Черная магия и Руны

Как определить и найти на кладбище рабочую (или активную) могилу ?

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Уважаемые практики скажите пожалуйста как на кладбище например с 200 тыс захоронениям определить и найти рабочую (или активную) могилу ? Я читал что к сожалению не все могилы подходят для работы оператора и что надо найти именно активную (или рабочую)

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
зря вы создаёте отдельную тему.. Об этом уже писалось , кажется в теме о работе на кладбище. Вообще на кладбище надо прислушиваться к себе, уметь замечать и понимать знаки. Обращайте внимание на растительность рядом с могилой, на муравейник
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Murat. Первое, что должен научиться делать начинающий колдун - это приходить в особое состояние сознания. Это и при проведении других ритуалов будет полезно, не только на кладбище.
Как это сделать проще всего? Идти куда потянет, куда глаза глядят, как в русской сказке. Если Вы попробуете это делать, Вы непременно придете к нужной Вам могиле. Со мной был случай. Я делал Ухватень, и не нашел заранее одноименную могилу с жертвой.
Представьте - свежая могила, лента в руках, обряд практически проведен, осталось только закопать. А могилы с нужным именем нет. И я в этот мом6ент попросил помощи, обратившись к Хозяйке, а я всегда ношу хорошие откупы, причем на каждом кладбище любят свои подношения. Так вот. Буквально сразу недалеко от меня на крест на могиле садиться большая ворона, и начинает каркать. Ну я иду туда, и закапываю на безымянной могиле. И все получилось в итоге, результатом я очень доволен, то есть меня ПОДВЕЛИ. Смотрите на собак, на птиц, слушайте себя, когда оставляете откуп. Однажды взял непонятно почему с собой кроме пирогов куриный рулет( я мясом на кладбище откупаюсь крайне редко, все больше пирогами, булками, медом и яйцами), и буквально-таки услышал, что хотят именно его.

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Спасибо за разяснение. Читал что для порчи подойдет 9-я могила на кладбище. Как вы думаете на этот счет ?  Непонятно как определить 9-ю могилу справой стороны от калитки или с левой.

Alexandr66 и др. практики скажите пожалуйста кладбищенские ритуалы ммм например негативные, подношение хозяину и хозяйке обязательно надо делать во время заката и после. А днем можно (послеобеда или чуть ближе к закату)? Например оставить откуп хозяину на перекрестке днем и уйти не оглядываясь или днем по зову и чутью определить нужную могилу и работать по ней. Просто после заката иногда опасно на кладбище страшна не сама кладбище а охрана в лице ментов.

зря вы создаёте отдельную тему.. Об этом уже писалось , кажется в теме о работе на кладбище. Вообще на кладбище надо прислушиваться к себе, уметь замечать и понимать знаки. Обращайте внимание на растительность рядом с могилой, на муравейник

Я читал тему про кладбищу но про активных и рабочих могил не видел постов.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
откуп оставляется после работы. А вы, вероятно, говорите о так называемом закупе. Его оставляют до работы. Приходят на кладбище с подарками, излагают просьбу, ищут нужную могилу.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Я часто днем работаю - с 12 до 3, нормально. Еще один признак активнйо могилы - ели в ней есть дырка, отверстие. Тогда даже думают, что там упырь лежит. Упырь - это конечно крутовато, но активная такая могила обязательно.
Бери все, не отдавай ничего

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
а где смотреть эту дырку? У нас все могилы с плитами..  И, простите, а кто такой упырь?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
откуп оставляется после работы. А вы, вероятно, говорите о так называемом закупе. Его оставляют до работы. Приходят на кладбище с подарками, излагают просьбу, ищут нужную могилу.

А днем примерно после обеда или чуть ближе к закату можно ?

откуп оставляется после работы. А вы, вероятно, говорите о так называемом закупе. Его оставляют до работы. Приходят на кладбище с подарками, излагают просьбу, ищут нужную могилу.

Слова при откупе и закупе говорят своими словами или есть специальные наговоры?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
есть конечно специальный текст. Но, знаете, порой своими словами даже лучше...
а на счёте времени.. Конечно, можно.
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
а где смотреть эту дырку? У нас все могилы с плитами..  И, простите, а кто такой упырь?

Упырь это типа наподобие вурдалаков которые едят свежую мертвую плоть согласно арабским и семитским легендам.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Иногда да и в большинстве случаев волки или собаки нюхом находят свежее захоронение и действуют. По этому наверное суеверный люд их за упыре-вурдалаков принимает  ;D


deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
неее, не думаю.. Все ж когда то были свежими )), но не на всех эти дырки
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Murat

  • ***
  • 136
  • 29
  • Я есмь зло !!!!
Murat. Первое, что должен научиться делать начинающий колдун - это приходить в особое состояние сознания. Это и при проведении других ритуалов будет полезно, не только на кладбище.
Как это сделать проще всего? Идти куда потянет, куда глаза глядят, как в русской сказке. Если Вы попробуете это делать, Вы непременно придете к нужной Вам могиле. Со мной был случай. Я делал Ухватень, и не нашел заранее одноименную могилу с жертвой.
Представьте - свежая могила, лента в руках, обряд практически проведен, осталось только закопать. А могилы с нужным именем нет. И я в этот мом6ент попросил помощи, обратившись к Хозяйке, а я всегда ношу хорошие откупы, причем на каждом кладбище любят свои подношения. Так вот. Буквально сразу недалеко от меня на крест на могиле садиться большая ворона, и начинает каркать. Ну я иду туда, и закапываю на безымянной могиле. И все получилось в итоге, результатом я очень доволен, то есть меня ПОДВЕЛИ. Смотрите на собак, на птиц, слушайте себя, когда оставляете откуп. Однажды взял непонятно почему с собой кроме пирогов куриный рулет( я мясом на кладбище откупаюсь крайне редко, все больше пирогами, булками, медом и яйцами), и буквально-таки услышал, что хотят именно его.

Извините Александр как вы обратились Хозяйке мысленно? И еще вопрос вы индивидуально уже как состоявшийся практик какие подношения даете ? Например...

З.Ы. Просто в разных форумах разные ингредиенты пишут !

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Murat, ингредиенты вроде везде одинаковые. Ну, если только вы работаете на мусульманском кладбище, то там не нужно оставлять водку.а обратиться мысленно- это сказать всё своими словами, про себя (не вслух). Это типа внутреннего диалога. Поэтому он и написал вам о некоем внутреннем состояние...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status