Черная магия и Руны

• 23 Октябрь 2017, 01:40:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Гнойница (Мансур)  (Прочитано 10653 раз)

Cult

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 1
  • Cult has no influence.
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #15 : 16 Февраль 2017, 20:25:51 »

Если на человеке есть защита, если у вас не хватит силы,   если человек не склонен к заболеваниям подобного типа, тоже может не лечь и еще  куча других "если" о которых я не знаю. Что бы отсеять "если" кинте карты, а лучше доверяйте интуиции, понравился обряд сделайте и добовляйте подобного типа, что б уж наверняка.

мне кажется все ваши "Если" похожи на вопросы самоограничения. Прелесть деревенской магии, а данный ритуал судя по всему относится к это разделу магии, в том, что вы делаете и вам не нужно понимать как оно работает. по сути пространство формируется в новом качестве. Есть защита у кролика- хорошо, значит прилетит меньше, другим ритуалом добить можно. Если у вас не хватит силы - значит и в магию суваться не нужно. Если человек не склонен к заболеваниям подобного типа - значит станет станет склонный или отыграется по другому. )

663

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 8
  • 663 has no influence.
« Ответ #16 : 07 Сентябрь 2017, 14:14:20 »

Подскажите, ув. Практики, нож оставить у себя? Или его надо закопать вместе с фото, с куском хлеба?.
Благодарю!

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.
« Ответ #17 : 09 Октябрь 2017, 01:56:07 »

Подскажите, ув. Практики, нож оставить у себя? Или его надо закопать вместе с фото, с куском хлеба?.
Благодарю!
в  обычном исполнении я бы с нож остааила. Но в моем я нож втыкала в землю в лесу, рядом с закопанным. Но я немного меняла порчу, брала просвору, клала в круг и банку , сверху капала куриной крови и молока. Через 3 дня полезли опарыши🙈
Жертва, склонна не была к прыщам (19 лет,идеальная кожа,южный типаж), но ее псориаз меня порадовал.
Работала в комплексе на внешность.
Из тех,что на кожу ещё (после этой порчи) сделала "беса-прыщавника" . До этого крадник.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika