Черная магия и Руны

Крадники внутри рода

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #60 : 06 Январь 2018, 14:40:48 »
А что делать то?
Функция ответа на лс отключена .

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #61 : 09 Январь 2018, 19:20:43 »
Попробую описать свой опыт. Есть родня, дальняя, но связь вполне прослеживаемая. Я никогда этих людей НЕ видела, не общалась и имела о них только смутное представление. И только в прошедшем году узнала интересные подробности. Как раз тогда когда при чистках могло затронуться родовое. До этого я чистками худо-бедно пыталась решить проблемы только локального масштаба, и по роду подозревала совсем другие проблемы, с другой ветки и вообще веков минувших, и конкретно к ним не знала как подступиться, но надеялась что куда-нибудь меня вынесет. Оно и вынесло, только гораздо ближе.
Я вдруг стала случайно узнавать что с этими, далекими живущими, происходит, удивилась, конечно, с чего бы им отлетело, да хоть бы и ни с чего, но все же было любопытно. И только в конце года узнала такое, отчего все стало на свое места. Крали или перетягивали с детей одной семьи, с меня прежде всего. В совпадения не верю. В деревне и в магии случайностей не бывает)) Конечно, я не верну лет 30 жизни, и не сделаю ее враз успешной, но на том конце по здоровью ударило, с больничками, и мне плюшек привалило. И то приятно. В общем, если надо что-то делать, то надо делать, адресаты свое получат.

А автору может быть, эта тема будет интересна, там Ув. Deymos много писал по схожим вопросам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26848.0.html

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #62 : 09 Январь 2018, 19:39:01 »
Попробую описать свой опыт. Есть родня, дальняя, но связь вполне прослеживаемая. Я никогда этих людей НЕ видела, не общалась и имела о них только смутное представление. И только в прошедшем году узнала интересные подробности. Как раз тогда когда при чистках могло затронуться родовое. До этого я чистками худо-бедно пыталась решить проблемы только локального масштаба, и по роду подозревала совсем другие проблемы, с другой ветки и вообще веков минувших, и конкретно к ним не знала как подступиться, но надеялась что куда-нибудь меня вынесет. Оно и вынесло, только гораздо ближе.
Я вдруг стала случайно узнавать что с этими, далекими живущими, происходит, удивилась, конечно, с чего бы им отлетело, да хоть бы и ни с чего, но все же было любопытно. И только в конце года узнала такое, отчего все стало на свое места. Крали или перетягивали с детей одной семьи, с меня прежде всего. В совпадения не верю. В деревне и в магии случайностей не бывает)) Конечно, я не верну лет 30 жизни, и не сделаю ее враз успешной, но на том конце по здоровью ударило, с больничками, и мне плюшек привалило. И то приятно. В общем, если надо что-то делать, то надо делать, адресаты свое получат.

А автору может быть, эта тема будет интересна, там Ув. Deymos много писал по схожим вопросам https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26848.0.html
А чем конкретно снимали,  если можно,  опишите.

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #63 : 10 Январь 2018, 08:24:07 »
 Уважаемая Shellly, пожалуйста поделитесь как работали в этом направлении.
Функция ответа на лс отключена .

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #64 : 28 Март 2018, 00:18:07 »
Очень интересная тема, прочитать бы ее раньше. Но видно я не ищу легких путей.

История стара как мир Петя и Вася, Петя в шоколаде, Вася на сухарях с водой. Потом Вася поумнел, сделал чистки, поставил зашиты, и так его родственники утомили (до белого коленя) что он отсек себя от рода, от все дальних и близких (очень) родственников, отсек все связи и линии крови.

И тут как в сказке, глаза открылись, силы появились, жизнь можно сказать оказалась очень даже... Вы спросите а родственники что, у Пети жо...а, у его бати, жо...а, да и некоторые родственники по линии отца, как-то сильно здоровьем сдали.

Род, это не всегда хорошо, особенно если он похож на змеиную кодлу.

ПС. Родственники после обрыва связей как в воду канули, хотя в жизни ругни не было, просто самоустранились и все.
Тишина как вечность необьятна, а речь что время поверхносна...

