Черная магия и Руны

• 11 Декабрь 2017, 23:45:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?  (Прочитано 62515 раз)

Морaнa

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Морaнa has no influence.
  • Всё тайное становится явным.

Было ощущение что из меня высасываю энергию как когда кровь из вены берут, потом такое помутнение в глазах и легкое головокружение, я думаю все потому что могила очень активная, После выхода с кладбища чувствовала что прихожу в себя.

В моём случае я так ощущаю кого-то активного, такие ощущения постоянно когда прихожу на могилу к своему МЧ. После выхода с территории кладбища это проходит. Воспринимаю, как просто ощущение контакта. Но у каждого свой случай и своё восприятие. Если попустило - то всё окей, но это моё скромное ИМХО.
И это пройдёт.

Arisha Ivanova

• Участник
  • *
  • Arisha Ivanova has no influence.
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!

Уважаемые практики. Здравствуйте. На кладбище работаю не так давно. Хороший контакт с хозяином и хозяйкой кладбища. Провожу обряды с Марой.
Проходя по кладбищу к нужным могилам иногда замечаю, что от некоторых могил (их единицы) идет очень сильный запах гнили. Просто вонь, бьющая в голову, сбивающая с ног. На моем приработанном кладбище обхожусь без прицепа покойников ( возможно хозяева кладбища или матушка Мара помогают, так как хожу на него без защиты, всегда ношу хорошие дары, требы), а вот присматривала новое кладбище ( на вид очень красивое, ухоженное) так с него , с такой " вонючей" могилы (захоронен парень 29 лет) притащила на себе мертвяка. Счистила его, конечно, рунами, но ощущение неприятное. Вопрос заключается в следующем: почему от некоторых могил идет такая вонь. Беспокойные покойники? Я с такими могилами не работаю. Не уютные они.  Всегда прошу хозяев привести меня к нужным могилам для работы, и они всегда приводят. Если поблизости нет одноименников, то хозяева ведут к безымянникам. Никогда сама специально могил не ищу. Не к чему это. Если есть контакт с кладбищем и хозяева тебя принимают и помогают, то , я считаю, не к чему просто так гулять по кладбищу. Это не место для прогулок.
С уважением.
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

oxidit

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • oxidit has no influence.

У меня вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?) часто самые годные для порч и другого негатива.
С уважением.

Freyja Vanadís

• Ветеран
  • Вес голоса: 125
  • Freyja Vanadís has no influence.
  • Spirit of the Dead

У меня вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?) часто самые годные для порч и другого негатива.
Поддерживаю, у меня точно так же. Обычно и покойнички в таких могилках активные.
Человечество боится смерти, как будто это величайшее зло, хотя ни один человек не знает наверняка, что это точно не величайшее добро. У. Митфорд

Будь проклят, если сделаешь это, и будь проклят, если ты этого не сделаешь.

Arisha Ivanova

• Участник
  • *
  • Arisha Ivanova has no influence.
  • правило трёх "Н": Нет Ничего Невозможного!

вонючие могилы (будто гнилыми... Тряпками, "старостью" пахнут?)
Именно. Воняют гнилью, тухлятиной. И еще . Фото на этих могилах. Как будто следят за тобой. В какую сторону не отойдешь, глаза за тобой поворачиваются.
Возможно вы правы, по поводу порч и негатива. Но из-за вони не могу пересилить себя и подойти к ним. Тошнота подкатывает к горлу. Думаю, я даже заговор не смогу прочитать... Хотя, если попробовать пересилить приступ тошноты получится очень даже неплохо.. Благодарю. Вам +
Чтоб удавались все мои дела, а жизнь всегда искрилась позитивом...я установочку себе дала:
Я СЧАСТЛИВА...УСПЕШНА...И КРАСИВА!!!

Luna111

• Постоялец
  • Luna111 has no influence.
  • Цинизм помогает

А у меня интересный случай был. Пришла за помощью нужна была могила с покосившимся крестом .И Меня привлекла свежая шикарная могила некой дамы  был крест и шикарная корзина роз на кресте .И я пришла к ней оставила там дары с тех пор хожу к этой могиле работаю .У меня вопрос разве так бывает меня прям притянула эта шикарная красивейшая могила . теперь когда иду на погост не могу к ней не зайти :-*РАБОТАЮ С НЕЙ ПРОШУ О ПОМОЩИ ПРОВОЖУ ОБРЯД  И ДАРЫ СООТВЕТСТВЕННО .
Цинизм помогает.

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika