Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

lana68

  • ***
  • 105
  • 9
  • ...




Многие определяют могилы активные по разрушениям на них , по буйной растительности или наоборот-как выжжено все и трава не растет. Практики чуйку имеют или способность слышать покойных.  А я просто смотрю и решаю по типу нравится-не нравится могила , даже не знаю по какому принципу к одной хочется подойти а к другой нет. Может это не правильно и нужно следовать определенным законам ?
  я имела ввиду , что только начинаю изучать кладбище и иногда трудно , ждешь чуть ли не отчетливого голоса а в голове проносятся мимолетные шепотки )))  иногда посмотришь на могилу и хочется скорее уйти , иногда тятет убрать что то или просто постоять-очень комфортне состояние возле некоторых могил. Единственное , что точно ведут хозяева туда ,куда мысленно попросишь, первый опыт -просила могилу с именем , за 5 минут нашла четыре, причем в темноте четко шла в определенную (не знаю как) сторону и останавливалась.  А около 5й встала-там бабка но уходить не хочу, пошарила в траве а там огромный портрет юноши с нужным именем. Просто иногда закрадываются мысли что ты психически больна))) Но чем чаще бываешь на кладбище , тем уверенней и сильнее себя ощущаешь !!!


pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Ув. практики. Можно ли считать активной могилу в которой муравейник.Про могилу слева от муравейника (активная) знаю.Но вот просила показать безимянник, показали,а в ней муравейник.

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Ув. практики. Можно ли считать активной могилу в которой муравейник.Про могилу слева от муравейника (активная) знаю.Но вот просила показать безимянник, показали,а в ней муравейник.
конечно, мне тоже показывают могилы с муравейниками.
Один раз показали безымянник, а на нем кроме активных признаков еще и в траве железный прут вдоль лежал (я его не трогала, так и оставила). Кладбище старое, на нем давно не хоронят, заросшее, посетителей нет. Подскажите, пожалуйста, как можно расценивать с точки зрения магии этот прут, если отбросить версию, что это просто обычный железный прут? Что это может быть за подсказка?     
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
На могиле моих родственников,ну то есть не на самой могилке,а рядом с ней,недавно тоже появился откуда- то старый,весь проржавевший лом. Теперь тоже ломаю голову,откуда он там взялся?

Доброго времени всем! Процитирую немного себя же и дополню...
Взяла я под свою опеку заброшенные могилы двоюродных братьев моей бабушки и их родителей (тоже старые). Там на одной из могил дерево прямо из этой могилы посередине растет...
Из четырех могил только на одной сохранилась табличка. Т.е. я знаю, кто там захоронен (но не знаю, кто в какой могиле), а для остальных - это классические безымянники. И первые пару раз на этих могилах как-то спокойно было, а тут пришла, и прям жуть берет, хотя солнце светило и народ ходил (родительский день был). Пригляделась. На одной могиле растет дерево (о чем писала уже), на соседней справа - муравьи и крест упавший (кстати, крест подняла моя мама еще в первую за много лет уборку, не знаю, стоило ли). На третьей безымянной - дырочки в земле. И вот получается, что все безымянные активны и только одна именная могила спокойная?
Понять не могу, почему такая жуть накатила, как погнали оттуда. Думаю теперь, то ли не нужно им это внимание, то ли наоборот нужно всем таблички сделать, чтобы никому не обидно было  :o
Когда уходила, в правой ноге появилась боль и тяжесть. Я на выходе из кладбища слова сказала - отпустило почти сразу. По диагностике потом так и вышло - пытались прицепиться... Как лучше повести себя в следующий приход? Поговорить, попросить, чтобы знак дали, чего им нужно\не нужно? С кладбищем не работаю, но отношусь с особым уважением и в перспективе хочется наладить контакт...
Буду благодарна за любое мнение.
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Lisa-el

  • *
  • 27
  • 8
Доброго времени всем! Процитирую немного себя же и дополню...Из четырех могил только на одной сохранилась табличка. Т.е. я знаю, кто там захоронен (но не знаю, кто в какой могиле), а для остальных - это классические безымянники. И первые пару раз на этих могилах как-то спокойно было, а тут пришла, и прям жуть берет, хотя солнце светило и народ ходил (родительский день был). Пригляделась. На одной могиле растет дерево (о чем писала уже), на соседней справа - муравьи и крест упавший (кстати, крест подняла моя мама еще в первую за много лет уборку, не знаю, стоило ли). На третьей безымянной - дырочки в земле. И вот получается, что все безымянные активны и только одна именная могила спокойная?
Понять не могу, почему такая жуть накатила, как погнали оттуда. Думаю теперь, то ли не нужно им это внимание, то ли наоборот нужно всем таблички сделать, чтобы никому не обидно было  :o
Когда уходила, в правой ноге появилась боль и тяжесть. Я на выходе из кладбища слова сказала - отпустило почти сразу. По диагностике потом так и вышло - пытались прицепиться... Как лучше повести себя в следующий приход? Поговорить, попросить, чтобы знак дали, чего им нужно\не нужно? С кладбищем не работаю, но отношусь с особым уважением и в перспективе хочется наладить контакт...
Буду благодарна за любое мнение.

