Черная магия и Руны

Став «Мой мир заботится обо мне» (вселенская защита, помощь, поддержка во всём)

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ


1. Перто – мой мир
2. Беркана – заботится
3. Манназ – обо мне

Оговор к данному ставу не требуется. Достаточно проговаривать слова, прописанные выше, когда будете чертить руны.

Став пришел ко мне после изучения работ Вадима Зеланда и личной практики «Трансерфинга реальности». Суть заключается в том, чтобы наладить эмоциональное спокойствие, закрепить чистое знание о выполнимости поставленных целей и установить непоколебимое Намерение.
Этот способ устанавливает связь и доверие между вами и вашим Миром. На самом деле, Мир не враждебен к вам и не желает причинять вам вред. Зачастую, мы сами создаем себе проблемы, не видим подсказок Вселенной и слепо идем в другом, лучшем (как нам наивно кажется), направлении. Данная амальгама – «мой мир заботится обо мне», дает нам возможность опустить важность наших целей, прогнать страхи и довериться шепоту Вселенной, которая всегда знает, что для нас лучше и правильнее в данный момент времени.
К сожалению, поддерживать эту амальгаму 24 часа в сутки осознанно удается не всем. Для этого я и придумала данный став. Его можно сделать в виде небольшого амулета и повесить на шею. Таким образом, поддержка Мира будет с Вами всегда.
С этого момента вы под защитой вашего мира. Почаще вспоминайте об этом и проговаривайте: вслух или про себя, а став будет поддерживать вашу амальгаму пока он находится рядом с вами.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Добрый день! отписываюсь по ставу. В свой момент нашла его на Pinterest, и визуально сразу понравился и по этому прибрала, оговаривала став полностью и у меня он сработал замечательно исчезло замешательство, более уверенно себя в одном деле почувствовала и на канун нового года со своими ученицами его тоже использовали. Все поголовно говорят о том что не было суеты, нервов, чувствовали себя замечательно даже в сложных моментах в праздничные дни. Так что став работает замечательно, хотя и в прям много энергии на поддержание, но работает так быстро (в течение дня уже есть эффект), что в принципе можно его использовать как однодневный или амулет)
Спасибо за прекрасную работу

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Уважаемая Juliana 35!Став рабочий на 100.Вам +.

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
на ребенка с какого возраста можно поставить?

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
на ребенка с какого возраста можно поставить?
Абсолютно с любого. Хоть с рождения. Данный став, — это, своего рода, и ангел-хранитель, и оберег и талисман в «одном флаконе». Это, своего рода, руническая альтернатива христианским крестам.

Сделайте малышу амулетик на плашечке и повесьте на шею. Либо на кроватку, если совсем кроха. Моей дочке 6, 5 лет. Я ей именно так и сделала. Он висит у неё на шейке, и она знает, что это такое и что обозначает. Она постоянно проговаривает про себя или вслух:«Мой мир заботится обо мне». И ведь заботится таки! Дочка на НГ получила в подарок долгожданную кошечку! Уж не знаю, что на меня нашло! ;D Я всегда была против животных в квартире. А тут...расстаяла, что-ли и сдалась. Не иначе, как дочкин мир об этом позаботился! ;) :D
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Уважаемая Juliana35, можно получить справочку?  По поводу Руны Перто. Как это положение, которое в рунескрипте у Вас, называется?

Насколько мне известно, Руна Перто бывает в   прямом и зеркальном положени. Это классика.
 Кроме того, Вы пишете, что Перто здесь, Что Перто Ваш мир. Не указывая полдожения Руны. Даже, если это прямая руна (парадокс) то она имеет основное классическое значение, как что-то тайное, пока скрытое.

Но...это,если классические прямая Перто. Я прочла много книг уважаемых эоилей, и такого не видела. Кроме того, тайны, скрываемые даже прямой Перто, не всегда безопасны.

 Так что, обозначает, в данном случае,  Руна Перто , положенная на "спину" и напичканная другими рунами?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Уважаемая Juliana 35, подскажите пожалуйста, я так понимаю, что став ориентирован больше на женщин? Я понимаю, что Беркана в принципе говорит о защите, но все же, если его адаптировать под мужчину, на какую Руну Вы бы порекомендовали заменить ее? К примеру,
будет ли уместна Тейваз, как персонализация мужчины, или она в корне изменит направление действия?
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Так что, обозначает, в данном случае,  Руна Перто , положенная на "спину" и напичканная другими рунами?

