Черная магия и Руны

Ритуал "Мечты сбываются"

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Ритуал "Мечты сбываются"
« : 13 Январь 2018, 11:40:37 »
Ритуал "Мечты сбываются"

Ритуал на благосостояние и достаток в семье.
Ритуал можно проводить в Новый год, Старый Новый год, в День рождения и в другие "сильные" дни года, такие как равноденствия и солнцестояния.



Для этого вам понадобиться немного времени и свеча. Самая обыкновенная свеча, любая по цвету (предпочтительно белый, желтый, зеленый) и составу.
Став состоит из: глифа спирали раскручивающейся по часовой стрелке-раскручивание, наращивание процесса, руны Дагаз-для трансформации реальности и рун из ряда Соль-рунир.
Став нарисован на плоскости, но наносить его надо на свечу по кругу, по спирали- снизу вверх. По часовой стрелке, спираль "обхватывает"свечу тремя витками.
Важно: рисунок нанести иголкой или другим острым предметом.
Оговор (примерный)
"Пусть силой рун, во славу силе Одина, огонь растопит все препятствия на моем пути к благополучию и процветанию. Пусть мой дом и моя жизнь станет полною чашей. Да будет так!"

Свечу с нанесенным ставом оговорить и зажечь. Она должна начать гореть до 12, а закончить уже после 12. Если это день рождения, то делать в ночь на день рождения.
Если свечу поставить на праздничный новогодний стол, то все, кто сидит за праздничным столом, смогут загадать свое желание, пока горит свеча.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Amarant

  • *
  • 12
  • 2
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #1 : 24 Январь 2018, 13:35:37 »
Здравствуйте. Обязательно или желательно, проводить в сильные дни? На сколько принципиально проводить именно в своем жилище? Дело в том, что сейчас временно проживаю на съемной квартире, т.к. в своем идет ремонт. Лучше, думаю, дождаться  переезда?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #2 : 24 Январь 2018, 14:01:26 »
Amarant, день рождения и новый год отсчитывают вехи, года нашей жизни и символизируют как бы переход из старого в новое. В момент этого перехода мы и зажигаем свечу, для того, чтобы влиять на будущее и оставить проблемы в прошлом. Это принципиально.
А вот если вы делаете только для себя, не для семьи, то место не важно.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #3 : 01 Февраль 2018, 23:18:19 »
Есть ли отзывы по ставу? Хотелось бы узнать что изменилось, как долго раскручивалась...

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #4 : 02 Февраль 2018, 03:31:43 »
Ритуал из личной копилки, рабочий.
Вы хотите, чтобы я вам о нескольких лет своих близких и своей жизни написала?...
Раскручивается постепенно, работа става рассчитана на год.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #5 : 02 Февраль 2018, 18:35:49 »
 venus, отзывов в сети в принципе не может быть, пока.
Я выложила его только 13.01.18.
Поскольку на одном из форумов выкладывала его перед Новым годом, то добавила его и здесь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #6 : 13 Июнь 2018, 17:34:20 »
Подскажите пожалуйста.
Она должна начать гореть до 12, а закончить уже после 12.


Это имеется ввиду после 12 ночи?

А если человек делает в солнцестояние восколько тогда зажигать ее?
21 июня солнцестояние напримеер. Зажечь 20 июня до 12 ночи? Или 21 июня до 12 ночи?
Благодарю++

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #7 : 13 Июнь 2018, 17:57:27 »
Ключ14, солнцестояние в этом году 21 июня в 14:07 по Москве, свеча большая парафиновая горит примерно 6 часов, вот разделите пополам, чтобы середина пришлась на 14:07
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #8 : 19 Июнь 2018, 14:06:28 »
Доброго времени суток, многоуважаемая Кассандра! Благодарю Вас за Ваши работы и по правилам сайта еще раз хочу отметить Ваши работы большими плюсами! Кассандра подскажите пожалуйста в ставе "Мечты сбываются" какие используются Соль-руниры? Кассандра могли бы Вы показать (нарисовать) в ряд Соль-руниры, да бы не совершить ошибки?
 С большим уважением к Вам!

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #9 : 19 Июнь 2018, 16:40:30 »
Tanusha, не надо разбирать на руны став, рисуйте и оговаривайте полностью.
Не вижу смысла тратить на это время, поскольку следующая просьба будет обрисовать сам став в цвете и написать названия рун, повторюсь : оговор цельный, общий-не порунный.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Narniya

  • *
  • 16
  • 0
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #10 : 17 Август 2018, 15:02:39 »
Здравствуйте, а центр спирали (горизонтальной) должен быть сверху или снизу свечи?

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #11 : 17 Август 2018, 16:03:34 »
Центр сверху.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #12 : 11 Сентябрь 2018, 14:28:58 »
Добрый день ув. Kas-sandra. 23-го идет равноденствие. По Москве в 04.54. Свеча горит 4 часа. Так понимаю, оговорить и зажечь необходимо в 2.54
Вот вопрос, допускается ли нанести сам став заранее на свечу, а оговорить и зажечь уже в 2.54?
С Ув.

kas-sandra

  • *****
  • 724
  • 454
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #13 : 11 Сентябрь 2018, 15:22:33 »
Lord Stoddart, конечно все заранее надо сделать и в нужное время только зажечь.
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.

kum.gundl

  • *
  • 38
  • 5
  • за советы всегда жирный +
Re: Ритуал "Мечты сбываются"
« Ответ #14 : 06 Ноябрь 2019, 19:43:56 »
давно тут никаких сообщений не было, надеюсь получу ответ,
я живу в другом часовом поясе и разница в 9 часов, ставить свечу по тому времени где родился ( до 12 и после) или все таки там где сейчас нахожусь? и обязательно ли одинаковое количество часов до и после 12? Просто никогда не замерял сколько здешние свечи горят

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status