Вы к ним как-то уж слишком привязанно относитесь что ли. Сделать что-то полезное для кладбища - я имею ввиду ту же уборку, или крест поправить - это одно, а вот начать заботиться о давным давно заброшенных могилах с родственной точки зрения это совсем другое. И, опираясь на признаки Вами названные, я бы сказала, что Вы мертвяков "разбудили" и теперь они требуют энергии - в идеале работы. Ну а так как Вы им работы не даете, то пытаются они подожрать с Вас. Советом тут дельным будет принести им всем помин хороший и, пожалуй, все раз Вы с кладбищем не работаете.
Если бы каждый человек занимался своим делом, Земля вертелась бы быстрее.

Вы к ним как-то уж слишком привязанно относитесь что ли. Сделать что-то полезное для кладбища - я имею ввиду ту же уборку, или крест поправить - это одно, а вот начать заботиться о давным давно заброшенных могилах с родственной точки зрения это совсем другое.
Обидно просто за них стало - хоть и не самые близкие, но родственники (долгое время просто не знала об этом, думала, просто знакомые бабушки. А потом в разговоре с мамой промелькнула такая информация). Надеюсь, что не во вред себе мое сердоболие и желание сохранить память о покойных... Ваше мнение учту. Благодарю и + Вам :)
Мнение большинства не всегда верно. Ни миллиард мух, ни два, ни три, ни даже больше не убедят меня в том, что дерьмо - это вкусно.

Доброй ночи, уважаемые мастера! Странная ситуация происходит на могиле моего отца. Умер 13 лет назад. Ничего необычного: похоронили, памятник поставили, регулярно навещали. Первый год после своей смерти он мне снился. И просьбы его были и ответы на мои вопросы. В общем и целом тоже ничего необычного. ( я не вижу души умерших и не слышу их в жизни, но они мне снятся в первый год после похорон). И вот прошло 13 лет и ВДРУГ памятник на его могиле сломан! Вот прям на три куска развалился, а фото целое осталось. СтОит сказать, что могила на самой центральной аллее, вдоль дороги. Рядом могилы все целые , и новые, и старые, и даже заброшенные.... Думается, что это вандалы поработали, но очень странный выбор и почему только один памятник? Так после этого на могиле появились осы.. много ос... и они вылетают из дырки в земле... Решила я, что это знак хороший и надо начинать работать на кладбище со своими. Принесла помин, свечку церковную, прибралась, поговорила и поплапкала-порыдала ( жизненная ситуация-швах) и как выговорилась, словно по щелчку слезы мои остановились и легче стало. Думаю, что отец посочувствовал и успокоил. Произнесла заговор обращения к усопшему родственнику и ушла. И ничего... Ситуация не разрешилась, а заговор так вообще не сработал. На протяжении полугода просила приснится мне и поговорить, тоже ничего....
Что подскажете?

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Цитировать
Что подскажете?
А что, собственно, вы хотите? Вернуть контакт с отцом? Или разрешить сложную ситуацию в жизни? Это две разные вещи.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Я хочу задать вопросы по поводу активной могилы.
Моя бабушка умерла почти 5 лет назад. Дед 8 лет назад. Лежат в одной ограде. Кажется, что обе могилы активны (на обоих имеются муравейники). Так же когда пришли убираться, встретили там у могил странного щенка с бельмом на глазу... Кроме того, там гадят птички на столик рядом, скамейку. И там ВСЕГДА очень быстро все зарастает высокой зеленой травой. Летом ползают полно каких-то улиток, слизней (вот кстати тут писали о том, что на активных могилах трава либо не растет, либо очень мало. Что-то тут я недоумеваю). Когда мы зажгли свечки у могил (в знак "приветствия"), после уборки подул ветерок и свечки затухли ОДНОВРЕМЕННО. Я думаю, такая реакция говорит о том, что они с нами "на контакте". У меня родилось несколько вопросов:

1. Бабушка при жизни ОЧЕНЬ любила меня (я тоже, хотя я была оч трудным ребенком). И на кануне (за месяц до) ее смерти, мы поругались и я как-то очень зло и негативно отреагировала на нее. Я чувствую свою вину за некоторое поведение, как я могу попросить прощения и узнать, обижается ли она на меня или нет? Просто меня эта ситуация не отпускает.