Прошу прощения, что вмешиваюсь. Перто в таком положении означает еще и женское лоно. Также подобное начертание может обозначать процессы внутри конкретно оговариваемой сферы/фронта. В данном случае - микрокосмос конкретного человека
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Перто в таком положении означает еще и женское лоно. Также подобное начертание может обозначать процессы внутри конкретно оговариваемой сферы/фронта. В данном случае - микрокосмос конкретного человека
это где-то написано, или это только Ваше видение7
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
это где-то написано, или это только Ваше видение7

Здесь, на форуме. Часто в ставах для женщин, в том числе и для зачатия.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Это не показатель. Показатель- изначальные варианты положения рун. Я их назвала. Остальное домыслы "художественное воображение", что не допустимо. Передаваясь, как "испорченный телефон" оно создает ложные убеждения. Чтобы их не было, надо возвращаться, как максимально дальним истокам, к признанным мастерам и прочее.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Руны бывают, максимум трех положений:- Прямые, перевернутые и зеркальные. Но есть руны  , как Перто, имеют два положения:9 Прямое и зеркальное. А такие как Иса, Гебо, Ингуз  и пр.- только прямые. Не бывает лежачих рун в классике! Не бывает, диагональных и прочих, которые можно выдумать, забыв о классике. 
 Ну представьте себе, если бы я сейчас в тексте, вставила перевернутую букву,  если они изначально пишутся только, как прямые...ну иногда, курсивом.

Прямо неистощимый полет фантазии с этими рунами у некоторых практиков.
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Это не показатель. Показатель- изначальные вариантв положения рун. Я их назвала. Остальное домыслы "художественное воображение", что не допустимо. Переджаваясь, как "испорченный телефон" оно создает ложные убеждения. Чтобы их не было, надо возвращаться, как максимально дальним истокам, к признанным мастерам и прочее.

Я солидарен в мнении, что далеко отходить от традиций не следует, но...

Не сочтите за оскорбление, но кого вы считаете "признанными мастерами" помимо Óдина? До нас ведь многие нюансы рунописи не дошли, а большинство опусов различных авторов, базирующихся на анализе имеющихся данных, также строятся на теориях и предположениях самих авторов.

В ветке рунической магии колоссальный объем информации, которым делятся давно практикующие люди, предлагающие свои наработки, которые пользуются популярностью и люди, которые используют их работы, оставляют обратную связь в которой излагают свое мнение о "рабочести" после тестирования. В их работах символы не всегда расположены прямо/перевернуто/зеркально, тем не менее формулы действенны.

Чего уж говорить тогда о ставах и вязях, когда расположение символов идет в различных направлениях и положениях, а при начертании нескольких рун появляются второ- и третьеплановые, которые далеко не всегда имеют традиционное положение?
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

НЕЙТРИНО

  • **
  • 83
  • 2
  • ЛЕЧУУУУУУУУУУУУ!
Если Вы мне делаете замечание, что нет признанных мастеров, кроме Одина, то в принципе, сложно париролвать. Хотя я и другого мнения.
 На а тот факт, что у Одина уже не спросишь, то где для Вас доказательства, что он допускал Перто в таком положении? Во всяком случае, на древних рунических камнях такого нет. Да и эрили, на чьих книгах мы все учимся, в один голос придерживаются крассических положений.

 Откуда берутся этии "изменения"? От желания показать, свою неповторимость?



Чего уж говорить тогда о ставах и вязях, когда расположение символов идет в различных направлениях и положениях, 
И, Вы действительно считаете это правильным?
ВЕРА В СЕБЯ-ДВИЖУЩАЯ СИЛА!

Grey Cardinal

  • *
  • 44
  • 27
  • Все будет. Просто оторви задницу и действуй!
Если Вы мне делаете замечание, что нет признанных мастеров, кроме Одина, то в принципе, сложно париролвать. Хотя я и другого мнения.
 На а тот факт, что у Одина уже не спросишь, то где для Вас доказательства, что он допускал Перто в таком положении? Во всяком случае, на древних рунических камнях такого нет. Да и эрили, на чьих книгах мы все учимся, в один голос придерживаются крассических положений.

 Откуда берутся этии "изменения"? От желания показать, свою неповторимость?
 И, Вы действительно считаете это правильным?

Замечаний я не делаю. Мы ведь обсуждаем и рассуждаем.

 При создании ставов существуют собственные правила, которые порой подчиняют себе правила написания руны.

Более того, некоторые уважаемые практики в своих работах совмещают скандинавский, исландский и арманический футарки, и формулы так же результативны.

Если говорить о строгом соблюдении правил в классике, то естественно неправильно. Но все в этом мире относительно, и руническая магия тоже развивается. В ней, как и во всех направлениях появляются новые течения, совершенствуются подходы, и эти изменения нормальны. Инстументарий изменяется, корректируется, создается новый. С другой стороны, если Вы хотите работать строго в классике, никто не может Вас ограничить. Это Ваше право, и оно достойно уважения.

Я всего лишь хочу сказать, что "правильное" нанесение/положение символа оговаривается оператором на стадии создания работы, и закладывания в него определенной смысловой нагрузки.
В дискуссии не вступаю. Если и пишу что-то, то всего лишь излагаю одну из множества точек зрения.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status