Черная магия и Руны

• 20 Февраль 2018, 18:41:26
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Отливка негатива свечами (автор Дея)  (Прочитано 636 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

Делюсь еще одним эффективным обрядом от Деи. Чистка комфортная, мягкая, и, что главное - на практике показала отличные результаты.  Также хороша для устранения проблем с денежным каналом, неудач и невезения.

Для работы нам понадобится чаша для отливок, фото, три свечи восковые нецерковные, примерно на полчаса горения. Для усиления эффективности свечи можно  отлить с примесью трав (полынь, зверобой, крапива, чертополох, можжевельник) или обкатать покупные свечи в одной из них, или в смеси трав.
В чашу наливаем холодную воду (желательно талую или молчанную), под чашу кладем фото. Зажигаем свечу, наклоняем ее над чашей так, чтобы пламя было внизу, а воск капал в чашу. Водим свечой противосолонь над чашей и фото, три раза начитывая:

Гори свеча, пылай, воском ярым с (...) негативные воздействия, да их последствия снимай, закрытые дороги, безденежье, неудачи да мороки, слезами - каплями в воске запирай, негатив скрытый и явный с нее забирай, то, что чужой воле (...) подчиняло, контроля над собой да жизнью своей лишало, силу отнимало, дороги к удаче да достатку закрывало - с собой, воск, уноси, да с (...) убирай.
Силой огня, да воском ярым, да водой студеной (...) я очищаю, все приговоренное в воске запираю, (...) от наговоренного освобождаю. Да будет так!

Если вы прочли три раза, а свеча не догорела - тушим свечу в воде и оставляем ее там. Берем следующую. После того, как отчитаны все три свечи, воду из чаши вылить, огарки и воск выбросить подальше, не прикасаясь к ним руками. Если вы знаете "автора" своих неприятностей, то можете воду подлить ему под порог дома, квартиры, подъезда.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Ksyu_Marl

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Ksyu_Marl has no influence.
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #1 : 19 Январь 2018, 14:18:15 »

Здравствуйте , ув. Freyja Vanadís. Подскажите пожалуйста, имеет ли в данном случае фаза луны и нужно ли лить  циклом?  Смотреть по диагностике или на сам отлитый воск?
Я ведьма, я не хочу ничего решать, я хочу вон тот шар из аметиста. И новую колоду. И руны из белого кварца.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Re: Отливка негатива свечами (автор Дея)
« Ответ #2 : 19 Январь 2018, 17:06:24 »

имеет ли в данном случае фаза луны и нужно ли лить  циклом?  Смотреть по диагностике или на сам отлитый воск?
Хотя многие практики не привязываются при отливках к лунным циклам, но я отливаю почти всегда на убыли, на растущей луне в исключительных случаях, когда прямо "горит". На убыли работа проходит значительно легче - и негатив снимается, и энергетически менее затратна. Так что мое имхо - отливать лучше на убыли, займет меньше времени и сил. На отлитый воск здесь ориентироваться не нужно, хотя и случаются весьма информативные картинки, но они лишь могут показать сущность программы или оператора, но не указывают на ее снятие. Провели цикл - сделали диагностическую отливку. Если она продолжает показывать наличие негатива - проводите новый цикл.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika