Черная магия и Руны

Став "Lightning"

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Став "Lightning"
« : 15 Январь 2018, 10:58:20 »


Делает крепкой волю, укрепляет характер, даёт силы и мотивацию, также выступает как усиление и очищение энергетики.

Приблизительный оговор:
"Согласно природе этого знака, да сбудется моя воля.
(Вы провозглашаете свою волю в простых и ясных словах:
 Силою данного рунного става я становлюсь сильным, волевым, целеустремлённым человеком, мой характер становится крепким, а моя энергетика очищается и усиливается!) Во имя всех богов и богинь, живущих и когда-либо живших в Вальгалле, — Одина, Тюра, Тора, Фригг и Фрейи! Да будет так!"

Я применяю этот оговор, вы, конечно же, можете придумать свой. Тестирован. Набирает обороты не сразу, первое время может клонить в сон. Эффект начинает проявляться на вторые-третьи сутки и постепенно усиливается. Лучше наносить на тело, но можно сделать и амулетом.



Поздравляю всех с Новым Годом!

Rita87

  • *
  • 18
  • 0
Re: Став "Lightning"
« Ответ #1 : 25 Январь 2018, 19:55:59 »
Уважаемый автор, в составе три соуло и две соль?Поправьте, если не права
Он-тень души моей

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Став "Lightning"
« Ответ #2 : 25 Январь 2018, 23:00:58 »
Прошу прощения, но это сугубо ИМХО:
1) очень много Соулу (аж 3) и ещё к ним 2 Соль. Человек сгорит, энергетика пробьётся нехило.
2) для крепости воли, характера и сил все же нужен Тейваз. Соулу - это исполнение желания, исполнение волеизъявления.
Мы - черти, штурмующие небеса.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Lightning"
« Ответ #3 : 26 Январь 2018, 14:09:12 »
Уважаемый автор, в составе три соуло и две соль?Поправьте, если не права

Всё правильно.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Lightning"
« Ответ #4 : 26 Январь 2018, 14:15:57 »
Прошу прощения, но это сугубо ИМХО:
1) очень много Соулу (аж 3) и ещё к ним 2 Соль. Человек сгорит, энергетика пробьётся нехило.
2) для крепости воли, характера и сил все же нужен Тейваз. Соулу - это исполнение желания, исполнение волеизъявления.

- Соулу - это исполнение желания, исполнение волеизъявления.

И это тоже. Насчёт Тейваз согласна, это одна из моих любимых рун Старшего Футарка, только здесь механизм действия немного другой. Укрепление идёт через очищение и через энергию Соуло и Соль. Тесты проходили в том числе и на мне, всё прошло успешно.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Enigma

  • *
  • 5
  • 0
  • Не могу отвечать в лс
Re: Став "Lightning"
« Ответ #5 : 02 Февраль 2018, 19:24:54 »
Уважаемая Schwarze_Sonne, на сколько дней вы наносили став?
Можно ли его подновлять? Или можно оговорить что продолжает работу, даже если смоется?
И как вы благодарили по окончанию работы?
Учусь.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Lightning"
« Ответ #6 : 06 Февраль 2018, 16:46:30 »
Уважаемая Schwarze_Sonne, на сколько дней вы наносили став?
Можно ли его подновлять? Или можно оговорить что продолжает работу, даже если смоется?
И как вы благодарили по окончанию работы?
На десять дней. Подновлять можно. Я иногда просто обвожу без оговора, т.к. ставы стираются быстро. Нет, ставы работают только когда нанесены на тело, если смоется, работать будет уже нечему.
Жертвы Богам я приношу периодически, а в этом случае никак, т.к. обращения здесь нет, а форма оговора взята из книги "Северная Магия" Эдреда Торссона.
Поздравляю всех с Новым Годом!

Hella77

  • *
  • 23
  • 0
Re: Став "Lightning"
« Ответ #7 : 25 Август 2019, 23:59:13 »
Здравствуйте!
1.Уважаемый автор, вы могли бы поделиться результатами использования става, эффект става проявляется в чем именно?


2.Мне не совсем понятно - став на время ношения амулета делает человека более волевым или можно использовать став для коррекции таких черт характера как- нерешительность , слабохарактерность, застенчивость и т.д.?


3.И фраза из оговора  "энергетика очищается" -имеется  в виду, что ,помимо всего прочего, какие то блоки может почистить?




Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Став "Lightning"
« Ответ #8 : 18 Февраль 2020, 22:12:25 »
Здравствуйте!
1.Уважаемый автор, вы могли бы поделиться результатами использования става, эффект става проявляется в чем именно?


2.Мне не совсем понятно - став на время ношения амулета делает человека более волевым или можно использовать став для коррекции таких черт характера как- нерешительность , слабохарактерность, застенчивость и т.д.?


3.И фраза из оговора  "энергетика очищается" -имеется  в виду, что ,помимо всего прочего, какие то блоки может почистить?

Здравствуйте! Только увидела сообщение.
1. Даёт силы, чистит. 2. Скорее, для Вашей цели нужно дополнять чем-то, одного става для коррекции качеств характера будет мало. 3. Да. И блоки, и негатив. Но лучше в комплексе. Если для снятия блоков что-то надо, обратитесь ко мне в л.с.
Поздравляю всех с Новым Годом!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status