Черная магия и Руны

Защита при исполнении опасных ритуалов (от Норфет)

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Защитная свеча. Берёте 3 ножа и большую свечу нагревая ножи, по очереди чертите вокруг себя круг после каждого круга и говорите: «Аминь». Свеча тушиться последним ножом. Свечу ставите возле себя во время исполнения ритуала. Ножи закапывают.
Ножи должны быть новые, ручка особого значения не имеет, чертиться на полу.
свеча отставляеться и во время проведения опастных ритуалов вы ставите рядом ссобой
Толстая восковая свеча, горит столько сколько проводиться ритуал, сделали ритуал ножи закопали, в следующий раз зажгли во время опастного ритуала, или оставляете догорать, или тушите после того как силы отпустили. Ножи закопать в том месте где не ходят люди, можно в лесу.
Ножи нагревать на свечке.
Услуг не оказываю

Umbra

  • *
  • 4
  • 10
Это разовая защита или свечу можно использовать несколько раз? Просто чертим круги и кроме аминя ничего больше не говорим? Где лучше проводить этот ритуал на природе или в помещении? Если делаем в помещении то как ножами чертить круги, просто слегка касаясь пола или оставляя след?

klara

Норфет уточняла,что свечу можно использовать и в последующих ритуалах. Рекомендовала ставить  у ног сбоку.

Саламандра

  • *****
  • 557
  • 146
  • Мы либо идем в огонь, либо становимся легендой.
Будьте добры, подскажите, имеет значение материал, из которого изготовлены ручки ножей, цвет?
Ой, прошу прощения! "...Ножи должны быть новые, ручка особого значения не имеет..." , не заметила, перечитала много материала. :-\
Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж...е от  происходящего.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Саламандра
всегда с черной ручкой берутся и новые, специально купленные. а то так все ножи из дома перетаскать можно)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Не думаю, что это эффективная защита.
Действенные защитные ритуалы включают как правило все 4 стихии.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Alexandr66
думаю все же лучше ,чем ничего. и разные практики под опасными для них ритуалами могут понимать разные вещи.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2018
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Не думаю, что это эффективная защита.
Действенные защитные ритуалы включают как правило все 4 стихии.
действенные защиты индивидуальны и у каждого свои, не передаются, разве только при посвящении, и другим не подходят. остальные можно и нужно использовать  в комплексе дополнительно, в том числе и эту.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Оберег на сорок три дня.

Во-первых писать нужно по теме. Выложенный вами обряд не только не по теме, но и вообще абсолютно нелогичный и бредовый плод чьих-то фантазий

ведь.ма

  • **
  • 55
  • 4
  • Блажен кто верует, силён кто ведает!
не знаю, в теме ли, но хочется узнать ваше мнение, уважаемые.


Формульная защита семи слов.
Данный метод защиты зарекомендовал себя при борьбе или атаках со стороны других или соперничающих магов, при атаках сущностей и всяких тварей тонкого плана. В исполнении она легка, но при этом обладает огромной защитной мощью. Для ее постановки необходимо встать ровно или сидеть, но с ровным позвоночником, закрыть глаза и мысленно ощутить себя внутри своего аурического кокона, произнося семь слов власти, при каждом слове представляют что этот кокон окрашивается в следующий цвет, следующим образом:
“ГАРОН” – красный.
“ОРТАН” – оранжевый.
“КРАИХ” – жёлтый.
“СОИЗА” – зелёный.
“СВЕНГ” – голубой.
“ТАРАЛХ” – синий.
“ФОРООМ” – фиолетовый.
Эта защита даёт гармонизацию семи тел и не позволяет диструктивным энергиям и телам изменять гармонию. Срок действия щита в течение трёх дней. Потом можно возобновить.
Вы, злодейству, которых не видно конца,
В Судный день не надейтесь на милость Творца!
Бог, простивший не сделавших доброго дела,
Не простит сотворившего зло подлеца.

Richard

  • *****
  • 1442
  • 881
  • Маємо те, шо маємо...
Формульная защита семи слов.
Ох и не внушают доверия у меня подобные ритуалы.
- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. ©

Волшебник из страны Оз.

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Ножи закапывают.
Извините, а как быть, если ритуал проводится глубокой зимой, в суровые морозы, когда кругом - сплошной каток. Закапывать в снег? Заранее благодарю.
Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Извините, а как быть, если ритуал проводится глубокой зимой, в суровые морозы, когда кругом - сплошной каток. Закапывать в снег? Заранее благодарю.

Я думаю нельзя в снег, снег зимой растает и ножи на поверхность окажутся, нужно непременно в землю и там где люди не ходят.

Извините, а как быть, если ритуал проводится глубокой зимой, в суровые морозы, когда кругом - сплошной каток. Закапывать в снег? Заранее благодарю.

Берете с собой термос с кипятком,земля размякнет и спокойно закапываете.
Сами довели!...

Юки

  • *
  • 23
  • 2
  • Summum nec metuas diem, nec optes.
Подскажите, если обряд делаю несколько дней, то в первый день ножи закапываю, а эта свеча у меня горит каждый день во время проведения обряда. Я правильно поняла? Или каждый день новые ножи и закапываем?  8) а остатки свечи потом куда?
В мире так много лжи, но ещё больше заблуждений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status