Черная магия и Руны

Расклад «Брачный прогноз»

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Расклад «Брачный прогноз»
« : 17 Январь 2018, 17:14:18 »
Расклад «Брачный прогноз» - пример толкования

(источник : В. Склярова. "Предсказательная рунология").

Вопрос задает женщина бальзаковского возраста. Она спрашивает, будет ли у нее счастье в личной жизни? Встретит ли она достойного мужчину?1,2 - Прошлое.
Дагаз, Иса
Из прошлого тянется шлейф негатива; длительное время ситуация с браком заморожена. Не исключено, что эта дама - старая дева. На ней «венец безбрачия».

3,4 - Настоящее.
Каньо, Эваз перевернутая.
Настоящее также не сулит ей прекрасных рыцарей. Руна Каньо - руна обретения ясности, рассеивания тьмы вокруг. Человек, имеющий эту руну, является неким символическим центром Вселенной, откуда идет своеобразное излучение. Человек словно бы лежит на операционном столе и видит все происходящее. Вкупе с руной стихий воздуха (Эваз) движение натыкается на препятствие. Перемены грядут, но они неясны даже нам самим.

5,6 - Близкое будущее.
Турисаз, Перт перевернутая.
Ближайшее будущее также не радует. Место недеяния, остановку в пути обещает руна Турисаз, а негативная Перт советует не надеяться на счастливое решение проблемы. Мало того, эта пара рун советует уменьшить неуместную импульсивность.
Пока даже сам вопрос неправомочен. Дама сама выстроила вокруг себя незримый барьер, она боится мужчин вообще. Ей нужно измениться самой, а потом уже думать о браке.
Кроме того, детей у нее никогда не будет, это обещает руна Перт в негативной позиции.

7,8 - Отдаленное будущее.
Хагалаз и Наутиз
Отдаленное будущее туманно. Пока статус ее женственности разрушается, она никого не может заинтересовать всерьез и надолго.
Нищета чувств, скука, разочарования - вот все, чего ей следует ожидать. Увы! Прогноз безнадежен, безрадостен. Прирожденная старая дева. Ничего нельзя поделать. Возможно, нужно снимать «венец безбрачия», но руны подчеркивают несвоевременность этого, а потому бесполезность.

Схема:

4    5 6
3
2
1    7 8

Mikomeda

  • ***
  • 218
  • 21
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #1 : 17 Январь 2018, 17:41:19 »
Буду первой)) всем привет! мне 27 лет, не замужем, уже года 4 не было серьезных отношений.
Будет ли у меня счастье в личной жизни? Встречу ли достойного мужчину?


1,2 - Прошлое. Иса, Лагуз пп- с прошлого видимо застыл какой то негатив, подавленные эмоции.

3,4 - Настоящее. Эваз пп,Гебо - немного видимо тупик, но возможно улучшение и развитие, может даже отношения.

5,6 - Близкое будущее. Хагал, Эйваз(Соулу)- разрушение преград и защита отношений видимо будет?

7,8 - Отдаленное будущее. Виньо пп, Кано пп- кризис наступит и потеря страсти?

Заранее спасибо!!!

Kuka

  • *****
  • 5892
  • 4654
  • Личные сообщения заблокированы.
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #2 : 17 Январь 2018, 19:23:00 »
,2 - Прошлое. Иса, Лагуз пп- с прошлого видимо застыл какой то негатив, подавленные эмоции.
Соглашусь с Вами. Похоже, в прошлом что-то произошло и Вы предпочли холодность и независимость от чувств, подавили их в себе.
3,4 - Настоящее. Эваз пп,Гебо - немного видимо тупик, но возможно улучшение и развитие, может даже отношения.
Здесь, я бы сказала, что Вы сами пресекаете все попытки завязать с Вами отношения.
5,6 - Близкое будущее. Хагал, Эйваз(Соулу)- разрушение преград и защита отношений видимо будет?
А вот здесь мне видится, что в близком будущем произойдёт нечто, что-то из прошлого, как гром среди ясного неба и это приведёт к перевороту в сознании, но не думаю, что в лучшую сторону, Эйваз руна проблем, преодоления чего-то. Это ИМХО, возможно, кто-то по другому увидит.
7,8 - Отдаленное будущее. Виньо пп, Кано пп- кризис наступит и потеря страсти?
То, что произойдёт в близком будущем, принесёт разочарование и полный отказ от чувств в отдалённое будущее. То есть, одиночество.

Да, не радужное предсказание. Возможно, Вам лучше сейчас проработать проблемы с прошлым, чтобы изменить настоящее и будущее.
Рыба гниёт с головы. Так и человек - все проблемы начинаются с него самого, а точнее, с его головы. Вы есть причина всего! Враг всегда внутри, а мир только отражает Вас через других людей.

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #3 : 17 Январь 2018, 19:31:05 »
Буду первой)) всем привет! мне 27 лет, не замужем, уже года 4 не было серьезных отношений.
Будет ли у меня счастье в личной жизни? Встречу ли достойного мужчину?
1,2 - Прошлое. Иса, Лагуз пп- с прошлого видимо застыл какой то негатив, подавленные эмоции.
3,4 - Настоящее. Эваз пп,Гебо - немного видимо тупик, но возможно улучшение и развитие, может даже отношения.
5,6 - Близкое будущее. Хагал, Эйваз(Соулу)- разрушение преград и защита отношений видимо будет?
7,8 - Отдаленное будущее. Виньо пп, Кано пп- кризис наступит и потеря страсти?
Заранее спасибо!!!
Доброго вечера.
Думаю, данным раскоадом можно смотреть и перспективы отношений с Мч в плане брака, а не только общий прогноз " на всю жизнь".
У Вас в прошлом, действительно, есть определённая статичность, не было шквала романов и бурления чувств.
В настоящем, Вы хотите отношений - Гебо, но пока Эваз пп - не проявляете инициативы, нет прогресса в этом направлении. Скажу, что больше дружите с мужчинами, чем крутите романы или строите отношения.
В бл.будущем у Вас будет глобальная перестройка, разрушение старых шаблонов поведения, Вы преодолеете свои сомнения и ограничения, случится Соуло - вспышка эмоций, яркийх , светлых. Думаю, будет бурный роман. Надо бывало доп.Руну к Соуло вытащить)))
Отд.будущее говорит о степенности и серьёзности в отношениях. Эти Руны иногда означают мужчин в раскладах, но оба они Вам пока не подойдут.

P.S. думаю, в этом раскладе, для удобства, можно загадывать временной период.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #4 : 17 Январь 2018, 20:25:55 »
Поддержу ув.Kuka в трактовке расклада и посоветовала бы, исходя из анамнеза, обратить внимание на работу ув.Вяземского Время на нашей стороне для коррекции ситуации.
P.S.Хороший расклад. Им можно не только лж "прощупывать", но и любое другое интересующее направление. Например, развитие бизнеса, а также некоторые моменты по здоровью.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Shterna

  • *
  • 40
  • 28
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #5 : 23 Февраль 2018, 15:21:22 »
Я присоединюсь с раскладом на Ж около 40 лет, замужем и в длительных отношениях никогда не была. Внешне непривлекательная, с ней в основном дружат, а влюбляются только женатые.
12 - Иса, Кеназ пп - холодность, отсутствие страсти (фригидность?)
34 - Лагуз пп, Йера - неженственность, возможно порча, повторение ситуаций.
56 - Гебо, Ингуз - партнерство, зарождение. Доп Соуло - чувства.
78 - Феху, Наутиз - финансовая нужда? Или отношения с нелюбимым и богатым? Вытянула доп Тейваз, намерение, или мужчина  :-\
ᛋᛞᚹ

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #6 : 24 Февраль 2018, 10:57:03 »
Я присоединюсь с раскладом на Ж около 40 лет, замужем и в длительных отношениях никогда не была. Внешне непривлекательная, с ней в основном дружат, а влюбляются только женатые.
12 - Иса, Кеназ пп - холодность, отсутствие страсти (фригидность?)
34 - Лагуз пп, Йера - неженственность, возможно порча, повторение ситуаций.
56 - Гебо, Ингуз - партнерство, зарождение. Доп Соуло - чувства.
78 - Феху, Наутиз - финансовая нужда? Или отношения с нелюбимым и богатым? Вытянула доп Тейваз, намерение, или мужчина  :-\
Доброго дня.
В прошлом у Ж не было бурной и активной личной жизни, она довольно сдержана и холодна в отношениях.
В настоящем скопилось очень много негатива, да, не исключаю порчу на ЛЖ или что то подобное, и видимо, уже давнего, застарелого. Ситуации повторяются под копирку, хождение по кругу, и урожай гибнет, потому что посев идет в зараженную негативом почву...
По ближ.будущему согласна.
Отдаленное будущее будет ознаменовано началом новых, но очень плодотворных отношений. Такое начало на всех уровнях, и материальном, и духовном. И она будет очень хотеть этих отношений, жаждать, и мужчина будет именно Мужчиной с большой буквы М.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #7 : 24 Февраль 2018, 11:46:37 »
Добрый день! Я замужем, но отношения с мужем давно стали формальными, по сути живем вместе по инерции, вместе держит только быт. Спросила о перспективах изменения в моей личной жизни, возможны ли новые отношения с другим мужчиной:
 12 Ансуз-Турисаз - в прошлом трудности в понимании друг друга, либо Ансуз здесь как официальный брак с конфликтами. Но конфликтов серьезных не было, просто изначально не было сильных чувств
 34 Кано пп-Райдо - в настоящем чувства все ушли
 56 Нагалаз-Эваз - в ближайшем будущем, видимо, начнутся какие-то стремительные изменения
 78 Манназ-Уруз - отдаленное будущее, тут либо какая-то личностная трансформация, либо появление новых бурных отношений. Учитывая сам вопрос, скорее всего речь о появлении нового человека, все-таки.
Буду благодарна за корректировку
Неважно, почему значительное стало незначительным. Стало, и все тут

Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #8 : 26 Февраль 2018, 12:07:48 »
Добрый день! Я замужем, но отношения с мужем давно стали формальными, по сути живем вместе по инерции, вместе держит только быт. Спросила о перспективах изменения в моей личной жизни, возможны ли новые отношения с другим мужчиной:
Доброго дня.
В прошлом была очень тесная связь, полное взаимопонимание, думаю, оф.оформленный брак. Вы чувствовали, понимали мужа с полуслова, хотелось общаться и быть рядом постоянно. Но вскоре, стали проскакивать сначала нотки недовольства, подколы, потом острые слова, обидные и не всегда справедливые. Пошли скандалы, конфликты, активные действия, разборки и ссоры.Больше связь с ним не вызывает особого позитива, наоборот, очень болезненные чувства внутри, желание все снести одним махом.
Сейчас страстей нет, огонь её погас, жар отношений спал, пришло равнодушие. Повозка Вашего брака продолжает катиться по инерции, с этим багажом.
Бл.будущее все таки заставит Вас что то менять, так, как было, больше продолжаться не можете. Вы за хотите начать с чистого листа, оставив позади прошлое. Чем очень активно и займетесь. И Вы не будете одна - Эваз - это пара, человек рядом))) А вот кто это будет, муж или новый мужчина, или Вам просто захочется быть на людях, в коллективе - не скажу...
По последнему пункту соглашусь. Очень здоровое и позитивное будущее.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

tigriza

  • ****
  • 288
  • 248
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #9 : 24 Март 2018, 07:54:33 »
Доброе время прошу поправки в моём раскладе.
Будет ли у меня счастье в личной жизни  в отрезок времени апрель, май? Встречу ли достойного мужчину?


1,2 - Прошлое.     Райдо, Алгиз пп - была незащищенное  жизнненая дорога

3,4 - Настоящее. . Вуньо, Иса.- Удовлетворение в жизни, но нужно маленько подождать так скажем сделать остановку

5,6 - Близкое будущее. Дагаз, Гейбо, Эваз --прорыв в отношениях, наверно встречу  мужчину?

7,8 - Отдаленное будущее.  Кано, Лагуз пп--но какой то умненький человечек опять начнёт вмешиваться в мою жизнь?
 Всем +++


julichka

  • *****
  • 2448
  • 50
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #10 : 26 Март 2018, 15:30:06 »
Посмотрите пожалуйста. Ж разведена.
 1Одаль,Уруз-был крепкий брак
2 Тейваз -Эваз пп -сейчас есть м, но нет взаимопонимания с ним
3 Дагаз-Иса-В ближ буд отношения закончены
4 Соуло-Райдо пп-итог не очень,нет перспектив крепких отношений,путь закрыт?
Спасибо

Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #11 : 26 Март 2018, 16:06:04 »
Здравствуйте.
Девушке 30, в разводе.
1,2. Лагуз, Туризас. В прошлом любовь с первого взгляда, сильные и бурные эмоции.
3,4. Манназ, Гебо. Дружба, честные и искренние отношения, гармония.
5,6. Вуньо, Йера. Благополучие, душевное спокойствие. Брак?
7,8. Феху, Отила. Гармоничные отношения в семье, искренняя дружба, традиционные ценности, материальное и духовное богатство.

Спасибо!  :)
За помощь + (по лимиту)

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #12 : 26 Март 2018, 18:22:43 »
Доброе время прошу поправки в моём раскладе.
Будет ли у меня счастье в личной жизни  в отрезок времени апрель, май? Встречу ли достойного мужчину?


