Черная магия и Руны

Гнойница (Мансур)

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #15 : 16 Февраль 2017, 20:25:51 »
Если на человеке есть защита, если у вас не хватит силы,   если человек не склонен к заболеваниям подобного типа, тоже может не лечь и еще  куча других "если" о которых я не знаю. Что бы отсеять "если" кинте карты, а лучше доверяйте интуиции, понравился обряд сделайте и добовляйте подобного типа, что б уж наверняка.

мне кажется все ваши "Если" похожи на вопросы самоограничения. Прелесть деревенской магии, а данный ритуал судя по всему относится к это разделу магии, в том, что вы делаете и вам не нужно понимать как оно работает. по сути пространство формируется в новом качестве. Есть защита у кролика- хорошо, значит прилетит меньше, другим ритуалом добить можно. Если у вас не хватит силы - значит и в магию суваться не нужно. Если человек не склонен к заболеваниям подобного типа - значит станет станет склонный или отыграется по другому. )

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2017, 14:14:20 »
Подскажите, ув. Практики, нож оставить у себя? Или его надо закопать вместе с фото, с куском хлеба?.
Благодарю!

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2017, 01:56:07 »
Подскажите, ув. Практики, нож оставить у себя? Или его надо закопать вместе с фото, с куском хлеба?.
Благодарю!
в  обычном исполнении я бы с нож остааила. Но в моем я нож втыкала в землю в лесу, рядом с закопанным. Но я немного меняла порчу, брала просвору, клала в круг и банку , сверху капала куриной крови и молока. Через 3 дня полезли опарыши🙈
Жертва, склонна не была к прыщам (19 лет,идеальная кожа,южный типаж), но ее псориаз меня порадовал.
Работала в комплексе на внешность.
Из тех,что на кожу ещё (после этой порчи) сделала "беса-прыщавника" . До этого крадник.

jollyfox

  • ***
  • 129
  • 12
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #18 : 28 Ноябрь 2017, 11:34:55 »
oxidit, а как подготавливали, защиту снимали чем?

oxidit

  • *****
  • 895
  • 427
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #19 : 01 Февраль 2018, 01:59:59 »
oxidit, а как подготавливали, защиту снимали чем?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28784.0.html
Таким образом. Обычно кладбищем хорошо снимается. Если жертва сильная, чем больше покойников, тем лучше.

darik648

  • ****
  • 361
  • 31
  • Уходя гасите всех!
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #20 : 22 Май 2020, 19:35:22 »
Подскажите! Сначала совершаем сие действо с углём, хлебом, ножом, заговором. А потом ещё три дня читать , в итоге четыре. Или первый день считается, а потом ещё два читаем, в итоге три. Как вести отсчёт?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status