Черная магия и Руны

Гнойница (Мансур)

Melissa

  • ***
  • 139
  • 82
Гнойница (Мансур)
« : 08 Ноябрь 2010, 22:37:18 »
Надобно в пятницу на полу углем нарисовать круг.да в сей круг то портрет вражий кинуть.да тако надобно сверху на него кус хлеба порченного уложить.да ножом проткнуть и сказ сей зачитать.
"хлебом большой и мал кормитсья.да ныне *имя* хлебом портитсья.да иной нутром сытится.да *имя* верхом испоганитсья.то грызиной изьедаетсья.то тело проказой поедается.то хлебина сушитсья.да тело *имя* водитсья.да гнилотой изводитсья.то нутром живой *имя* останетсья.да верхом всему миру мертвым предстанетсья.то мной гласитсья.то мной твердитсья.то каждое слово бесом пекловым подтвердится.аминь"
Тако сказать тринадцать разков.то три дня хлеб сей отстоять должен.да все три дня по 13 разков зачет вершить.
На четвертый день то надобно ножь вынуть да вместе с портретиной.да хлебиной закопать в лесу подле пня трухлявого.
Тогда в силу войду все слова сказанные.


Уважаемые мастера, кто проводил сей обряд, поделитесь результатом :) Рабочий он?

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2010, 23:04:04 »
А хлеб так и должен на полу в кругу 3 дня стоять? Или можно убирать, а потом доставать и начитывать?

Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2010, 23:15:48 »
А хлеб порченный - это имеется ввиду заплесневелый или просто старый-черствый? Хлеб белый, черный?
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2010, 23:18:35 »
Вынимать нож из хлеба нельзя все дни начитки. Порченный- заплесневелый
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Capri

  • *****
  • 856
  • 250
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2010, 23:48:18 »
Ув. Return to life, спасибо за ответ. Я имела ввиду можно ли хлеб с ножом убрать куда-нибудь с пола и доставать на время начитки

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2010, 23:56:28 »
Цитировать
то три дня хлеб сей отстоять должен
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #6 : 19 Июнь 2011, 14:26:04 »
Значит круг тоже нельзя стирать. У меня вопрос,как быть с животными(у меня кот),он лазит везде,за ним не уследишь.

Ilona

  • *****
  • 689
  • 120
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #7 : 19 Июнь 2011, 14:42:31 »
Орхидея
но ведь это дело Ваше, как решить проблему, если очень хочеться провести ритуал, то ещё и не с такими помехами справишься)

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #8 : 19 Июнь 2011, 19:38:14 »
Орхидея, видимо, проводить все три дня ритуал в отдельной комнате, куда никого (в том числе и животных) не впускать. да и самой там появляться только на время ритуала.
нет такого места - порча не для вас. ну или отвезти кота куда-нибудь к маме на это время.

Cult

  • *
  • 27
  • 14
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #9 : 19 Март 2015, 12:34:08 »
Хлеб убирать можно, на шкаф поставить или еще куда подальше , главное нож не вынимать.

Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #10 : 09 Апрель 2015, 08:00:00 »
как быть с животными(у меня кот),он лазит везде,за ним не уследишь.

В данном ритуале круг не большого размера. Попробуйте закрыть - накрыть перевернутой кастрюлей, миской, ведром. На момент начитки  - подняли, начитали, снова накрыли. У меня и кошка и собака, приходится исхитряться. Да и от случайных глаз свою работу всегда прячу))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #11 : 09 Апрель 2015, 19:40:16 »
Надобно в пятницу на полу углем нарисовать круг.да в сей круг то портрет вражий кинуть.да тако надобно сверху на него кус хлеба порченного уложить.да ножом проткнуть и сказ сей зачитать.
я так понимаю фото, сверху хлеб порченный и все это пробито ножом, я правильно понимаю? фаза луны роль играет? думаю что растущая как раз подойдет

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #12 : 09 Апрель 2015, 23:06:14 »
я так понимаю фото, сверху хлеб порченный и все это пробито ножом, я правильно понимаю? фаза луны роль играет? думаю что растущая как раз подойдет

Да все верно, на растущую должно шикарно получится, если обряд ляжет.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #13 : 10 Апрель 2015, 07:37:50 »
Да все верно, на растущую должно шикарно получится, если обряд ляжет.
Брида а почему ЕСЛИ?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Гнойница (Мансур)
« Ответ #14 : 12 Апрель 2015, 20:54:38 »
Если на человеке есть защита, если у вас не хватит силы,   если человек не склонен к заболеваниям подобного типа, тоже может не лечь и еще  куча других "если" о которых я не знаю. Что бы отсеять "если" кинте карты, а лучше доверяйте интуиции, понравился обряд сделайте и добовляйте подобного типа, что б уж наверняка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status