1,2 - Прошлое.     Райдо, Алгиз пп - была незащищенное  жизнненая дорога

3,4 - Настоящее. . Вуньо, Иса.- Удовлетворение в жизни, но нужно маленько подождать так скажем сделать остановку

5,6 - Близкое будущее. Дагаз, Гейбо, Эваз --прорыв в отношениях, наверно встречу  мужчину?

7,8 - Отдаленное будущее.  Кано, Лагуз пп--но какой то умненький человечек опять начнёт вмешиваться в мою жизнь?
 Всем +++
Здравствуйте.
1,2 В прошлом в отношениях Ж была очень уязвима;
3,4 Живите здесь и сейчас, будьте в моменте, наслаждайтесь неделанием, события ближайшего будущего уже формируются;
5,6 Да, встреча определенно произойдет, отношения будут стремительно развиваться;
7,8 Какое-то время будет страсть, затем в отношениях наметится некоторый застой энергий, возможно появление соперницы.

Посмотрите пожалуйста. Ж разведена.
 1Одаль,Уруз-был крепкий брак
2 Тейваз -Эваз пп -сейчас есть м, но нет взаимопонимания с ним
3 Дагаз-Иса-В ближ буд отношения закончены
4 Соуло-Райдо пп-итог не очень,нет перспектив крепких отношений,путь закрыт?
Спасибо
Здравствуйте.
1Согласна
2)Согласна, Эваз пп-каждый в паре сам по себе, пассивность.
3)Иса-это не разрыв, это стагнация. В отношениях не будет никакой динамики, вялотекущий процесс, внешне все как будто бы ок, но внутри идет отчуждение.
4)В конце концов из-за самолюбия и потакания своему эго все закончится разрывом отношений(Райдо пп).
Это если рассматривать в контексте пункта 2, т.е у Ж есть Мч.
Если отвлеченно, то в будущем Ж может надолго остаться одна и ей будет трудно построить взаимоотношения из-за своего характера.

Здравствуйте.
Девушке 30, в разводе.
1,2. Лагуз, Туризас. В прошлом любовь с первого взгляда, сильные и бурные эмоции.
3,4. Манназ, Гебо. Дружба, честные и искренние отношения, гармония.
5,6. Вуньо, Йера. Благополучие, душевное спокойствие. Брак?
7,8. Феху, Отила. Гармоничные отношения в семье, искренняя дружба, традиционные ценности, материальное и духовное богатство.

Спасибо!  :)
Здравствуйте.  Все так, как пишете, Йера-да, это брак. Какой прекрасный расклад! Замечательное предсказание)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

julichka

  • *****
  • 2448
  • 50
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #13 : 26 Март 2018, 18:53:10 »
Здравствуйте.
1,2 В прошлом в отношениях Ж была очень уязвима;
3,4 Живите здесь и сейчас, будьте в моменте, наслаждайтесь неделанием, события ближайшего будущего уже формируются;
5,6 Да, встреча определенно произойдет, отношения будут стремительно развиваться;
7,8 Какое-то время будет страсть, затем в отношениях наметится некоторый застой энергий, возможно появление соперницы.
Здравствуйте.
1Согласна
2)Согласна, Эваз пп-каждый в паре сам по себе, пассивность.
3)Иса-это не разрыв, это стагнация. В отношениях не будет никакой динамики, вялотекущий процесс, внешне все как будто бы ок, но внутри идет отчуждение.
4)В конце концов из-за самолюбия и потакания своему эго все закончится разрывом отношений(Райдо пп).
Это если рассматривать в контексте пункта 2, т.е у Ж есть Мч.
Если отвлеченно, то в будущем Ж может надолго остаться одна и ей будет трудно построить взаимоотношения из-за своего характера.
 Здравствуйте.  Все так, как пишете, Йера-да, это брак. Какой прекрасный расклад! Замечательное предсказание)
Здравствуйте. Да у меня сейчас есть отношения,но как Вы и сказали каждый сам по себе и все идет к разрыву,я это вижу.

Djina

  • *****
  • 1101
  • 102
Re: Расклад «Брачный прогноз»
« Ответ #14 : 16 Апрель 2018, 19:28:05 »
Здравствуйте! Поробовала и я сделать на себя, вот что получилось:
1,2: Гебо, Ингуз- были отношения в прошлом,
3,4,:Отал ПП, Уруз -в настоящее время трудности, задержка, но это продлиться недолго, так как есть личный потенциал, и не маленький
5,6:-Феху ПП, Эваз ПП- потери, препятствия, разочарование, задержка ситуации
7,8: Лагуз, Соул - в дальнейшем будет брак,победа, успех, выполнение всех жизненных задач...
подскажите пожста знающие, я не так частоо делаю расклады, поэтому пока только учусь))
+++ за варианты
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status