Черная магия и Руны

Рассорка на свечи

duarte

  • **
  • 55
  • 3
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #45 : 22 Апрель 2016, 14:26:37 »
Подскажите пожалуйста, в полнолуние можно делать данную рассорку , или лучше к новолунию ближе?

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #46 : 22 Апрель 2016, 14:50:27 »
Подскажите пожалуйста, в полнолуние можно делать данную рассорку , или лучше к новолунию ближе?
Вроде в обряде нигде не указана фаза Луны) Почему лучше к новолунию? Полнолуние - сильный день, можно делать.
Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Elena L

  • ***
  • 145
  • 20
Re: Рассорка на свечи (от Светланы Соколовой)
« Ответ #47 : 22 Август 2016, 20:45:38 »

т.к. на мужчину предполагалось производить дальнейшее воздействие, огарки с "его" свечи я не прикапывала, а использовала для дальнейшей приворотной работы.


Уважаемая Светлана! а как вы использовали огарок дальше? можно например в вольт его добавить для приворота или по дальнейшим отворотам всё же лучше?
Спасибо, с уважением.

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #48 : 18 Февраль 2017, 08:41:19 »
Здравствуйте. вижу давно не кто не писал , но все же напишу. При горение свечей пламя прыгало см. до 10 , танцевало ,коптило сильно. Фитили соединялись, то в разные стороны смотрели , то ложились друг на друга. на свече мужа оплывов почти не было, а что было отвалилось сразу,А вот у любовнице почти вся свеча была в оплывах. то отпадало. то опять наплывало, почти все свеча ушла в оплыв. скажите что может это значить

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #49 : 18 Март 2017, 11:03:32 »
Для тех, кто пока что боится работать с погостом, существуют альтернативные варианты "закапывания"?

margoscha

  • ***
  • 168
  • 5
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #50 : 18 Март 2017, 11:54:32 »
Для тех, кто пока что боится работать с погостом, существуют альтернативные варианты "закапывания"?
Это как?

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #51 : 18 Март 2017, 15:22:06 »
Это как?
Ну, на перекрёстке закопать, например! Но не на кладбище. Боюсь я пока что!

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #52 : 09 Май 2017, 16:23:30 »
Ну, на перекрёстке закопать, например! Но не на кладбище. Боюсь я пока что!
Тогда уж на разных перекрёстках с обращением к сущностям, там обитающим - по всем правилам.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Ann Palmer

  • *
  • 28
  • 4
  • В нашем деле главное - творчество
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #53 : 09 Май 2017, 16:27:34 »
Я использую этот обряд несколько в ином виде. Цвет нитей значение не играет особо, насколько заметила. И разрезать их не обязательно. Беру тонкие нитки - они прекрасно сгорают и визуализирую, соответственно, не разрыв связей, а их полное исчезновение, сгорание. превращение в прах, который тут же разносит ветер. По необходимости так пришлось придумать, поскольку ни разу у меня не получалось разрезать нити так, что бы не сокрушить всю конструкцию. Или нагреть нож до такой степени, что бы он пережигал нитки, лично мне ни разу не удавалось.
Свечи можно и церковные брать. Просто перед работой хулить их.
Не мсти детям, не учи тупых, не спорь со старшими и не прощай равных (с)

Верю

  • *
  • 39
  • 5
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #54 : 21 Май 2017, 08:10:16 »
Тренировалась я сейчас пережигать нитки. Если как следует нагреть нож, то они разрезаются как сливочное масло.))))

Re: Рассорка на свечи
« Ответ #55 : 22 Май 2017, 10:35:09 »
Цитировать
Просто перед работой хулить их.
Можно просто перевернуть
Самый восхитительный в мире вкус - это вкус победы.

XpycTuK

  • **
  • 79
  • 7
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #56 : 22 Май 2017, 14:35:49 »
Свечи сгорают почти до конца, остается огарок, с последними буквами имен.

А как сделать что бы остался огарок с последними буквами ? если свеча восковая она сгорит до самого блюдца и букв не останется или же когда догорит до последней буквы нужно пальцами потушить на себя ?

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #57 : 26 Октябрь 2017, 00:59:35 »
Блюдце разбивают после погоста?

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #58 : 26 Октябрь 2017, 02:20:17 »
Многократно пользовалась этим способом, он очень действенный. Мои наблюдения: если люди не по судьбе друг другу, то расходятся навсегда, если более менее по судьбе-только ссорятся
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

358

  • ***
  • 105
  • 1
Re: Рассорка на свечи
« Ответ #59 : 26 Октябрь 2017, 21:49:08 »
Если не указана фаза луны, можно ли делать на растущей?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status