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #65 : 18 Апрель 2018, 16:29:30 »
Жаль, вопрос , который затронул автор темы, так и остался не раскрытым. Меня также коснулась проблема крадников и не только,в моей семье. Родная мать сливает на меня свою старость, крадет все,в буквальном смысле. Энергию, молодость, деньги. Несколько лет чищусь и сама и к мастерам обращалась, и вот наконец нашла корень своих проблем. Если бы только мать, а то и сестра также сливала на меня и на детей моих болезни, вплоть до эпилепсию даже скинула на моего сына. Теперь ее сын здоров, а мой как зомби. И все эт время пока топчусь , единственное, что наконец выявила кто и что делает. К сожалению, моих сил уже не хватает с ними с обеими справиться. Сама порчи не делаю и не заказывала на них, только чистки. А отсечься от рода, пока не решаюсь. Хотя уже приняла решение, прекратить общение полностью.

Ang

  • *****
  • 754
  • 79
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #66 : 20 Апрель 2018, 20:45:20 »
Перечетав ленту так и не нашла ответа, могу сказать одно, что после смерти родственника который крал удачу во всем, ещё долго восстанавливаться

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #67 : 22 Апрель 2018, 22:49:26 »
Жаль, вопрос , который затронул автор темы, так и остался не раскрытым. Меня также коснулась проблема крадников и не только,в моей семье. Родная мать сливает на меня свою старость, крадет все,в буквальном смысле. Энергию, молодость, деньги. Несколько лет чищусь и сама и к мастерам обращалась, и вот наконец нашла корень своих проблем. Если бы только мать, а то и сестра также сливала на меня и на детей моих болезни, вплоть до эпилепсию даже скинула на моего сына. Теперь ее сын здоров, а мой как зомби. И все эт время пока топчусь , единственное, что наконец выявила кто и что делает. К сожалению, моих сил уже не хватает с ними с обеими справиться. Сама порчи не делаю и не заказывала на них, только чистки.
anerom, как же я вас понимаю. А можете рассказать, как выявили? Просто диагностика, или прямо после чисток видели доказательства этих крадников?

Re: Крадники внутри рода
« Ответ #68 : 23 Апрель 2018, 20:30:07 »
Из написанного есть мнения что на родственников надо напускать порчу - это как плевать в колодец . Или отрезаться от рода . И что потом делать если имярек не универсален . К примеру во всех жизнях пе прорабатывал какой то аспект и живя при роде он как то получает выравнивание а если от этого отказаться то и не вырулить  фигурально , вы наблюдали людей лишонных  какого то свойства чувства юмора к примеру ?  Есть такие , а если это свойство поважтее ?Следует сказать что деревенское колдовство это конечно хорошая теория , но беря в рассмотрение теорию кармы , это всё становится более понятно .Врагов нам ставят родственниками - посмотрите расстановки как жёстко вас столкнули. Есть ещё враги "друзья" и "сотрудники".Эти - меньшее зло
О своей работе с родом я писал , ничего страшного нет но  времени в этой жизни может просто не быть. Диагностируя свой род всё мутно ,  это просто -  как анализом действий  так и диагностикой выявить кто тянет . Сложно получит ответ как тянет . Склоняюсь к тому что их бабки-прабабки могли колдонуть на свою ветку чтобы она снимала прибыль . По аналогии Соболей на род , но там с чёрным работали , а могли в этой жизни обратиться к специалистам .

anerom

  • **
  • 60
  • 2
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #69 : 23 Апрель 2018, 23:39:51 »
anerom, как же я вас понимаю. А можете рассказать, как выявили? Просто диагностика, или прямо после чисток видели доказательства этих крадников?
.                                                                                                         Естественно,выявила только по факту после чисток. Видела как им бывало хреново, и как ни странно, их это не останавливает и продолжают по сей день. И не один раз, и совпадений столько раз быть не может. Да и не верю больше в соспадения.

