Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Lacrima

  • ***
  • 234
  • 162
Я часто днем работаю - с 12 до 3, нормально. Еще один признак активнйо могилы - ели в ней есть дырка, отверстие. Тогда даже думают, что там упырь лежит. Упырь - это конечно крутовато, но активная такая могила обязательно.

Вы имеете в виду "дырку" в земле? Встречала такую, убирала. Решила свечку поджечь, та потухла - если честно так и не поняла, активная или нет.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
если честно так и не поняла, активная или нет.

А Вы как почувствовали?:) Активная, или нет?

И это пройдёт.

gal67

  • ***
  • 203
  • 394
Ув.практики,из вашего опыта, если у могилы идет вибрация (как ток по ноге пробегает)-это активная могила?

Попросила,показать мне могилы для работы. Быстро показали. Пока рядом стояла,присматривалась у одной могилы ощутимая вибрация

Slivki

  • *****
  • 1358
  • 41
Я недавно начала работать с кладбищем, искала нужную могилу, могил с нужным именем полно, но я хотела найти одиночное захоронение, и могила нужна была старая. Одну могилу такую нашла, подхожу, стою и чувствую голова начинает болеть в области виска. Подумала, что не подходит. Ходила долго, звала по имени, потом хозяйку уже повторно спрашиваю, куда мне идти, просила чтоб привела. Иду, вижу снова могила с нужным именем, вся заросшая, я возле нее стою и думаю, может ли она разве быть рабочая, если такая заросшая? Поворачиваю голову, а за ней еще одна с таким же именем, старая - как раз как мне надо, но убрана как будто только вчера убирались, памятник новый стоит и калитка открыта. Подошла, стояла-стояла, прислушивалась, ждала вибраций или какой-то энергии. Ничего не почувствовала. Мялась, не знала толи зайти в калитку, толи это не то. Спрашиваю покойника - можно ли к вам зайти и обратиться? и в этот момент меня кусает за палец толи муравей толи комар, я его машинально шлепнула, даже не разглядела кто был. Это был знак, что можно типа заходи уже, или он меня прогнать хотел?

В итоге зашла, постояла, страха тоже не было, какое-то ровное состояние. Увидела несколько муравьев на земле, подумала, что рабочая, значит, могила. Но так может быть, что ничего не чувствуешь? Особо не было никакого там тепла, тока, вибраций и т.п.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Видела  несколько могил  все в больших трещинах  что это  активность?  Или не обращать внимание
черная.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Все внешние признаки активности могут показывать как реальную активность, так и то, что, к примеру, памятник сделан некачественными материалами, вот и треснул. Скорее, все описанные в начале темы моменты- ориентация для человека, который только начинает свой путь и боится ошибиться. Далеко не все могут слышать вибрации, тепло, ток, либо это приходит к практику позже. Мне кажется, надо доверяться первому впечатлению от захоронения, как правило, оно правильное- получится здесь ваша работа или нет. Не обдумывать логически, а именно воспринимать сразу. Не бойтесь ошибиться, это блокирует ваши возможности. Первое впечатление всегда подсознательное, тонкоплановое, оно более правильное в колдовстве, а дальше берется за дело логика и она может вас запутать.
с таким же именем, старая - как раз как мне надо
Вот "как мне надо" сказала ваша интуиция. Остальное- включение мыслительной деятельности. Получилось, что и привели вас к могиле, и калитка открыта, и знак был дан, но вы все равно еще больше запутались.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Я новичок, затянуло в магию, потому что есть способности ясновидения, я всегда их игнорировала специально, думала мне это ни к чему и соответственно не развивала, но последние 2 года они сами очень развились, решила пробовать именно с кладбищем работать, как то покойники мне близки.
Была на  кладбище, нужно было найти могилу с именем определенным, как только зашла, подумала об этом, поворачиваюсь, свечу фонариком - это самое имя! но вот женское имя которое тоже нужно было ни в какую не находилось, даже поранилась когда искала, поцарапала ногу об оградку до крови, заживала долго. Имя так и не нашла на этом кладбище, хотя оно не редкое!
Вопрос - значит ли это что то (то что я поранилась)

Почитала по поводу работы на кладбище, и про хозяйку. Пошла на другое кладбище.
Так вот, искала могилу парную мужа и жену, кладбище огромное, искала час! просто нет могил парных и все тут, это было странно очень, реально выбилась из сил все пролазила. Тут решила попросить хозяюшку помощи, не прошло и 5 минут как нашла идеально мне подходящую!
 
Перед ритуалом пришла задобрить покойников, ну и на обратном пути думаю, попросить у хозяюшки помощи найти могилу с тем женским именем, только подумала, поворачиваюсь - стоит памятник с этим именем. Думаю хозяюшка ко мне в хорошем расположении раз так второй раз помогла, решила понаглеть и попросить могилу с тем мужским именем и чтобы они рядом были, Про себя подумала- ну это уж слишком сладко будет, делаю два шага и тут памятник с тем именем что мне нужно!
Понимаю что Хозяюшка погоста ко мне расположена, но вот активные могилы или нет не могу понять, думаю что подсказывала она мне именно активные могилы. Подскажите доверять такой находке или нет?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
но вот активные могилы или нет не могу понять, думаю что подсказывала она мне именно активные могилы. Подскажите доверять такой находке или нет?
Ваши просьбы к Хозяйке ограничивались помощью в нахождении могил с конкретными именами или парных, судя по рассказу. Если бы изначально просьба формулировалась с учетом активности могил, тогда можно было "доверять такой находке". А так Вам показали могилы в соответствии с теми критериями, которые были озвучены, но не более. Я всегда сразу прошу показать захоронения с учетом нужных характеристик и активности. Если показанные могилы вызывают сомнения по второму показателю (активность), то всегда есть возможно определить, являются ли они таковыми самостоятельно, опираясь на ряд признаков, которые подробно описаны здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9520.0
первый пост, пункты 2.1.-2.2.
Меня здесь больше нет.

