бы я побыла с Богом). Проявляется это так, что все так и должно быть с угасанием женских функций. Если чищу ЛЖ (чем редко вообщем-то занимаюсь, есть вопросы намного актуальнее) всегда происходит одно и тоже: мне звонит знакомый женатый узбек, ему лет 50 и предлагает встречаться, я естественно его отшиваю. Хочу попробывать этот курс отливок ,думаю чем дополнить? Пришла к мысли если все беды начались с воздействий на ЛЖ, наверное ее в первую очередь и стоит чистить? Я же сама больше акцент делаю на чистках финансовой сферы. Права ли я?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Отливалась вчера,на оливке вышла привязка к бывшему и сущ...Продолжать снимать этим заговором?Или добавить еще что-то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status