2. Она очень часто нам снилась с мамой (сейчас реже, но все равно). Маме снится то, что они вместе в той квартире, где бабушка жила. Мне она всегда снится в контексте совместных прогулок, так же как будто она меня сопровождает, когда я куда-то иду сама, еду. И кормит меня (причем достаточно жирной едой: блины с маслом, красная рыба соленая, торт). Что значат такие сны? Ведь мы и жертвуем иногда в церковь, поминаем и помним о ней (иногда относим в церковь еду даже).

3. Можно ли "просить" о помощи в делах на такой активной могиле у родного человека, с которым очень сильная связь была при жизни? Как обращаться, может быть есть заговоры для выхода на контакт, или близкий "активный" родственник и так меня услышит?

4. Тут я прочитала, что "активная могила=неупокоенная душа". Я не понимаю почему это так в нашей ситуации (бабушка умерла скоропостиженно, в результате неправильного лечения, а дед умер от рака). Смерть от здоровья, а не насилия. Мы же заказываем за них панихиду, неусыпаемую псалтырь, сорокоуст...Выходит, они все равно мучаются?
Могут ли они как-то сами перейти в "неактивные" со временем (ведь неупокоенность связано с "мытарством" души). И если убрать муравейники с могил, то они перестанут активничать? (или он все равно там образуется).

Очень прошу прояснить волнующие меня моменты! Спасибо.

EvaF
1 - просто искренне извинитесь, поговорите на могиле.
2 - она там заботится о вас
3 - возможно поставить защиту. Обращаться можно и своими словами, но вот обратную связь как вам получить, мантикой хотя бы владеете?
4 - активные могилы - это не всегда неупокоенные души. И что вы понимаете под активностью? Это просто посмертие. Почему думаете, что они мучаются, когда сны говорят об обратном. А с действительно неупокоенными лучше не связаваться, поверьте, вы их не видели. Муравейники и прочая живность, например, на деревенских кладбищах обычное дело и не являются признаками абсолютно ничего.

EvaF

  • **
  • 65
  • 3
  • Если
Здравствуйте!
Муравейники и прочая живность, например, на деревенских кладбищах обычное дело и не являются признаками абсолютно ничего.

Обширный муравейник на могиле ни о чем не говорит? Но тут же пишут о том, что активные могилы привлекают живность?
Я далекооо не на каждой могиле видела такую кипучую деятельность, как у них.


возможно поставить защиту. Обращаться можно и своими словами, но вот обратную связь как вам получить, мантикой хотя бы владеете?

Да, гадаю. Но занимаюсь только рунической магией. ЧМ не занималась.
Какую защиту можно поставить? Пока еще на мне ее нет.

Морaнa

  • **
  • 59
  • 7
  • Всё тайное становится явным.
Мне вообще так кажется, что у каждого свой метод определения активной могилы и одинаковым под копирку он никогда не будет.)
Даже вот с подругой когда работаем / ищем нужную могилу она слышит, как зовут, а меня ведут/тянут. Так что каждому своё.

Вообще часто замечала, что животные расхаживают возле активных могил, особенно птицы. Про муравейники тоже согласна.

Каждому своё, в общем.)
И это пройдёт.

Магдалена

  • *****
  • 2696
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Мне вообще так кажется, что у каждого свой метод определения активной могилы и одинаковым под копирку он никогда не будет.)
Абсолютно согласна с Вами.
Ещё могу добавить, что с опытом, пару раз поначалу поработав с активными ( и естественно, получив знаки - результат), потом появляется ни с чем несравнимое ощущение у активных могил, тебя как тянет, интуитивно чувствуешь что именно возле неё ощущения другие. С практикой уже увереннее это ощущаешь, и, соответсвено, определяешь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

_Полуночница_

  • ***
  • 104
  • 24
  • Через тернии к звездам... и неважно какими путями.
Уважаемые практики! Подскажите как расценивать, что во время очередной уборки у бабушки стало выкручивать ступни, ощущения как наверное у балерины после активных занятий. Ломило подъем так, что хотелось хоть на минуту снять обувь. Ранее подобного не наблюдалось. Помины, заупокойные и тд от относительно часто, во снах приходит с любовью, при жизни отношения были отличные.
Покажи мою дорогу,
Силой надели сполна,
Проведи меня немного,
Дальше я пойду одна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status