Черная магия и Руны

• 19 Февраль 2018, 18:37:36
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Скид на нищих  (Прочитано 655 раз)

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 144
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead
Скид на нищих
« : 16 Январь 2018, 20:48:08 »

На форуме не нашла, чье авторство - неизвестно, если уже имеется- прошу удалить.

Проводить на убыльной луне. Приготовить 6 купюр по тысяче рублей, у церкви в праздник раздать по тысяче 6-ти нищим. Отдавая каждому, при этом шепотом говорить:

По деньге каждому выдала, да болезнь с деньгами отдала, вам по одной не все, да с меня с одной всё. Вам свою болезнь отдала. Себе от вас здоровья взяла. Словом сказано, деньгой замазано. Духов места сего в свидетели беру.Так есть. Истинно.

После того, как отдана последняя купюра, повернитесь через левое плече и левой рукой 13 пятирублёвок скиньте сказав: «с благодарностью за пригляд» - это откуп духам места за помощь.Сразу уходите. Разговаривать, оборачиваться нельзя. Молчание соблюдать до дома.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

irene73

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • irene73 has no influence.
Re: Скид на нищих
« Ответ #1 : 07 Февраль 2018, 02:08:59 »

Дорогой однако скид. Может быть по 100руб им достаточно будет? Так ли критична здесь сумма?
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #2 : 07 Февраль 2018, 05:26:50 »

Дорогой однако скид. Может быть по 100руб им достаточно будет? Так ли критична здесь сумма?
Да уж, согласна, дороговато получается. Возможно, сумма и не особо критична. Но важны два момента: 1. это должны быть именно купюры. 2. Все 6 купюр должны быть одинакового номинала.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.
« Ответ #3 : 07 Февраль 2018, 05:46:35 »

Себе от вас здоровья взяла
Никого  ничего не смущает в данной фразе? Кому здоровья от бомжей-подходи по одному.
Я, конечно, понимаю, что фраза чисто для рифмы, чтобы предыдущая фраза "вам свою болезнь отдала" звучала нормально.  Но - неосмотрительно это.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #4 : 07 Февраль 2018, 05:55:11 »

Никого  ничего не смущает в данной фразе?
хорошее замечание, уважаемая. Я бы эту фразу однозначно выкинула из заговора. благодаря ей тут не только скид, но и стяг непонятно чего получится. Хотя, конечно, всякие бомжи бывают. Иной раз такие кабаны здоровые сидят, что и подавать им совестно.

Black Rosa

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Black Rosa has no influence.
« Ответ #5 : 07 Февраль 2018, 08:20:55 »

Какое здоровье у нищих? Другой разговор что можно найти ряженых. Тогда да.

Ангеликая

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ангеликая has no influence.
« Ответ #6 : 07 Февраль 2018, 11:26:06 »

Меня вот тоже смутило именно "здоровье" от нищих. Не знаю где как, но у нас в основном пропойцы заклятые у церкви сидят, пахнущие мочой и прочими "ароматами". Сомневаюсь я что там какое-то здоровье осталось...

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Opium_L

• Ветеран
  • Вес голоса: 75
  • Opium_L has no influence.
« Ответ #7 : 07 Февраль 2018, 11:34:38 »

После того, как отдана последняя купюра, повернитесь через левое плече и левой рукой 13 пятирублёвок скиньте сказав: «с благодарностью за пригляд» - это откуп духам места за помощь.Сразу уходите.
Представляю что будет, если в церковный праздник, когда там толпа народу, бросить 13 монет через левое плечо. А если кто-то заорет вслед "Женщина, вы свои деньги потеряли!!", то вообще толку никакого от обряда не будет

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #8 : 07 Февраль 2018, 13:26:12 »

скидывала я монеты около церкви, и не один раз. Не всегда легко это сделать, но возможно. Я перед такими посещеньями людных мест читаю шепотки и заговоры морочного типа, н-р, Прятанку, и обычно всегда удается то, что запланировала без эксцессов, после чего быстро ухожу. Была на Крещенье 19 в храме, вообще проблем никаких, народу куча, никто ни на кого внимания не обращает, я отлично воспользовалась этой возможностью.
Я по тексту заговора нигде не вижу ни подтверждения, ни логического обоснования, что нужно проводить именно в праздник. Кроме того, что в церковные праздники априори на паперти больше нищих, чем в обычные дни, это может упростить задачу поиска требуемого количества объектов для переклада, только и всего.
Ну и отдаваемые деньги, разумеется, должны соприкоснуться с энергетикой донора, чтобы переклад состоялся. Либо поспать на них дня три, под подушкой подержать, или хотя бы пометить слюной.  Фразу про здоровье нищих выкинуть из текста. В таком виде толк от переклада будет не хуже, чем от других обрядов аналогичного типа.

irene73

• Старожил
« Ответ #9 : 08 Февраль 2018, 01:21:38 »

Мне наоборот кажется все логичным, если сравнивать например энерговампиризм (на себе ощущала неоднократно) то именно во время болезни и душевного неравновесия, упадка сил да и просто плохого настроения, тянут последнее что только можно.Вообще как выжатый лимон становишься. Теперь возьмем бомжей (хорошо знаю их, много сама помогала), оказываясь на улице живут в среднем 4-5 лет, собирают часто негативно заряженные предметы и деньги, умирают они не только от своего образа жизни поверьте. Причем сделала наблюдение, по принципу подобное притягивает подобное: чем больше на них подселов, тем больше они к себе притягивают негативных предметов и денег.Даже есть конкретный пример: бабка-веретница постоянно открывает им дверь и дает по мелочи деньги (бабка забирает здоровье со всех кого можно, вокруг нее одни смерти), хотя никто другой в подъезде им вообще дверь не открывает. Так что я думаю, забрать можно и последнее,просто это плохо отслеживается т.к люди такого образа жизни уже насквозь больные, и если умирают все видят в этом только естественные причины

Беркана

• Ветеран
  • Вес голоса: 93
  • Беркана has no influence.
« Ответ #10 : 08 Февраль 2018, 06:05:12 »

Ну так никто ж не спорит, что на них скинуть нельзя.  Но брать от них - вы извините, но где гарантия, что там вообще что-то от здоровья осталось... кроме цирроза, гепатита, и т.п.

irene73

• Старожил
« Ответ #11 : 09 Февраль 2018, 01:59:46 »

Я думаю забирается у них тот резерв, который их еще держит на земле, остатки здоровья. По-моему человек вставший на паперть перекладывает полностью ответственность за свою судьбу и жизнь на высшее силы. Тут уже вопрос кто откликнется и кого от чего сберегут или нет, как воздаяние при жизни

Nina Estrella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Nina Estrella has no influence.
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
« Ответ #12 : 15 Февраль 2018, 01:06:47 »

Я согласна,что откуп должен быть значительным,но и не обязательно 1 тыс руб.В тексте речь должна идти только о скиде,действительно,какое у  нищего бомжа здоровье?У меня получилось вот что:
"Деньга тебе выдается,да болезнь(сказать,какая именно) передается,невезение мое снимется да на тебя перекинется.Как деньгу в руку взял-так болезнь с невезением себе прибрал.С невезеньем и бедою тебе навек подружиться,не скинуть их никак,навеки породниться.Так и будет!"
Сделать на одного нищего и сразу уйти.Можно повторить на следующую убыльную луну.
To Spread the Chaos

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Spirit of the Dead
« Ответ #13 : 15 Февраль 2018, 01:13:09 »

Можно и на одного, но согласитесь, когда скидываешь на нескольких сразу, во столько же раз возрастает и эффективность переклада. Переклады как способ устранения негатива обычно действуют слабее, чем, к примеру, обрядовые чистки. В том здесь и фишка, чтобы перебросить с себя на других как можно больше за один обряд.

Nina Estrella

• Постоялец
  • Вес голоса: 8
  • Nina Estrella has no influence.
  • Кто еще может полюбить ведьму,кроме старого чёрта.
« Ответ #14 : 15 Февраль 2018, 01:24:47 »

Можно,но я бы не стала.Нужна стабилизация достигнутого,то есть немного скинули,потом еще.Правильно сделанный переклад может быть по результатам очень эффективен,так как сразу задается объект для прикрепления к нему негатива.При чистке задается программа уничтожения негатива,что более энергозатратно.
To Spread the Chaos

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika