Черная магия и Руны

Вызвать беса на погостную свечу на желание(Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Кто девять вечеров подряд в хате своей будет жечь погостную свечу и зачитывать сии слова.
 
,,,пекло огнем зарится.
да бес ходом явится. 
Не с правой а с левой сторонушки 
Не с белой а с черной тропинушки 
Не с прямой наринушки а с кривой мигушки 
Дыбом встанет.колом станет 
Вороном крикнет 
Волком завоет 
Лисой побежит 
Змеей поскользит 
Рыбой уплывет 
Духом уйдет 
Прахом станет 
Из гроба восстанетиз могилы воспрянет 
Громом грянет 
Вихрем подует 
Стрелой полетит 
Да ,,,то и то,,сотворит 
Аминь,,, 
То и сотворится чего прошено.коль девять вечеров по девять раз читать сие и загадывать свое.

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Это только на порчельные работы или на плюшки (деньги, уладить конфликт, др. материально-социальные надобности) тоже годится?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
у меня почему-то эта зачитка не сработала. Исправно читала девять вечеров без пропуска, желание было на социальные нужды, в рамках работы-карьеры.
Меня здесь больше нет.

Laura62

  • ***
  • 180
  • 15
Свеча одна? Одного огарка с погоста может не хватить.

Tony Raut

  • ****
  • 365
  • 122
А как быть, если на погостах нет свечей? Самому поставить, дать погореть чуть и забрать с собой?

Спасибо за помощь.

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
А как быть, если на погостах нет свечей? Самому поставить, дать погореть чуть и забрать с собой?

Спасибо за помощь.
если нет, то свечи закапывают на 3-9-12 дней. Потом забирают. И используют как погостные. Я за все годы ни разу не видела свечей на кладбище, всегда закапывала, забирала, все работает.

kobra2

  • *****
  • 1850
  • 739
  • невозможное возможно - главное возжелать )))
у меня почему-то эта зачитка не сработала. Исправно читала девять вечеров без пропуска, желание было на социальные нужды, в рамках работы-карьеры.
вы 9 вечером по 9 раз зачитывали ?
Всё в ваших руках...

если нет, то свечи закапывают на 3-9-12 дней. Потом забирают. И используют как погостные. Я за все годы ни разу не видела свечей на кладбище, всегда закапывала, забирала, все работает.

Приветствую. На могиле закопать, или в любом месте на кладбище?
С Уважением.

Приветствую. На могиле закопать, или в любом месте на кладбище?
С Уважением.
На могиле
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
приветствую! одна свеча на 9 вечером правильно понимаю? или каждый день новая и ждать пока догорит? желание каждый день одно или несколько можно?

bunnyb

  • **
  • 91
  • 49
приветствую! одна свеча на 9 вечером правильно понимаю? или каждый день новая и ждать пока догорит? желание каждый день одно или несколько можно?
Добрый день! Одна свеча все дни. Одно и то же желание.

amuyami

  • *
  • 30
  • 0
Добрый вечер
как потом гостей попросить удалиться ?

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
как потом гостей попросить удалиться ?
своими словами отпустите

А я делала не на погостную а просто на чёрную, результаты нравились,и бывало что исполнялось раньше чем 9 дней обряда закончится. На материальное/финансы желания.Я так радовалась, думала - ну все, буду теперь как сыр в масле кататься,такими темпами.А через время перестало срабатывать :-[ как жаль,но в будущем буду пробовать ещё

Kat_O

  • **
  • 60
  • 5
у меня почему-то эта зачитка не сработала. Исправно читала девять вечеров без пропуска, желание было на социальные нужды, в рамках работы-карьеры.

аналогично, не сработало при простом бытовом желании(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status