Спасибо за ответ.

Не знаю в эту тему писать или нет, но вот у меня такая ситуация, принесла на могилки лепешки чтобы задобрить перед ритуалом, на следующий день прихожу  на эти могилки, лепешек нет, все остальное не тронуто, но лепешек нет, напряглась, как так быстро убрали, если бы родственники были, то наверное прибрались бы заодно на могилках, а тут только лепешек нет, не плохой ли это знак?

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Спасибо за ответ.

Не знаю в эту тему писать или нет, но вот у меня такая ситуация, принесла на могилки лепешки чтобы задобрить перед ритуалом, на следующий день прихожу  на эти могилки, лепешек нет, все остальное не тронуто, но лепешек нет, напряглась, как так быстро убрали, если бы родственники были, то наверное прибрались бы заодно на могилках, а тут только лепешек нет, не плохой ли это знак?
Вас это волновать вообще не должно что куда делось. Это касается и работы с погостом, а так и в других традициях.
Могли съесть животные, бомжи и т.п.

Кстати, интересный вопрос:
Не впервой нахожу следы чьей-то работы на разных безымянниках, но по мне они не активные вообще. Либо еле-еле. Есть варианты получше. Только вот интересно, меня это чуйка подводит, либо того другого(тех других), но выбираем разные могилы. Либо у каждого свое понятие активных. Воочую не видела кто, работу не трогала.
Рискну высказать своё скромное мнение.. Когда покойнику задают задачу, например отверни Петю от Маши, то он таскается за этим Петей, и не даёт ему нормально общаться с Машей.. Когда мужу делали отворот, мертвяк у нас дома шарахался почти год, и спать ложится между нами, и отворачивал, отворачивал, весьма успешно кстати.. И жрал всех в семье не по-детски((
Так это я к чему.. Если видно, что на могиле шаманили, но по ощущениям она не активна, то возможно там просто ни кого нет, мертвяк "на задании"..он же не может одновременно находится в двух местах сразу..
Это чисто моё  ИМХО, возможно ошибаюсь..

Уважаемые опытные маги, подскажите)
Я новичок и мне сложно найти активную могилу, но я совершенствуюсь и уже начинаю ощущать разные чувства рядом с могилами. Больше всего поразило и я это впервые почувствовала, когда работала на свежей могиле, буквально 5 дней от погребения. Было ощущение что из меня высасываю энергию как когда кровь из вены берут, потом такое помутнение в глазах и легкое головокружение, я думаю все потому что могила очень активная, После выхода с кладбища чувствовала что прихожу в себя. Но самое интересное, что прям отрицательных эмоция я не чувствовала. Можно даже сравнить с легким алкогольным опьянением.
Так вот это хорошо, или может кто то из покойников присосался и увязался?

vika17

  • ****
  • 444
  • 101
  • Бриллианту прощаются острые грани! )
Уважаемые опытные маги, подскажите)
Я новичок и мне сложно найти активную могилу, но я совершенствуюсь и уже начинаю ощущать разные чувства рядом с могилами. Больше всего поразило и я это впервые почувствовала, когда работала на свежей могиле, буквально 5 дней от погребения. Было ощущение что из меня высасываю энергию как когда кровь из вены берут, потом такое помутнение в глазах и легкое головокружение, я думаю все потому что могила очень активная, После выхода с кладбища чувствовала что прихожу в себя. Но самое интересное, что прям отрицательных эмоция я не чувствовала. Можно даже сравнить с легким алкогольным опьянением.
Так вот это хорошо, или может кто то из покойников присосался и увязался?
  - на свежих захоронениях как правило не работают, поскольку они ЕЩЁ не активны. Человека только похоронили, до 40 дней его душа ещё не упокоена - смысл работы на такой могиле???

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Человека только похоронили, до 40 дней его душа ещё не упокоена - смысл работы на такой могиле???
Огромное количество обрядов основано на работе именно с такими могилами. В то числе такие обряды есть и данном Форуме.

Так вот это хорошо, или может кто то из покойников присосался и увязался?
Не видя Вас, могилу и саму ситуацию, основываясь лишь на описании новичка -не возможно ничего сказать. Может увязался, может эмоции Ваши, может Вы именно так контакт чувствуете и т.д.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

может эмоции Ваши
На эмоции не похоже, я эмоциональный человек, но как то к кладбищу у меня вообще эмоции ровные. Спокойно прихожу туда как к себе домой) Буду так сказать наблюдать за собой, кажется что все таки контакт, но я слабая и поэтому энергию сосет при контакте

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status