Черная магия и Руны

Выбор времени проведения ритуала

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Выбор времени проведения ритуала
« : 03 Январь 2018, 20:26:38 »
Выбор времени проведения ритуала

Лунные ритуалы
Одной из составляющей лунных ритуалов является вода. Это может быть наговоренная вода или вода, в которую выливается воск для заклинания (но не предсказание, по­скольку его можно делать в любое время). Это может быть наговор на воду, в котором присутствуют свечи как элемент обряда. В любом слу­чае, в ритуале есть вода.
И тогда вам стоит обратиться к следующим рекомендациями.
Растущая луна
Ритуалы, направленные на созидание, развитие, активный рост, процветание, удачу, улучшения здоровья (но если человек болен, то в начале надо вылечить болезнь, а затем укреплять здоровье, иначе бо­лезнь активизируется), обрядов, связанных с межличностными отно­шениями, любовных обрядов.
Убывающая луна
Ритуалы, несущие разрушительный характер: для унич­тожения или избавления отчего-либо, преодоления препятствий, для лечения заболеваний (избавления от болезни).
Полнолуние
В дни полнолуния присутствует баланс между созидательной и разрушительной энергиями. Если ритуал смешанный, содержащий оба аспекта действия, то проводить его лучше в этом время.
Наиболее эффективно проводить в это время обряды, направлен­ные на достижение успеха, удачу, личный рост, т.к. помимо активного движения и развития все эти аспекты человечес­кой жизни подразумевают наличие врагов, внешних или внутренних, от которых неплохо бы избавиться.
Новолуние
Время новолуния прекрасно подходит для ритуалов, связанных с зарождением или появлением чего-то нового, нового поворота в судь­бе, нового и интересного предложения.
Солнечные ритуалы
Солнечные ритуалы не используют воду в своей структуре и проводятся в тот день недели, который соответ­ствует ритуалу.
Для ритуалов магии огня существует четыре времени, в которые проводятся ритуалы. Это утро, полдень, вечер и полночь.
Утренние ритуалы
Утром считается время за час до восхода солнца и час после его восхода. Загляните в кален­дарь, чтобы узнать нужное время.
В утренние часы проводятся так называемые первые ритуалы, то есть ритуалы, которые вы делаете в первый раз по отношению к ситу­ации или человеку.
Это время помогает вам более активно и действенно оказать вли­яние, при этом минимизировать погрешности, которые всегда воз­можны.
Дневные ритуалы - полдень
В это время проводятся сложные ритуалы, занимающие продол­жительное время и требующие от вас больших энергозатрат.
Время дня, это время за час до середины дня и за час после. Но учтите, что полдень, это не 12 часов, а время от восхода и до захода солнца, деленное на 2. Именно это и есть половина светового дня.
Вечер
Вечером, то есть за час до захода солнца и час после лучше всего проводить личные ритуалы, то есть что-то для себя и для своих нужд. Это могут быть и предсказательные обряды.
Полночь
Полночь (за час до наступления и час после наступления полно­чи) обычно используют для ритуалов деструктивного характера.
Также в это время стоит проводить ритуалы, направленные на управление человеком или его эмоциями.
Нумерологический подбор часов
Помимо акцента на солнечное время, ориентации на утро, день или вечер есть еще и нумерологический способ определения времени.
Он не является классическим и применим лишь для тех, у кого он работает. А работает, на самом деле, не у многих и, прежде всего у тех, кто ощущает связь личного ритма и природного ритма.
Есть ли такая связь или нет, проверить просто. Необходимо в те­чение дня хотя бы 10 раз верно угадать время с погрешностью не бо­лее 10 минут. Если как минимум 8 попыток увенчаются успехом, это говорит о том, что такая связь есть, и предложенные способы могут помочь вам.
Стрелочные часы
Один из способов определения времени проведения ритуала, это ориентация по стрелочным часам.
Минутная и часовая стрелки находятся в промежутке между 9 ча­сами и 3 часами, в верхней части циферблата - проводятся действия позитивного характера, направленные на развитие, получение чего- либо, активизацию процессов.
Минутная и часовая стрелки находятся между 9 часами и 3 часа­ми, в нижней части циферблата - проводятся действия деструктив­ного характера, направленные на избавление от чего-либо, на устра­нение препятствий.
Минутная и часовая стрелки находятся на 3, 6, 9 или 12 часах - время для действий по гармонизации ситуации, для действий любов­ной магии.
Цифровые часы
21 век внес и свои коррективы в методы определения личного времени работы. Для этого понадобятся цифровые часы.
Если время слева больше времени справа, например 12:01, 18:12 и тд., то это время подходит для работы с силами, скрытыми в самом человеке. Для работы с его возможностями, талантами, на личный ус­пех или личную привлекательность.
Если время слева меньше времени справа, например 12:31,18:21 и тд., то это время для работы со всеми общественными составляющими человека, например карьерой, если она связана с общением с людьми. Или для гармонизации обстановки в коллективе или семье. Вообще все, что так или иначе связано с присутствием людей в ситуации.
Время, когда левая и правая стороны равны, например 12:12,13:13 и тд. хороши для ритуалов, направленных на укрепление или форми­рование межличностных отношений.
Такой подход строго индивидуален и тре­бует тщательной проверки с вашей стороны

Avvalon

  • **
  • 89
  • 4
  • Вне времени пространства
Re: Выбор времени проведения ритуала
« Ответ #1 : 10 Сентябрь 2021, 10:44:22 »
скажите а значение часовой стрелки одинаково ли  с минутной    или часовая по значению своему больше или без разницы  если например 21.20 или  3.05
Вне времени и пространства

Re: Выбор времени проведения ритуала
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2021, 20:19:51 »
скажите а значение часовой стрелки одинаково ли  с минутной    или часовая по значению своему больше или без разницы  если например 21.20 или  3.05
Если есть конкретика в описании ритуала, то да, важно. Если нет, то в принципе, можно проводить обряд с заходом солнца, не дожидаясь 24-00. Так принято, традиции, если хотите, но время с  24-00 и до 03-00 считают самым оптимальным временем для проведения обрядов с ТС. Мне кажется, разница в несколько минут не критична. Честно сказать, проводила обряды и в 20час , и в 24-00 и даже было дело днем - особой разницы не заметила, результат или есть или нет. Днем, правда, чуток дольше звать приходится.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status