Черная магия и Руны

Энергетик

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Энергетик
« : 03 Январь 2018, 00:44:39 »

Здравствуйте,данный став -мой первый, и создавался мной как энергетик, диагностика показывает, что он имеет мощное действие, а поэтому в оговоре следует указать, чтобы он действовал без вреда для вас.
Наносите по вашему усмотрению, активируйте так же, информация по правильному порядку нанесения рун на изображении.

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Энергетик
« Ответ #1 : 14 Январь 2018, 09:14:27 »

Здравствуйте,данный став -мой первый, и создавался мной как энергетик, диагностика показывает, что он имеет мощное действие, а поэтому в оговоре следует указать, чтобы он действовал без вреда для вас.
Наносите по вашему усмотрению, активируйте так же, информация по правильному порядку нанесения рун на изображении.

Здравствуйте, Morgen! Вы меня конечно извините, став действительно мощный, но я его вижу как крадник с защитой и мороком, с внушением мыслей кролику, что всё ОК.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Энергетик
« Ответ #2 : 14 Январь 2018, 15:38:21 »
Очень интересно, была мысль его использовать в других направлениях, но не дошли руки, что же, Благодарю вас за коментарий к ставу!

Пастораль

  • ***
  • 161
  • 421
  • Меня устроит любой вариант, но лучше другой.
Re: Энергетик
« Ответ #3 : 14 Январь 2018, 15:42:40 »
Я конечно могу и ошибаться, но я вижу, что эта штука тащит себе во благо много хорошего и хорошо свою работу маскирует) попробуйте убрать Кано, с её помощью выпадает на второстепенном плане пп Райдо, что может спровоцировать закрытие дорог, а на Тейваз нанесите Райдо. Дагаз на второстепенном плане образует пп Маназ, вот он и делает морок кролику что все ОК.
Тема очень интересная, перенесите в лабораторию Эриля, думаю там более точно подскажут на что направлена формула.
Если не знаешь что делать, ставь чайник.

Morgen

  • *
  • 28
  • 1
  • Ищу наставника
Re: Энергетик
« Ответ #4 : 14 Январь 2018, 16:03:02 »
Я конечно могу и ошибаться, но я вижу, что эта штука тащит себе во благо много хорошего и хорошо свою работу маскирует) попробуйте убрать Кано, с её помощью выпадает на второстепенном плане пп Райдо, что может спровоцировать закрытие дорог, а на Тейваз нанесите Райдо. Дагаз на второстепенном плане образует пп Маназ, вот он и делает морок кролику что все ОК.
Тема очень интересная, перенесите в лабораторию Эриля, думаю там более точно подскажут на что направлена формула.
Хм, спасибо, учту, а что за лаборатория Эриля?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status