Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
появилось новое захоронение. И вот с марта там постоянно осыпается земля, могила проваливается, хотя  родственники уже несколько раз делали подсыпку. И все равно на месте могилы образуется рано или поздно  яма. С соседними захоронениями ничего подобного не происходит.
Можно ли это трактовать как особую активность ?
Да, это активная могила и возможно даже, могила колдуна. Мне известны такие случаи, покойник при этом тревожил родственников - являлся, пугал, грозился. С могилой моей бабушки была такая история. Она, кстати, даже почти через 30 лет после своей смерти явилась моему мужу во сне и ответила на вопрос, который его на тот момент мучил. Вот вам и период распада тонких тел).

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Фея София
Теоретически все возможно.
Попробуйте спросить у Хозяина, у самого покойника. Опять же, повторюсь, даже если могила супер-активна -не факт, что будет помогать именно Вам именно в этом деле.
Полностью доверяю огромному опыту уважаемой Верховной Жрицы и что могила может быть колдуна. В этом случае согласие на участие в обряде особенно актуально...
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
Недавно разговаривала с мамой и оказалось - что те могилы возле которых меня в детстве "за ножки дергали" она просто видит "насквозь" (не кресты и оградки, а гробы и покойников в них.
Кстати, сейчас они поубавили пыл. Не дергают, но смотрят так жалобно, как дети в детдоме. Что бы это значило, чего они просят?
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
уважаемые практики дайте совет я много раз проводила ритуалы около свежих могил на
примирение мужа и жены они действовали,оставляла помин ,но про хозяина я узнала на
форуме ему я откуп не оставляла это была моей ошибкой  как все исправить.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
про хозяина я узнала на
форуме ему я откуп не оставляла это была моей ошибкой  как все исправить.
Как много еще вы узнаете, походив по форумам. Если у вас был результат и не было неприятностей при этом, значит никаких ошибок нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
когда говоришь с хозяевами то они если соглисны помогать то сами путь укажут.у нас кладбище огромное.имя было редкое.уже темнело.я говорила на перекрестке.оставила дары.ощущения были что кто то склоняется через плечо и смотрит на фото которое показываю и помощи прошу.потом вижу-там птица пролетела..пошла..потом собака выскочила..посмотрела на меня и не спеша потрусила по дорожке..так и шла..даже в один момент как вихрь черный между могил промелькнул.свернула-вот то что надо.на поиск потратила минут 10 максимум.а в другой раз так ощущения были просто непередаваемые.все также по сценарию.ноги несли сами.почему то вдруг налево почему то вдруг направо.между могил.застряла в кустах колуючих.еле выдралась из них.даже по сторонам не смотрела.голову подняла и просто ахнула.энергетика бешеная.и дерево уродливое.и плита раздробленная.и неухоженная.и вокруг колючки шипы не подойдешь.а самое главное-смотрит на меня лицо жертвы..только в возрасте.долго стояла просто дыхание переводила.от впечатлений.
отклик чувствуется.только надо уметь чувствовать первое дуновение а не сильный ветер.если есть отклик силы сами приведут и покажут.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

CkenTuk

  • ***
  • 188
  • 34
хозяйка может белкой огненной обернуться..
Тогда уж "белочкой"  ;D
Знаю некоторых людей, которые "активность" проверяют с помощью обычной рамки. Куда тянет сильнее - там и есть нужное место.
А насчёт собак и ворон - согласен.
Самое веселье начинается когда вас НЕ хотят пускать. Ветрище поднмается просто на ровном месте, в спину прям гонит вон, деревья шатаются  :)
Нужно полагаться на ощущения. Без них на кладбищах делать нечего.
► nomen illis legio ◄

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Уважаемые практики, такой вопрос: нарабатываю контакт на кладбище, пока без ритуалов. Могилу приметил, подарки туда носил, значит свечку в первый раз поставил - глубоко в землю, до половины и поджёг, ну поговорил, подарки оставил и ушёл. А через пару дней прихожу - свечку будто бы выдернул кто-то и лежит возле могилы оплывшая (долго горела) Но кладбище приняло меня хорошо - чувствую. Это может быть сигналом, чтом еня не принимает покойник, могилу которого выбрал (могила безымянная)

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Я как-то тоже искала именную могилу, объехала несколько кладбищ, и больших и не очень- нет. И имя не редкое- но  нет и все!  :(   А потом однажды собиралась на другое кладбище по другому вопросу, перепутала дорогу и дальше совершенно интуитивно поехала , увидела кладбище, вышла, тоже как писали другие форумчане, налево, направо и пришла к нужной могиле. Вроде кто- то взял за руку и привел.

IngaN

  • ***
  • 153
  • 29
  • «Я хочу то, чего нет на свете. Я хочу то, чего не
Всем добрый день. Хочу спросить - был случай у меня, работала ночью, иду уже на выход - и у самой калитки стая собак мне дорогу преграждает, одна завыла. Делать нечего - пошла сквозь стаю к выходу. Думаю пусть лучше укусят чем обернуться. Они расступились, ни одна не укусила. Что это было? Мне кажется это Хозяин меня проверял.
То, что нас не убивает, делает нас чудовищами.

solnichco

  • ***
  • 169
  • 17
На могиле живет мышка.Её можно считатать активной?

caren

  • ***
  • 163
  • 14
На могиле живет мышка.Её можно считатать активной?

Да

А у меня на днях странная история приключилась.
Провожу обряд на кладбище. Слева могила, судя по размерам, урна захоронена, потому что длина меньше метра. И вот на последней трети обряда со стороны этой могилы начинает явственно тянуть жаром. Солнце в спину, да и на закате оно уже, свеча - в руке. А ногу печет прямо через джинсы.

Всегда считала, что активными такие могилы быть не могут. Выходит, это не так?

Oana

  • *****
  • 1176
  • 417
Уважаемые практики Подскажите как вы считаете Почему одни могилы активные а другие нет? Я так понимаю что активные они потому что покойник не успокоился и находится еще здесь?!
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Бытие 3:19

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Уважаемые практики Подскажите как вы считаете Почему одни могилы активные а другие нет? Я так понимаю что активные они потому что покойник не успокоился и находится еще здесь?!
Скажите мне пожалуйста, для вас это ОЧЕНЬ важно? ???
 Ну кто вам ответит на этот вопрос , мы ведь не лезем в потусторонний мир для того что бы узнать и потом рассказать где покойник...
 Просто работаем с активной могилой..
 Прежде чем задавать подобные вопросы, вы сами попробуйте на них ответить?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status