Malleator

  • ****
  • 325
  • 74
  • Много - не мало
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #70 : 30 Апрель 2018, 02:44:45 »
Из написанного есть мнения что на родственников надо напускать порчу - это как плевать в колодец . Или отрезаться от рода . И что потом делать если имярек не универсален . К примеру во всех жизнях пе прорабатывал какой то аспект и живя при роде он как то получает выравнивание а если от этого отказаться то и не вырулить  фигурально , вы наблюдали людей лишонных  какого то свойства чувства юмора к примеру ?  Есть такие , а если это свойство поважтее ?Следует сказать что деревенское колдовство это конечно хорошая теория , но беря в рассмотрение теорию кармы , это всё становится более понятно .Врагов нам ставят родственниками - посмотрите расстановки как жёстко вас столкнули. Есть ещё враги "друзья" и "сотрудники".Эти - меньшее зло
О своей работе с родом я писал , ничего страшного нет но  времени в этой жизни может просто не быть. Диагностируя свой род всё мутно ,  это просто -  как анализом действий  так и диагностикой выявить кто тянет . Сложно получит ответ как тянет . Склоняюсь к тому что их бабки-прабабки могли колдонуть на свою ветку чтобы она снимала прибыль . По аналогии Соболей на род , но там с чёрным работали , а могли в этой жизни обратиться к специалистам .

Вот вы про карму говорите и про то, что человек может быть не универсален и род его в чем-то вытягивает, а если отсечется, то не вырулит. Так может это то и надо проработать? Тот аспект, который его заставляет быть зависимым от рода? Может как раз отсечься от рода?

Прекрасно и в этой жизни бегают по ведьмам.
Наводить порчу на кровника и отрезаться от рода понятия не близкие. Есть известный на этом форуме обряд Изойти в род звериный. Так вот по сути это переход из одного рода в другой, уход под покровительство природы. Карма вообще не очень хороший пример потому что слово популярное, а толкуют его кто как.

Но вот опять же столкнулась с проблемой, что после ухода из своего рода, приехала на родину и тут же прискакала тетка с гостинцами, три дня варенье носила, весь подвал свой мне вынесла, гостинцы, говорит. Я почистилась, она легла на неделю с гриппом. Дальше хуже, опять активировались, дочь ее звонила за советом, попались в лапы мошенникам, я с дуру ответила и проконсультировала. Ровно в то же время когда она мне звонила, к моей матери пришла в дом ее мать (моя та самая тетка) принесла 5 кг кошачьего корма. Ну, и конечно же, у меня в течении месяца финансовые проблемы, как снежный ком образовались.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #71 : 01 Май 2018, 18:09:10 »
У меня крала бабка, приче не только у меня а еще и у сестер, мамы и даже у брата. Всех почистила - у бабки полетело все - бизнес, личная жизнь, все ее влиятельные друзья отвернулись. Она потом долго меня найти пыталась вплоть до то того что притащилась ко мне в другую часть света. Маму вообще извела визитами. Сейчас у нас с ней магвойна.  Но самое интересное онаружилась когда стала род просматирвать и прочищать. В той же ветке поколением раньше был крадник.
Смотрела несколькими видами диагностики. И картина такая: На роду моей прародительници уже имелось кое-что родовое - порчи, проклятия и пара мелких крадничков, но поскольку род сильный и она не из слабых то она прожила довольно неплохо несмотря на проблемы, которые другую бы сокрушили.
У ее деток судьба сначала была удачной - старшая дочка получила специмальность переводчика, уехала заграницу, там удачно вышла замуж. Но так как она старшая то родовуха врезала впервую очередь по ней. - В стране начались волнения и ее муж лишился всего. Вместе с ним и сыном ей пришлось возвращаться без средств к существованию на родину ее матери, и устроиться там работать простой учительницей. Ее муж падения с высоты не выдержал и начал пить. В итоге у сына перспективы были не важные.
Зато у ее вбата жизнь била ключем. Получив по местным меркам большую должность, причем во многом благодаря заслугам. Народ уважал его и дела шли в гору. Женился на самой красиой девушке, которая обладала к тому же несвоенравным как у всех женщин в его краях характером, а ноборот была кроткой, женственной и начитанной и любила его... Все бы хорошо, но ведомая завистью сестра обратилась к черной магии и сделала крадик дабы перетянуть удачу от ветки брата к своему сыну. Причем там был вероятно не один крадик а комплекс работ. Я еще не все разгядела. И ту тначалась свистопляска. На работе разборки, скандалы, интриги... жена пошла налево да еще и с такими чмошниками ( для тех краев это было и вовсе ударом ниже пояса). С работы человек был выжит с помощью парочки интриганов, приче выжили не на пенсию и без льгот. Долго обьяснять, но он и его семья оказалась в полной нищете. А сынуля сестры который работал не то рабочим, не то каким-то второсортным специалистом вдруг попал в струюгде где профессия стала востребована, через несколько лет открыл свое дело и теперь богат и счастлив. С нашей " нищей" веткой знаться естественно не хочет. А дочери несчастного моего предка унаследовали эту нищету. И если кто в роду и поднимает голову - то ненадолго и скоро падает вних и так ударяется, что и встать то порой невозможно. Возможно по этой причине род и дал бабке магическую силу, чтобы она навела порядок в роду, но она распорядилась этим по своему - пожив какое-то время в нищете и получаяя люли и пинки вместо наград за свои таланты ( а она и краснодипломница и специалист в своей отрасли одна из лучших и продукт, выпущенный под ее рукводством получал награды на мировых(!) конкурсах и по этому многие не верили что такого уровня специалист получал за свою работу такие гроши) и вместо того чтобы почистить себя должным образом и провести всю нужную работу бабка дождалась пока ее дочка ( которая отсеклась от своих родителей на тот момент) встанет на ноги, когда у нее начнется полоса подьема и удач нашла ее, приехала и покрала у нее удачу. Она и раньше подворовывала, но по мелочи - личную жизнь например. А тут мама вместо звания героя, почета, денег и должнотси и уважения за заслуги перед родиной получает тюремный срок без обвинения а мамаша ее шикует кидаясь деньгами на недавнообретенной работе.
Сейчас чищу себя, маму, сестер, братьев итд ( по этим же причинам у моей здоровой и очень красивой мамы так и не было толком  личной жизни детей, а старая бабка кувыркалась с мамиными ровестниками). Сейчас я поснимала с себя жгуты от этой твари. После чисток вернули поганке все с бонусами. Сейчас ей уже не очень то хорошо колдуется, особеноо после того как я отрезала ее от ее отца и его родителей. Теперь они на моей стороне. И от ее матери, но там по видимому связь восстановлена поскольку они общаются. От рода не стала, посокольку мне род еще чистить и нужен будет отвод дерьма - не своими же близкими жертвовать. Теперь она по мелочи порчи нам с мамой лепит, но скорее з спортивного интереса.
А вот крадник на ее отца - другое дело. Все мои попытки чистить родовуху даже с себя стопорятся об этот крадник и дальше не идут. Во сне под чистками приходил мч, похожий на одного голливудского актера и издевательски говорил - почему ты плачешь? Денежек лишилась, да? И я откуда-то знала его имя. Рассказала маме, описала мч и та мне  прислала фотку своего внучатого дяди - вылитый мой визави. И имя его. Канал крадника я нашла - на корневой чакре.
Теперь думаю либо перенаправить канал на кого-то из врагов, но мне такая ювелирная работа не знакома поэтому не уверена что получится.
Общей чисткой не хочу снимать, так как бабка вновь поднимет голову, поскольку она тоже часть рода. Хотя, учитывая то что от своего отца она отрезана, то может быть канал после чистки останется на ней и поскольку будет оторван от меня, сестер-братьев, мамы и прадеда ( чтобы ему легче было на том свете) то высосет ее до оснований.
Сейчас не доходят руки до того чтобы как следует на это продиагностироваться и просмотреть себя, маму итд.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Rubin

  • *****
  • 671
  • 62
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #72 : 09 Май 2018, 08:17:15 »
Крадники тема актульная. Вот только снять сложно. К роду обратиться? С материнской стороны врядли помогут снять крадник? Они же сами украли- крадник делали. Сказать верните что украли? не логично. Может тогда с отцовской стороны? Обрядов таких на форуме не нашла. Если есть опыт у кого-то посоветуйте. Пожалуйста как обратиься к роду?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #73 : 11 Май 2018, 02:53:23 »
К роду - не знаю, а вот к родовым сущам-помощникам - вполне реально. Думаю, если они решат, что Вы сильнее и с Вами есть смысл сотрудничать - сами придут и помощ предложат.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Крадники внутри рода
« Ответ #74 : 11 Май 2018, 03:50:52 »
Со всеми этими вопросами можно обращаться к Богам, чтобы рассудили и сняли. А потом обычные чистки. Род порченный здесь не помощник, потому что мертвые родичи уже это допустили. И, возможно, они видят ситуацию совсем в ином свете.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status