Черная магия и Руны

На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
НА ШКУРУ ВОЛКА ПОДКРЕПИТЬСЯ-2. 
 
 Коль слабина чуется,да слово власть терять стало.
Иже говорницей ты речишся,да токо отмерника никакого нет,то надобно подкрепить,да дюжь свою поправить и слову своему силу величавую вновь придать. 

 Тако надобно волка шкуру подыскать. 
 Да на ей 7 ночей подряд укрыватся когда на сон идешь.каждый раз как сей шкурой укрываешсья.то зачесть говор.   

 ,,.волчим ходом,да ведьмовским заходом, 
 мое слово волчим воем поделается, 
 да люд предо мной овцами сделается, 
 иже мне грозным шагом походится 
 да волчей силой преисполнится 
 то на день каждый посилится 
 да на год день помножится 
 Аминь,,,,   

 То зачитывают три раза каждый вечер перед сном. 

 Опосля седьмого дня,шкуру дома не держать.На семь лет дюжь будет подкреплена,да силой величавой будешь размериватсья. Опосля семи лет надо повтором вершить. 

Vitox

  • *
  • 34
  • 2
  • Сила единиц в поддержке нолей. (Г.Малкин.)
Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #1 : 10 Апрель 2018, 13:02:53 »
 Адочка 13, как считаете,дома не держать шкуру - это избавиться,чтоб дома не навредить?
 Или все же можно в офисе пристроить,может на стене?
С уважением.

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #2 : 12 Апрель 2018, 13:42:48 »
Адочка 13, как считаете,дома не держать шкуру - это избавиться,чтоб дома не навредить?
 Или все же можно в офисе пристроить,может на стене?
С уважением.
в обрядовой части указано именно избавиться

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2019, 00:14:51 »
Адочка 13, как считаете,дома не держать шкуру - это избавиться,чтоб дома не навредить?
 Или все же можно в офисе пристроить,может на стене?
С уважением.
От свежей такая вонь ,что вряд ли стоит тем более дома , так же как и в офисе хранить-все разбегутся. А выделанная не пойдет.и тем более это ваше и никому не стоит потом ее трогать а есть после обряда отдать скорняку смысла проводить вообще нет

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #4 : 23 Август 2023, 19:52:46 »
Закопать её оптимальнее всего? Кто проводил?

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #5 : 23 Август 2023, 21:27:15 »
Я проводила, причём летом. Вонь пипец. Купила на ВБ около 9 к. Выкинула потом в мусорку.

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #6 : 24 Август 2023, 00:36:09 »
Я проводила, причём летом. Вонь пипец. Купила на ВБ около 9 к. Выкинула потом в мусорку.

А результат?

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #7 : 24 Август 2023, 22:10:31 »
Если бы проводила только этот обряд,  смогла бы ответить конкретно. Работа была не одна. Странность в сроках результативности исполнения обрядов. Это не те сроки,  о которых стандартно рассуждают

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #8 : 24 Август 2023, 22:23:03 »
Я проводила, причём летом. Вонь пипец. Купила на ВБ около 9 к. Выкинула потом в мусорку.
Будьте добры подсказать :
На ВБ вы свежую не выделанную что ли купили? Ну свежая да, воняет...
И в тексте ритуала что выложен здесь. - нет уточнения обязательно свежая или просто новая купленная, но уже выделанная.
Добыл вот сам волка, висит на карнизе уже год, выделывал сам - подойдёт? Или пойти добыть ещё одного и без выделки укрываться к 7 дню уже гнилью?)

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #9 : 25 Август 2023, 00:04:41 »
Лесной житель, вот да. Ни слова про свежесть, про выделку.  Я на авито заказала выделанную, думаю подойдёт

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #10 : 25 Август 2023, 01:37:35 »
Лесной житель, вот да. Ни слова про свежесть, про выделку.  Я на авито заказала выделанную, думаю подойдёт
Я со своего ещё часть шкуры и другие части на личное дело пустил... Думаю идти мне за новой добычей.
Опять же есть возможность хоть в свежую завернуться 8)
А вот череп, кости и прочие штуки полезные мне в таком случае куда деть? Просто выкинуть - расточительство. Но вроде как и цена ритуала...  :o

Никогда не думал что сам в тупиковую ситуацию с Мансуровским обрядом зайду  :o

А по сроку действия и результату, судя по подобным порой даже самоимпровизированным ритуалам - кажется схоже с наработкой более тесного контакта с любыми силами. Чем больше в практику - тем сильнее становишься. Все нарабатывать надо, а это как ключ.

Re: На шкуру волка подкрепиться -2 (Мансур)
« Ответ #11 : 25 Август 2023, 02:14:41 »
Лесной житель, оставьте череп и кости для других дел. Думаю, будет от этого большой толк.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status